Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Быстро и вкусно  (Прочитано 103731 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Смайлик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2979
  • Спасибо: 374
  • Стать: Жіноча
Re: Быстро и вкусно
« Reply #180 : 03 Грудня 2014, 23:26:17 »
Я без комбайна, так бросала и все нормально :)
Рада что вам понравилось  :-*
не то слово с голодухи дорвалась  :D Наелась до упора . :beer:

Oksinya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 747
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
  • тел. 050-619-82-22
Re: Быстро и вкусно
« Reply #181 : 05 Грудня 2014, 11:09:06 »
Девочки, сегодня открыла для себя "пиццу в сковородке" ;) Легко, а главное очень быстро! Хочу поделиться)
Замешиваем тесто - 2 яйца, 2 ст.ложки сметаны, 2 ст.ложки майонеза, 6 ст.ложек муки, немножко соли, - тесто должно получиться немного гуще, чем на оладьи. Выливаем в сковороду (предварительно смазанную маслом), выравниваем и накладываем начинку - кому что по душе, у меня был вариант - кетчуп, чеснок, варен.колбаса, майонез, сыр. Сыра не жалеть)))
Всё это дело на средний огонь и через 7 минут (приблизительно) пицца была готова :super:
Муж в восторге был, мол - такая вкуснятина и когда это ты успела :o

п.с. Забыла дописать, что нужно обязательно крышкой накрыть)
« Останнє редагування: 05 Грудня 2014, 11:46:09 від Oksinya »

Рыбка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1375
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Быстро и вкусно
« Reply #182 : 05 Грудня 2014, 11:21:22 »
 :)

натали Ч

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • 0977287595
Re: Быстро и вкусно
« Reply #183 : 05 Грудня 2014, 12:09:41 »
Девочки, сегодня открыла для себя "пиццу в сковородке" ;) Легко, а главное очень быстро! Хочу поделиться)
Замешиваем тесто - 2 яйца, 2 ст.ложки сметаны, 2 ст.ложки майонеза, 6 ст.ложек муки, немножко соли, - тесто должно получиться немного гуще, чем на оладьи. Выливаем в сковороду (предварительно смазанную маслом), выравниваем и накладываем начинку - кому что по душе, у меня был вариант - кетчуп, чеснок, варен.колбаса, майонез, сыр. Сыра не жалеть)))
Всё это дело на средний огонь и через 7 минут (приблизительно) пицца была готова :super:
Муж в восторге был, мол - такая вкуснятина и когда это ты успела :o

п.с. Забыла дописать, что нужно обязательно крышкой накрыть)
Очень быстро и очень вкустно.Недавно такую пиццу готовила. :super: :super:

Ленчик

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 0638715254
Re: Быстро и вкусно
« Reply #184 : 11 Грудня 2014, 12:47:11 »
Девочки, сегодня открыла для себя "пиццу в сковородке" ;) Легко, а главное очень быстро! Хочу поделиться)
Замешиваем тесто - 2 яйца, 2 ст.ложки сметаны, 2 ст.ложки майонеза, 6 ст.ложек муки, немножко соли, - тесто должно получиться немного гуще, чем на оладьи. Выливаем в сковороду (предварительно смазанную маслом), выравниваем и накладываем начинку - кому что по душе, у меня был вариант - кетчуп, чеснок, варен.колбаса, майонез, сыр. Сыра не жалеть)))
Всё это дело на средний огонь и через 7 минут (приблизительно) пицца была готова :super:
Муж в восторге был, мол - такая вкуснятина и когда это ты успела :o

п.с. Забыла дописать, что нужно обязательно крышкой накрыть)
спасибо) сегодня сделаю у меня все семейство любит  пиццу ;)

Elenam28

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 488
  • Спасибо: 109
  • Стать: Жіноча
  • Лена 0681073759 ,об оплате и раздаче в личку
Re: Быстро и вкусно
« Reply #185 : 11 Грудня 2014, 14:51:15 »
Хочу поделиться рецептом очень вкусного теста для пицы  0.5л молока(можно пополам с водой) пол пакета сухих французских дрожжей (с поваренком) 1.5 столов л сахара 400 гр муки(как густая сметана) стоит пол часа потом 1.5 чайн л соли и 50гр масла растительного и ещё 400 гр муки ,оставить пусть подойдёт.Хватит на 2 противня.До 3 суток можно хранить в пакете в холодильнике .пакет вверху проткнуть ,чтоб дышало.Начинку ложите любую а секретная травка оригано .И любая пицерия отдыхает.Я даже когдато замешивала все вместе ,не дожидаясь пока дрожжи подружаться с сахаром -всё получилось.Успехов !!!!
Букеты из конфет ,обручи и заколки из фоамирана .

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: Быстро и вкусно
« Reply #186 : 11 Грудня 2014, 14:54:16 »
Почитаю. Попробую печенье из бананов


Оксана77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1942
  • Спасибо: 221
  • Стать: Жіноча
  • Профиль-источник знаний!
Re: Быстро и вкусно
« Reply #187 : 16 Грудня 2014, 15:06:54 »
Печенье из 2 компонентов :super:
Ингредиенты:
2 больших, спелых банана
1 чашка овсяных хлопьев быстрого приготовления.
Добавки - шоколадная крошка, орехи, пряности, изюм, клюква, финики и т.д.

Разминаете вилкой бананы и добавляете овсяные хлопья. Хорошо все размешиваете и, если есть желание, добавляете дополнительные ингредиенты. Разогреваете духовку примерно до 175-180 градусов, застилаете противень бумагой для выпечки, выкладываете печенье с помощью ложки и выпекаете в течение 15 минут.
Классное печенье получилось, я добавила немного тертого черного шоколада.  :super: Только плохо от пергамента отстает почему-то.
Поможем деткам вместе!

https://vk.com/yarmarka_vo_blago

Кsunya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 325
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • 0506572411, 0979817171
Re: Быстро и вкусно
« Reply #188 : 17 Грудня 2014, 22:36:15 »
Хочу поделиться рецептом очень вкусного теста для пицы  0.5л молока(можно пополам с водой) пол пакета сухих французских дрожжей (с поваренком) 1.5 столов л сахара 400 гр муки(как густая сметана) стоит пол часа потом 1.5 чайн л соли и 50гр масла растительного и ещё 400 гр муки ,оставить пусть подойдёт.Хватит на 2 противня.До 3 суток можно хранить в пакете в холодильнике .пакет вверху проткнуть ,чтоб дышало.Начинку ложите любую а секретная травка оригано .И любая пицерия отдыхает.Я даже когдато замешивала все вместе ,не дожидаясь пока дрожжи подружаться с сахаром -всё получилось.Успехов !!!!
Попробуем - давно искала рецепт быстрой пицы.

vinibu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 680
  • Спасибо: 151
  • т.0980031287
Re: Быстро и вкусно
« Reply #189 : 17 Грудня 2014, 22:42:38 »
Девочки, сегодня открыла для себя "пиццу в сковородке" ;) Легко, а главное очень быстро! Хочу поделиться)
Замешиваем тесто - 2 яйца, 2 ст.ложки сметаны, 2 ст.ложки майонеза, 6 ст.ложек муки, немножко соли, - тесто должно получиться немного гуще, чем на оладьи. Выливаем в сковороду (предварительно смазанную маслом), выравниваем и накладываем начинку - кому что по душе, у меня был вариант - кетчуп, чеснок, варен.колбаса, майонез, сыр. Сыра не жалеть)))
Всё это дело на средний огонь и через 7 минут (приблизительно) пицца была готова :super:
Муж в восторге был, мол - такая вкуснятина и когда это ты успела :o

п.с. Забыла дописать, что нужно обязательно крышкой накрыть)
на выходных тоже первый раз попробовала , понравилась :super:
Пеларгонии

Людиша

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 139
  • Спасибо: 127
  • 0977693664, 0632931439
Re: Быстро и вкусно
« Reply #190 : 17 Грудня 2014, 22:52:18 »
 :)

zern

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 260
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Быстро и вкусно
« Reply #191 : 30 Грудня 2014, 12:29:59 »
Буженина (всегда к Пасхе делаю, и не только)
Красивенький кусочек мяса замочить на 12 часов в рассоле (закипятить 1л воды + 2ст.л. соли = остудить), в который добавить перец горошком: душистый, горький... , лаврушку, гвоздику - по желанию. На смазанный противень выложить мясо, по желанию, можно нашпиговать чесночком, посыпать молотым перцем и выпекать. Если это говядина, то накрыть крышкой или в рукаве, а свинина так пойдет. Я переворачиваю один раз. Очень удобно, что никогда не пересолишь. И по времени практически затрат нет.
А сколько по времени печется?

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Re: Быстро и вкусно
« Reply #192 : 30 Грудня 2014, 13:00:51 »
А сколько по времени печется?
в зависимости от величины-веса. Ставьте 180* , где-то 1 час. Я прокалываю зубочисткой и надавливаю - если сок прозрачный, а не розовый, то готово. Его еще горячим захотят съесть  :)
Автоскло для різних автомобілів

zern

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 260
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Быстро и вкусно
« Reply #193 : 30 Грудня 2014, 14:31:51 »
в зависимости от величины-веса. Ставьте 180* , где-то 1 час. Я прокалываю зубочисткой и надавливаю - если сок прозрачный, а не розовый, то готово. Его еще горячим захотят съесть  :)
Спасибо

Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92
Re: Быстро и вкусно
« Reply #194 : 23 Січня 2015, 16:00:55 »
 :yahooo:Девочки вчера приготовила тортик на сковородке, время приготовления минут 30)))Мужу очень понравился и девчонкам на работе :P


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!

Kupi.cn.ua