Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обувь какой марки Вы покупали ребенку, отзывы.  (Прочитано 33204 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mamajulia

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 351
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • 050 64 555 80
По ортопедичности понравилась обувь марок Литтл Дир,Шалуничка и обувь Берегини. Фламинго красивая, но мягкая. На эту очень  уже купили сапожки Фламинго. а прошлой осенью ходили  в термоботинках Литтл Дир - очень понравились :super: И тепло нам было, и не ободрались они у нас

Ксюша-ксюша

  • Гість
а про зимние ботинки кто-то может что-то сказать, посоветовать....

korolua

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 351
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
прошлой осенью использовали ботиночки TOM M, купила на рынке по той причине, что ничего кроме них на нас не налезло, а уже похолодало. Так вот два сезона относились на ура, но ходили в них мало, были колясочными малышами. Меня убил их запах, думала выветриться, ага - три месяца выветривались на балконе - а им все пофиг, запашок и сейчас присутствует, теперь эта марка для меня табу))
а про зимние ботинки кто-то может что-то сказать, посоветовать....
в коляске относили демарики - все супер, ножки тепленькие всегда, на этот год взяла камики термо, посмотрим

Lizyha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
а про зимние ботинки кто-то может что-то сказать, посоветовать....
не устаю хвалить термики B&G! Ноги теплые, сухие.ЯПишут, что до - 25 Аккуратно на ноге смотрелись.  :super: очень жаль, что как-то мляво у нас собираются

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
не устаю хвалить термики B&G! Ноги теплые, сухие.ЯПишут, что до - 25 Аккуратно на ноге смотрелись.  :super: очень жаль, что как-то мляво у нас собираются
ну вот видите, кому как :-\ у нас больше -5 градусов, ножки уже холодные были, поэтому ходили в них при 0 температуре, а ниже уже демары одевали

Nataliii

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 279
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 093-701-05-03
  Мне тоже термики B&G нравятся, но для сухой погоды, когда обували в слякоть - возвращался с мокрыми ногами. На эту зиму прикупили на распродаже термосапожки  Каламбия, попробуем, как они.
  А вообще нравится Фламинго, босоножки не убиваемые, покупаем два года подряд и еще по наследству передам в отличном состоянии. Но только, если обувь полностью кожаная. А если со вставками кожзама, то дубовая какая-то. Один год взяли одну модель туфелек - очень классные, мягенькие такие. На следующий тоже такие захотели - так уже халтура была, и запах какой-то не свойственный коже.

Bor

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 1
Посоветуйте, пож, хорошую фирму детских зимних ботинок! Чтобы были теплыми, удобными и хорошо носились.
Заранее спасибо!

tora

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 409
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • Таня, тел.093-950-94-00
Покупала осенние ботинки ТомМ так по качеству вроде неплохие, но запах это ужас...

Lizyha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
ну вот видите, кому как :-\ у нас больше -5 градусов, ножки уже холодные были, поэтому ходили в них при 0 температуре, а ниже уже демары одевали
знаете я думаю, что может от модели зависит. Потому что ноги по идее у всех детей одинаковые  :D другого объяснения не найду  :-\

Тризна Лена

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
я так просмотрела, и увидела что многие положительно отзываються о фламиного, а вот у меня одни разочарования с этой фирмой :'(. купила осенью сапожки дочке в кузе около 300грн. я даже и подумать не могла, что там кожзам, да и еще ужасного качества. после первого столкновения с бардюром ободрались носы и прям шматками начали орываться >:D, а я расчитывала еще и на весну.для нас идеальны B&G, их термики вообще супер, купили второй раз на зиму. а босоножки очень понравились лапси- не убиваемые :super:

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Я тоже совсем розачарована в обуви "Фламинго" такая откровенная кака :negative: ещё и ножки ребёнку попортили за месяц хождения в их ботиночках  >:D
Мне очень красксы нравятся, но цена.... Зимние брали Демары и B&G.

лелечка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 24
А нам "Фламинго" очень нравятся, правда кожаные, все босонжки и туфельки только этой фирмы брали - всегда жесткий задник и супинатор присутсвовал  :super:  Правда зимние их сапожки по теплоте подкачали... Ну, это цегейка виновата  :D А Лапси в этом году туфельки купили (кожа лакированная) - потрескались на изгибах меньше, чем за месяц  :negative:  Из зимней обуви валянки уважаем Котофей, уже вторую пару купили - ножки теплые, не промокают, мы их под конец зимы в такую слякоть таскали, а им хоть бы хны - дома стряхнули капельки воды и все!!!  :super:

Fleur

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 312
  • Спасибо: 41
  • Елена
Когда в первый раз купили ТомМ -- не понравились абсолютно, пропускали влагу просто через подошву. Хотя я потом спрашивала у продавца на рынке, он сказал, что впервые такое слышит. В итоге мы их поносили совсем мало, с двумя стельками, они были нам на смену.
Прошлой зимой купили второй раз, потому что выбора именно по коже не было совсем. Ещё и купили на Ниве в два раза дороже, чем в СП.
Ну что сказать,  на одну зиму должно быть прекрасно, они себя оправдывают.
Ещё прошлой зимой подошва, а особенно пятка, вытерлась  офигенно, ставила профилактику. Сейчас они нам ещё хороши, даже с носком теплым, но состояние  :negative: изнутри протерлась подошва. Мы брали с запасом, поэтому будем носить на смену, благо зима пока теплая.
А может у моего ребенка такие ноги или нам так везет  :)
Нравится фирма Минимен, но цены  :o Купила в Топтыжке три года назад за 400 зимние, так даже не знаю, реально ли их продать, притом что как новые.
То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их...

koketka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 599
  • Спасибо: 607
  • Стать: Жіноча
  • Юлія 093-831-31-24
на весну покупала МХМ - качество :negative: носки ободрались мгновенно, на осень купила Шалунишка - претензий нет, красивые, тёплые и качесственные :super: а зимннюю не изменяем Демарам, уже вторую зиму их покупаем, очёнь тёплые и легенькие

оля и ростик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 337
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
У нас осень и зима Фламинго(кожа),тьфу-тьфу второй год носим и как новые,ни одна фирма в нормальном состоянии дольше пары недель не жила.На лето тоже Фламинго брать будем

Kupi.cn.ua