Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кто знает хорошего детского ЛОРа  (Прочитано 79054 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #675 : 02 Травня 2019, 19:48:50 »
В том-то и дело, что у нас ни  ОРЗ, ни тошноты-рвоты не было. С чего в инфекционное? В общем после той ситуации мы в областную в выходные ни ногой. Чего зря ребёнка таскать, если помощи ноль?

Ladomira

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 1
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #676 : 03 Травня 2019, 20:12:19 »
ребенку было плохо на пасху, это выходной, с такой температурой и гноем в ухе в помощи не откажут, даже если не лор, то педиатр дежурный бы осмотрел и назначил лечение, но скорей всего вызвали бы лора, если б такого на месте не оказалось.
Я без температуры, но с мокрым кашлем возила на выходных несколько раз и всегда осматривали и лечение назначали, и лора вызывали, когда было подозрение, что кость в горле застряла.
Семейный врач и отправила к лору,  со словами я бы могла,  но раз приехали,  то сходите к лору.

Ladomira

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 1
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #677 : 03 Травня 2019, 20:18:27 »
почему вы с болью в ухе не поехали в приемный покой в детскую больницу? если гнойный отит и вот прям аж гной из уха, чего вы дома сидели? вам бы дежурного лора вызвали. И да, когда я к Шкарупете записываюсь за неделю по самозаписи, то хочу прийти по своему времени, а не ждать всех больных, с температурой и тд. Если вы смогли прийти в больницу с ребенком с температурой в 39, то и   40минут не так много для ожидания в очереди. Вас же не отказались принимать, а попросили подождать.
Читайте, пожалуйста,  внимательно.  Потому что мы приехали к семейному врачу,  естественно перед этим созвонившись с ней и объяснив ситуацию. Но на приеме нас отправили к лору. Почему я должна была ехать в приемный покой?

Ladomira

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 1
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #678 : 03 Травня 2019, 20:24:34 »
Специально зарегистрировались сегодня, чтобы написать гневеый комент?и похвалить Клинаева?)
В помощи вам не отказали, в очереди сидят такие же больные детки  ???
[/quote

Зарегистрировалась тогда,  когда нужно было искать по отзывам хорошего лора. Так как лор нам понадобился впервые. Я не говорю,  что Клинаев самый хороший,  я говорю,  что к сожалению, если нужно быстро,  то это  всегда цена вопроса.
« Останнє редагування: 03 Травня 2019, 20:26:35 від Ladomira »

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #679 : 03 Травня 2019, 20:41:36 »
Специально зарегистрировались сегодня, чтобы написать гневеый комент?и похвалить Клинаева?)
В помощи вам не отказали, в очереди сидят такие же больные детки  ???
[/quote

Зарегистрировалась тогда,  когда нужно было искать по отзывам хорошего лора. Так как лор нам понадобился впервые. Я не говорю,  что Клинаев самый хороший,  я говорю,  что к сожалению, если нужно быстро,  то это  всегда цена вопроса.
Извините,если обидела вас ,не болейте !!!

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #680 : 04 Травня 2019, 08:10:15 »
Читайте, пожалуйста,  внимательно.  Потому что мы приехали к семейному врачу,  естественно перед этим созвонившись с ней и объяснив ситуацию. Но на приеме нас отправили к лору. Почему я должна была ехать в приемный покой?
Я вам написала, что если было плохо на пасху, то нужно было ехать в приемный покой и там смотреть, а если ждали вторника, то значит и 40минут в очереди не трагедия вселенского масштаба

Ladomira

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 1
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #681 : 04 Травня 2019, 13:33:56 »
Я вам написала, что если было плохо на пасху, то нужно было ехать в приемный покой и там смотреть, а если ждали вторника, то значит и 40минут в очереди не трагедия вселенского масштаба
Я не писала о трагедии вселенского масштаба.  Это ваша личная реакция на мое сообщение  :) Я написала свое личное мнение,  вот и все. А по поводу ехать в приемный покой,  теперь буду знать,  что можно было сделать и так. Нам, к счастью, редко приходилось обращаться к помощи медиков, и естественно в таких ситуациях есть растерянность. Я как порядочная, хоть и глупая,  дождалась рабочего дня и поехала к врачу.

Ladomira

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 1
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #682 : 04 Травня 2019, 13:42:29 »
Мамочки,  кто знает,  подскажите,  пожалуйста,  как принимает Шевчук в больнице?

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #683 : 04 Травня 2019, 22:08:54 »
А сколько сейчас стоит приём у Быховца? И где он принимает? И как попасть к Шевчуку? Можно прямо в отделение подойти? У малого сильные зелёные сопли и вот на вечер немного поднялась температура 37.4. Боюсь, хоть бы не гайморит.
Завтра же в областной никто не посмотрит или можно попробовать обратиться? Или уже ждать понедельника?


Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1264
  • Спасибо: 281
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #684 : 05 Травня 2019, 07:51:18 »
А сколько сейчас стоит приём у Быховца? И где он принимает? И как попасть к Шевчуку? Можно прямо в отделение подойти? У малого сильные зелёные сопли и вот на вечер немного поднялась температура 37.4. Боюсь, хоть бы не гайморит.
Завтра же в областной никто не посмотрит или можно попробовать обратиться? Или уже ждать понедельника?

У Быховца прием стоит 250 грн. Принимает возле 3 поликлиники, за остановкой (справа Пенсионный фонд, а справа вход, там сидит Быховец и Клинаев). Юрий Михайлович принимает с 16-00 до 18-00 понед., среда, пятница. Если ничего не поменялось.

Ku4er

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 963
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • Аня 063 224 05 59
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #685 : 07 Травня 2019, 10:16:03 »
Девочки, поделитесь, пожалуйста, номером телефона Шевчука в личку  ::)

Granola

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 0
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #686 : 07 Травня 2019, 13:39:33 »
мы к Шкарупете стараемся попадать, хоть он в нашей поликлинике принимает, но бывает и на платный прием приходится идти в Теслу  :-[

никитоша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #687 : 24 Жовтня 2019, 11:06:48 »
подскажите как принимает Шевчук?

Yasuni4ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #688 : 25 Жовтня 2019, 11:34:50 »
Слышала что Шевчук очень хороший, он вроде в Тесле ещё работает.

светуля

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 203
  • Спасибо: 45
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #689 : 26 Жовтня 2019, 23:23:57 »
Шевчук принимает в обл.больнице в среду, четверг, пятница с 11 до 13

Kupi.cn.ua