Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Детский ортодонт  (Прочитано 90593 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ogle

  • Гість
Re: Детский ортодонт
« Reply #585 : 15 Лютого 2019, 22:15:55 »
А пластинки, визуально ,  - как на картинке, что я ссылку давала? Может, они, и правда, разные все и нас не так уж и дурят по цене   :-\ потому что в крайний раз вообще с тремя "замочками"  была. Но ещё на снимок какой-то отправляют. Уже один делали, теперь на Печерск куда-то ехать (с Шулявки).  Настроилась, что минимум год ещё  :wacko: это с Антоном  а потом, скорее всего, дубль 2с малой.
Ир, вроде такая ... справа  ,которая ...

ой,  не знаю ,Ир.. погугли по чем они в Киеве по цене, думаю 1500-2000 грн средняя цена не в мажорных клиниках , и  с такой ценой еще будут платные осмотры (это нужно звонить узнавать ) .. ваша цена это по идеи одно на одно и выходит .. другой момент ,что вам ее нужно менять каждый пол-года... тут уже можно с врачом поговорить .. это из-за каких-то особенностей вашей проблемы, или из-за того ,что сынишка растет активно ... я спецом у малой сегодня спрашивала,  не чувствует ли она, что ей пластинка давить стала со временем ,может давить на небо .. она наоборот сказала ,что в первые несколько дней носить было больней. .а сейчас ок .. даже после подкрутки не болит ... ???

понятно ,что они не могут стоит как в ЧЕ .. вся сфера услуг в Киеве дороже в разы.. отсюда то и берутся зп .. тот же маникюр банальный...точно также и с пластинками ... у них себестоимость в Киеве выше, потому, как зубной техник не хочет получать черниговскую зп ... он хочет получать хотя бы среднекиевскую...

другой момент ,что ты то не в клинику ходишь ... а в бюджетную организацию и твои специалисты, не платят ни налогов, ни аренду помещения , а дерут как те, у кого расходов еще вагон и маленькая тележка с такой же стоимостью услуг ... тут можно задавать вопросы....

поэтому смотри сама ... .я пошла к клинику под домом , даже не в поликлинику, и не к хваленым местным врачам ... у нас вроде ничего прям катастрофичного .. решила не заморачиваться  ::)


ПС а чего ты Лизу не хочешь уже сейчас вести .... чем раньше ,тем лучше ...  ::)    нам 8 было рочно, то врач меня пожурил ,мол чего так поздно приперлись ... я говорю ,что с 3-4-х лет ходила в поликлинику ее показывать каждые пол- года , говорили ,что все  :ok:  2 года не показывала, реально думала ,что мои гены она не унаследовала , расслабилась....   :-[   нижняя челюсть начала отставать в размере  :o      трохи прозевала  :-[
« Останнє редагування: 16 Лютого 2019, 00:15:57 від ogle »

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Детский ортодонт
« Reply #586 : 16 Лютого 2019, 02:03:06 »
Показывала Лизу. Спрашиваю :кандидат? - кандидат.  :( но на тот момент сказали :короткая уздечка, надо подрезать. Но покажитесь ещё к кому-то на консультацию. Показала :что за глупости, у вас всё ок.
Теперь жду когда наша выйдет из декрета. Всё писала мне :февраль, февраль... Пол февраля прошло. Пишет :пока дома и уже никаких сроков не называет.
Я если не туда - и не знаю куда. Ну, их тут много,  очень много. Наобум ходить не люблю, с моим - то счастьем  :walldash: вляпаюсь. По отзывам - так это в Чернигове хорошо  :super:  можно отзыв о любом дркторе найти.


Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Детский ортодонт
« Reply #587 : 16 Лютого 2019, 11:19:32 »
Показывала Лизу. Спрашиваю :кандидат? - кандидат.  :( но на тот момент сказали :короткая уздечка, надо подрезать. Но покажитесь ещё к кому-то на консультацию. Показала :что за глупости, у вас всё ок.
Теперь жду когда наша выйдет из декрета. Всё писала мне :февраль, февраль... Пол февраля прошло. Пишет :пока дома и уже никаких сроков не называет.
Я если не туда - и не знаю куда. Ну, их тут много,  очень много. Наобум ходить не люблю, с моим - то счастьем  :walldash: вляпаюсь. По отзывам - так это в Чернигове хорошо  :super:  можно отзыв о любом дркторе найти.
Сходите в Чернигове на консультацию, будете хоть примерно знать что да как поступать в вашей ситуации :)
Нам ортодонт рекомендовал и верхнюю, и нижнюю подрезать. Хотя сказал верхнюю обязательно, а нижнюю пока можно подождать, посмотреть как пойдет процесс. Так что нижнюю пока не трогали.
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

99.9% happy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3150
  • Спасибо: 535
Re: Детский ортодонт
« Reply #588 : 17 Лютого 2019, 16:52:09 »
девочки, подскажите, кто  недавно был у Кинишенко - у него график не изменился?
парные - вт.пол. дня
непарные - первая пол. дня?
Перманентний макіяж

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Детский ортодонт
« Reply #589 : 17 Лютого 2019, 17:27:31 »
девочки, подскажите, кто  недавно был у Кинишенко - у него график не изменился?
парные - вт.пол. дня
непарные - первая пол. дня?
Да
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

99.9% happy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3150
  • Спасибо: 535
Перманентний макіяж

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Детский ортодонт
« Reply #591 : 19 Лютого 2019, 12:27:46 »
Я не в теме, у нас, я так понимаю, самая обычная как на видео https://www.neztune.com/watch.php?vid=d3bca4aa9 только что однотонная. Пока еще только первая ::)
акуратно девочки, антивирусник сработал,сайт заражен каким-то вирусом

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Детский ортодонт
« Reply #592 : 19 Лютого 2019, 15:03:55 »
 У  кого мальчик занимается  боксом или рукопашным, как  совмещаете пластину и капу? ::)

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Детский ортодонт
« Reply #593 : 19 Лютого 2019, 17:19:57 »
У вас съёмная? Надо снимать на время тренировки.


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Детский ортодонт
« Reply #594 : 22 Лютого 2019, 11:09:17 »
Нужна ваша помощь
Все хвалят Кинишенко А. В.
В интернете нашла, что он, если правильно понимаю,  главврач  Витадент. Правильно?  Только там список врачей, кнопочка под каждым "записаться на приём".  А вот у Кинишенко нет такой кнопочки. Он не принимает там?
Вопрос ещё :по субботам работает ли доктор? 


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Детский ортодонт
« Reply #595 : 22 Лютого 2019, 11:16:27 »
Скрипя зубами, согласились на пластинки за 5 штук. НО вчера меня добили : вышла врач, новая у нас и таким ещё тоном :Вы должны СИ (это главная на кафедре у них. Типа, считается, что она нас ведёт, пока внучка в декрете, но сама глянет, и то не всегда, и отправляет к ассистентам) 500 грн
Я- :o :o :o
Ну, это разово. За все - всё время, что она вас "ведёт".
Отправили на снимок, какой-то боковой. Единственное, чего добилась :не очень хорошо. Вот заплатите 500 грн, вам расшифруют.
Есть ощущение, что на меня смотрят, как на дойную корову. Конечно, не могу сдать свои анализы, которые раз в пол года сдавать должна. А там штука "всего", по сравнению с ребёнкиными 5. Потому что ему важнее. Так они, суки такие, это чуют и дай, дай, дай  >:D хочу в Чернигов удрать


Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: Детский ортодонт
« Reply #596 : 22 Лютого 2019, 11:25:35 »
Нужна ваша помощь
Все хвалят Кинишенко А. В.
В интернете нашла, что он, если правильно понимаю,  главврач  Витадент. Правильно?  Только там список врачей, кнопочка под каждым "записаться на приём".  А вот у Кинишенко нет такой кнопочки. Он не принимает там?
Вопрос ещё :по субботам работает ли доктор?
Вы бы позвонили в Витадент по мобильному телефону, там на сайте указаны аж 2 и все расспросили. Доят Вас в Киеве конкретно. Дешевле, наверное, в Витаденте ставить и наблюдаться, с Киева ездить на осмотры.


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Детский ортодонт
« Reply #597 : 22 Лютого 2019, 12:45:57 »
Спасибо. Так и сделала. Из трёх номеров на городской дозвонилась.
Вдруг кому тоже актуально : сначала сказали идти по живой очереди на консультацию в детскую стоматполиклинику. Пн - пт, 11 каб. Там уже всё скажет доктор,  как и сколько.
Уверена, что дешевле будет
А далее можно и про Витадент договариваться. Там он тоже принимает. Просто отдельная запись.


ogle

  • Гість
Re: Детский ортодонт
« Reply #598 : 22 Лютого 2019, 15:02:06 »
Ир, а вы каждый месяц бываете в Че?  ::)

просто ездить специально каждый месяц, это :-[  дорого (на машине дорого, я если еду сама или с ре, то всегда маршруткой , мне правда ,еще весь Киев пересечь вдоль и поперек )))) я ж за Академом , то мне метро-маршрутка быстрей и дешевле  , и время ж сколько  :o 

я приезжаю от силы 4 раза в год  ::)  ко мне мама чаще ездит  ;D
« Останнє редагування: 22 Лютого 2019, 15:04:22 від ogle »

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Детский ортодонт
« Reply #599 : 22 Лютого 2019, 15:24:41 »
У меня вокзал - 15 минут пешком. Туда вечером электричкой. Обратно - маршруткой. Мы прикинули  :дешевле будет  :o ездить в Чернигов, чем 5 остановок. Потому как явный рекет какой-то идёт  :walldash:  потом ещё и малой надо будет ровнять зубы. А они учуяли аромат бабла и дальше будут тянуть.


Kupi.cn.ua