Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Детский кардиолог  (Прочитано 44625 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

katerina$tar

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 786
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • 0636136342- .068 48 79 73 2 вайбер
Re: Детский кардиолог
« Reply #345 : 21 Лютого 2019, 19:04:34 »
Цитувати
 
Re: Детский кардиолог
« Ответ #345 : Сегодня в 16:40:42 »
Цитировать
Цитата: Tiшka от 20-02-2019, 23:14:08
1545 уже лет 5 не работает  ;D
Вместо него городской колл центр 0800509350. Бесплатно с мобильного.
 
Ну не пять.где то год назад звонила.может чуть более.работал.

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8041
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Детский кардиолог
« Reply #346 : 22 Лютого 2019, 22:42:11 »
это ж урядова гаряча лінія, при чем к ней городской колл-центр?
точно, то я со старым номером горсовета попутала, который при Соколове был  ;D ::)

Natali-veron

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 0997979748
Re: Детский кардиолог
« Reply #347 : 23 Лютого 2019, 20:08:58 »
Девочки проконсультировалась с человеком который знает что делать, предлагаю схему действий
1. Пишем письмо с фамилиями на Гармаша П.П. это начальник областного.упр.охороны здоровья, ( как написать мне подсказали) мне от желающих нужны фамилии и готовность подтвердить все. Надо хотябы 10 человек , пож. Подключите знакомых давайте накажем эту с...
2. Кто возьмёт на себя наших местных
Надо написать на телеканалы
Детинец.Высокиц вал, и Чилайн?
Кто поможет?
А я займусь сбором всех фамилий наших (пишите пож. В личку фамилию и ситуацию  в краце чтоб я объединила в единое) и сбором фамилий всех должносных лиц которые нас игнорят.И готовлю колективное письмо во все инстанции.
Давайте попробуем наказать эту с....
« Останнє редагування: 23 Лютого 2019, 21:23:40 від Natali-veron »

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8041
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Детский кардиолог
« Reply #348 : 24 Лютого 2019, 01:28:41 »
Девочки проконсультировалась с человеком который знает что делать, предлагаю схему действий
...
 Кто возьмёт на себя наших местных
Надо написать на телеканалы
Детинец.Высокиц вал, и Чилайн?
....
Детинец - канал мера, они не особо любят такие темы поднимать.

Про остальные - вот выше писала. Со СМИ могу помочь. Номер под авой - ЗВОНИТЕ  :-X

Поверьте, там настолько "рука руку моет", что ей ничего не будет  :-[
В 2013-2014 воевала с нашими медиками и все почти в пустую.
Как писала Марина выше, нужно не бояться озвучить это в СМИ и тогда больше шансов, что они пошевеляться. А так по тихому все зажмут.
Кто из вас готов на камеру журналистам о ней рассказать?

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Детский кардиолог
« Reply #349 : 25 Лютого 2019, 10:32:42 »
Я с вами данные в личку напишу вечером,
Я ещё оставила электронное звернення на
Урядову гарячу линию, обычно они заставляют шевелиться
https://www.kmu.gov.ua/ua/uryadova-garyacha-liniya-1545
Можете тоже оставить

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Детский кардиолог
« Reply #350 : 25 Лютого 2019, 17:31:43 »
 сегодня были у кардиолога областного, она очень возмущалась по поводу Котляр,  приняла нас , хотя и возмущалась, потом вззяла карточку и пошла решать вопрос к своему главврачу, сказала ,что за последнее время человек 20, которых отказалась смотреть Котляр, поставили в известность главврача поликлиники( она типа не в курсе была), надеюсь хоть немного ее  прижмут...чтоб боялась и надеюсь, что это только начало
« Останнє редагування: 25 Лютого 2019, 21:29:36 від маринель »

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Детский кардиолог
« Reply #351 : 25 Лютого 2019, 20:17:28 »
сегодня были у кардиолога областного, она очень возмущалась по поводу Коновальчук,  приняла нас , хотя и возмущалась, потом взяла карточку и пошла решать вопрос к своему главврачу, сказала ,что за последнее время человек 20, которых отказалась смотреть Коновальчук, поставили в известность главврача поликлиники( она типа не в курсе была), надеюсь хоть немного ее  прижмут...чтоб боялась и надеюсь, что это только начало

Вы кажется фамилию перепутали.
Коновпльчус-это педиатр в педиатрическом отделении 2 а областной. Она же кардиолог в Тесле.
В поликлинике на Пирогова другой "кардиолог ",я даже фамилию не запомнила.

orlinn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 595
  • Спасибо: 138
Re: Детский кардиолог
« Reply #352 : 25 Лютого 2019, 20:28:35 »
На Пирогова кардиолог - Котляр.

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Детский кардиолог
« Reply #353 : 25 Лютого 2019, 21:31:11 »
 ^-^
Вы кажется фамилию перепутали.
Коновпльчус-это педиатр в педиатрическом отделении 2 а областной. Она же кардиолог в Тесле.
В поликлинике на Пирогова другой "кардиолог ",я даже фамилию не запомнила.
да, точно , извиняюсь, сегодня и на сайте Теслы сидела и тут я тала, перепутала :walldash:
Уже исправила , Котляр ее фамилия , я себе записывала

orlinn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 595
  • Спасибо: 138
Re: Детский кардиолог
« Reply #354 : 26 Лютого 2019, 15:07:19 »
сегодня были у кардиолога областного, она очень возмущалась по поводу Котляр,  приняла нас , хотя и возмущалась, потом вззяла карточку и пошла решать вопрос к своему главврачу, сказала ,что за последнее время человек 20, которых отказалась смотреть Котляр, поставили в известность главврача поликлиники( она типа не в курсе была), надеюсь хоть немного ее  прижмут...чтоб боялась и надеюсь, что это только начало
Это вы у Баевской были?

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Детский кардиолог
« Reply #355 : 26 Лютого 2019, 17:14:36 »
Это вы у Баевской были?
нет.. не помню фамилию, Тищенко вроде, сегодня не до того , отправили нас в Амосова на консультацию, один узист кардиодиспансера  расписал и хоть что-то мужу рассказал, отношение везде просто супер  :walldash:
Но так понимаю, вчера нахлобучили ее немного, сегодня опять нашу карту начмеду носили, чтоб показать , что все серьезно, а  она смотреть отказалась

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Детский кардиолог
« Reply #356 : 27 Лютого 2019, 07:45:30 »
нет.. не помню фамилию, Тищенко вроде, сегодня не до того , отправили нас в Амосова на консультацию, один узист кардиодиспансера  расписал и хоть что-то мужу рассказал, отношение везде просто супер  :walldash:
Но так понимаю, вчера нахлобучили ее немного, сегодня опять нашу карту начмеду носили, чтоб показать , что все серьезно, а  она смотреть отказалась

Бегите от Тищенко! Она не лучше Котляр.

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Детский кардиолог
« Reply #357 : 28 Лютого 2019, 17:48:25 »
Сегодня съездили в Амосова , девочки- небо и земля , мы приехали в 8 и в 10 выехали , прошли кардиолога, сделали УЗИ .. небо и земля , настолько все вежливо ,доступно, после 2з недель похождений у нас ,когда  Котляр не приняла ,Тищенко просто без разъяснений отфутболила в Амосова и при вопросе папы можно ли нам заниматься танцами рассказа, что ... Какие танцы .. да у вас ..  и на все вопросы говорила едьте в Амосова вам все расскажут - это ужас
Едьте не бойтесь , нам подтвердили раскрытое овальное окно, но.. объяснили все нормально ( после наших врачей у ребенка истерика была, клгда ему сказали, что у него дырка в сердце) ,я ребенка 2 недели успокоить не могла, и сама не спала , сегодня наконец-то то мне объяснили проблему , успокоили ребенка и все настолько доброжелательно.. и узи мы прошли за 20 минут 50 грн ,а не как нас послали в кардио за 150 и гель...
И на танцы мы можем ходить :yahooo
Жду ответ жалобы на Котляр
 
« Останнє редагування: 28 Лютого 2019, 17:51:11 від маринель »

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Детский кардиолог
« Reply #358 : 28 Лютого 2019, 22:49:11 »
Сегодня съездили в Амосова , девочки- небо и земля , мы приехали в 8 и в 10 выехали , прошли кардиолога, сделали УЗИ .. небо и земля , настолько все вежливо ,доступно, после 2з недель похождений у нас ,когда  Котляр не приняла ,Тищенко просто без разъяснений отфутболила в Амосова и при вопросе папы можно ли нам заниматься танцами рассказа, что ... Какие танцы .. да у вас ..  и на все вопросы говорила едьте в Амосова вам все расскажут - это ужас
Едьте не бойтесь , нам подтвердили раскрытое овальное окно, но.. объяснили все нормально ( после наших врачей у ребенка истерика была, клгда ему сказали, что у него дырка в сердце) ,я ребенка 2 недели успокоить не могла, и сама не спала , сегодня наконец-то то мне объяснили проблему , успокоили ребенка и все настолько доброжелательно.. и узи мы прошли за 20 минут 50 грн ,а не как нас послали в кардио за 150 и гель...
И на танцы мы можем ходить :yahooo
Жду ответ жалобы на Котляр


Очень рада и за вас ,и потому что вы наконец то нашли толковых докторов!

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Детский кардиолог
« Reply #359 : 28 Лютого 2019, 22:50:48 »
Девочки проконсультировалась с человеком который знает что делать, предлагаю схему действий
1. Пишем письмо с фамилиями на Гармаша П.П. это начальник областного.упр.охороны здоровья, ( как написать мне подсказали) мне от желающих нужны фамилии и готовность подтвердить все. Надо хотябы 10 человек , пож. Подключите знакомых давайте накажем эту с...
2. Кто возьмёт на себя наших местных
Надо написать на телеканалы
Детинец.Высокиц вал, и Чилайн?
Кто поможет?
А я займусь сбором всех фамилий наших (пишите пож. В личку фамилию и ситуацию  в краце чтоб я объединила в единое) и сбором фамилий всех должносных лиц которые нас игнорят.И готовлю колективное письмо во все инстанции.
Давайте попробуем наказать эту с....

Я готова подписать

Kupi.cn.ua