Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Детский кардиолог  (Прочитано 44458 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Natali-veron

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 0997979748
Re: Детский кардиолог
« Reply #330 : 20 Лютого 2019, 10:29:35 »
Девушки,а в поликлинике на Пирогова нормальный кардиолог?

Сегодня была на Пирогово у кардиолога, тонкой с .... ,  Я не встречала. Она кардиограмму не расшифровует ей за это не платят, лоры нас лечат не правильно хотя у меня  на руках заключения 3 лоров города, мы сдали анализы в синевое ей они не подошли... У меня слов нет...
Как только немного разгребусь с детьми, обязательно напишу жалобу такого я ещё не встречала...
Или она так требует деньги...
В итоге очень расстроилась, не знаю какой она специалист, но по словарному поносу высказаному ею, все врачи дураки она бог,  но несёт реально бред...я рассказала ситуацию нашему Лору он в шоке... Так что решайте сами нужен ли такой доктор...Нервы она выметает гарантировано..
« Останнє редагування: 20 Лютого 2019, 10:36:02 від Natali-veron »

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3419
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Детский кардиолог
« Reply #331 : 20 Лютого 2019, 12:44:21 »
Сегодня была на Пирогово у кардиолога, тонкой с .... ,  Я не встречала. Она кардиограмму не расшифровует ей за это не платят, лоры нас лечат не правильно хотя у меня  на руках заключения 3 лоров города, мы сдали анализы в синевое ей они не подошли... У меня слов нет...
Как только немного разгребусь с детьми, обязательно напишу жалобу такого я ещё не встречала...
Или она так требует деньги...
В итоге очень расстроилась, не знаю какой она специалист, но по словарному поносу высказаному ею, все врачи дураки она бог,  но несёт реально бред...я рассказала ситуацию нашему Лору он в шоке... Так что решайте сами нужен ли такой доктор...Нервы она выметает гарантировано..
я сейчас тоже сяду писать , вымотала сегодня нервы , тоже отказалась расшифровывать кардиограмму , просидели , 1, 5 часа , сказала не примет, какое она имела право не смотреть ребенка, хамло, причем обратилась к начмеду, потом к 3 завотделениям и никто с ней ничего сделать не может , давайте писать, это нельзя так оставлять , или на горячую линию звонить, я еще и на фейсбук напишу им , на руках кардиограмма и анализы, наш педиатр на вторую смену- что делать?


Natali-veron

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 0997979748
Re: Детский кардиолог
« Reply #332 : 20 Лютого 2019, 14:26:13 »
я сейчас тоже сяду писать , вымотала сегодня нервы , тоже отказалась расшифровывать кардиограмму , просидели , 1, 5 часа , сказала не примет, какое она имела право не смотреть ребенка, хамло, причем обратилась к начмеду, потом к 3 завотделениям и никто с ней ничего сделать не может , давайте писать, это нельзя так оставлять , или на горячую линию звонить, я еще и на фейсбук напишу им , на руках кардиограмма и анализы, наш педиатр на вторую смену- что делать?
Я не знаю как ваш педиатр, а наш не умеет расшифровывать , самое интересное что я ей это сказала , а она сказала что это и понятно, они и не должны уметь  :walldash: на мой вопрос так куда идти она промолчал...  :walldash:

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: Детский кардиолог
« Reply #333 : 20 Лютого 2019, 15:07:10 »
Как фамилия кардиолога?

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3419
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Детский кардиолог
« Reply #334 : 20 Лютого 2019, 15:18:22 »
Я не знаю как ваш педиатр, а наш не умеет расшифровывать , самое интересное что я ей это сказала , а она сказала что это и понятно, они и не должны уметь  :walldash: на мой вопрос так куда идти она промолчал...  :walldash:
наша уже сделала, не знаю насколько она умеет  ??? дала направление в областную больницу к кардиологу, еще туда пойдем  :walldash: пол дня просто потрачено впустую, нервы вытрепаны и блин все горячие линии урядовые заняты
Как фамилия кардиолога?
Котляр

Natali-veron

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 0997979748
Re: Детский кардиолог
« Reply #335 : 20 Лютого 2019, 17:43:48 »
Я напишу жалобу на зав.поликлиникой и вторую отправлю в Облздрав отдел, чтоб не замяли

katerina$tar

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • 0636136342- .068 48 79 73 2 вайбер
Re: Детский кардиолог
« Reply #336 : 20 Лютого 2019, 18:01:46 »
наша уже сделала, не знаю насколько она умеет  ??? дала направление в областную больницу к кардиологу, еще туда пойдем  :walldash: пол дня просто потрачено впустую, нервы вытрепаны и блин все горячие линии урядовые заняты Котляр
15-45 звонили?

Li@za

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 157
  • Спасибо: 70
  • тел. 0935769181
Re: Детский кардиолог
« Reply #337 : 20 Лютого 2019, 19:43:06 »
Начмед на Пирогово, на все претензии отвечает одно и тоже: "что я могу сделать". И это при том, что позвонив на горячую линию и в отдел здравоохранения, говорят звоните начмед, она вам поможет, всё решит. Дети выздоровят, тоже понесу жалобу.

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5843
  • Спасибо: 949
  • Стать: Жіноча
Re: Детский кардиолог
« Reply #338 : 20 Лютого 2019, 19:56:08 »
А в поликлинике первой только один кардиолог?
Мы тоже как-то были у нее :wacko: как такие доктора вообще могут работать с детьми :cray2:
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Детский кардиолог
« Reply #339 : 20 Лютого 2019, 20:02:08 »
Девочки,я уже знаю. Да ,вот такая корова жирная сидит
 типа кардиолог (оскорбляю осознанно,если что).Су...а она,а не доктор,мне педиатр сказала,что на нее все жалуются,только толку 0. Пишите жалобу,но не трепайте себе нервы,и не тратьте время. Ей а подружки годится Тищенко с областной,та за 100 грн душу подаст. И больному ребенку напишет "здоров",только чтоб не напрягаться.
Вообщем всем рекомендую обращаться в Теслу. Кардиолог Коновальчук. Я такого отношения к здоровью ребенка и просто человеческого встречала очень мало в своей жизни.

Все очень внимательно и по делу. И +экономите свое время и нервы.

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3419
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Детский кардиолог
« Reply #340 : 20 Лютого 2019, 22:14:59 »
Да , звонила я сегодня на 1545, весь день занято , оставила жалобу на электронку, меня просто поражает, что все знают что она, тварь , с ней сделать не могут ничего ни начмед, ни зав отделениями.  . Я ещё завтра напишу куда ь .. писать нужно всем и чем больше , тем более вероятность реагирования, можно ещё я так думаю наше местное СМИ подключить ... Это не нормально .... На работе оказалось куча таких же мам..

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8038
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Детский кардиолог
« Reply #341 : 20 Лютого 2019, 23:14:08 »
1545 уже лет 5 не работает  ;D
Вместо него городской колл центр 0800509350. Бесплатно с мобильного.

Я напишу жалобу на зав.поликлиникой и вторую отправлю в Облздрав отдел, чтоб не замяли
Поверьте, там настолько "рука руку моет", что ей ничего не будет  :-[
В 2013-2014 воевала с нашими медиками и все почти в пустую.
Как писала Марина выше, нужно не бояться озвучить это в СМИ и тогда больше шансов, что они пошевеляться. А так по тихому все зажмут.
Кто из вас готов на камеру журналистам о ней рассказать?

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3419
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Детский кардиолог
« Reply #342 : 20 Лютого 2019, 23:21:24 »
1545 уже лет 5 не работает  ;D
Вместо него городской колл центр 0800509350. Бесплатно с мобильного.
Поверьте, там настолько "рука руку моет", что ей ничего не будет  :-[
В 2013-2014 воевала с нашими медиками и все почти в пустую.
Как писала Марина выше, нужно не бояться озвучить это в СМИ и тогда больше шансов, что они пошевеляться. А так по тихому все зажмут.
Кто из вас готов на камеру журналистам о ней рассказать?
я да

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8038
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Детский кардиолог
« Reply #343 : 20 Лютого 2019, 23:24:52 »
я да
Собирай "банду" из 3-5 единомышленников. Один в поле не воин.
Про остальное я тебе уже по телефону говорила, сейчас скину номерок  ;)

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11665
  • Спасибо: 2165
Re: Детский кардиолог
« Reply #344 : 21 Лютого 2019, 16:40:42 »
1545 уже лет 5 не работает  ;D
Вместо него городской колл центр 0800509350. Бесплатно с мобильного.

это ж урядова гаряча лінія, при чем к ней городской колл-центр?

Kupi.cn.ua