Чернігівський форум про дітей

Голосування

открываем СП?

да
 41 (82%)
нет
 9 (18%)

Всього голосів: 50

Голосування закінчилося: 24 Листопада 2017, 13:13:59

Автор Тема: AromaZoneФр-я,шамп.,крема,АлоеВера,масла,Кокос,хна-16%сбор 02/6  (Прочитано 22107 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lady Fenix

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
Леночка, доброго дня!
У меня две просьбы.
Первая - организуйте список того, что заказывают на текущий заказ, сложно ориентироваться, если есть возможность выкупить бОльший объем. Попыталась уследить - ничего не вышло :walldash:

И второе, к мака витал добавьте мне плз еще масло иланг иланга по распродаже
https://www.aroma-zone.com/info/fiche-technique/huile-essentielle-ylang-ylang-complete-bio-aroma-zone  HUILE ESSENTIELLE D’YLANG-YLANG COMPLÈTE BIO  10 ml - 4,70 €

Девочки! Обратите внимание!

"Масло Иланг-иланг оказывает положительное воздействие на любой тип кожи, поскольку способно регулировать баланс подкожного жира. Косметические средства, включающие в себя препараты из иланг-иланга, препятствуют преждевременному старению и стимулируют рост новых клеток на самых глубоких слоях эпидермиса.

Иланговое масло способствует омоложению и глубокому увлажнению кожи, выравнивает ее структуру, делая ее будто «полированной». Подходит оно и для ухода за чувствительной и проблемной пористой кожей, лечит угревую сыпь, экземы и дерматиты.

Оно оказывает выраженный лифтиг-эффект, поэтому косметические средства с иланг-илангом применяют для повышения упругости груди.

Иланговое масло стимулирует выработку меланина, закрепляет загар, делая его более ровным и красивым. Оно эффективно в борьбе с ожогами и раздражением кожи после приема солнечных ванн. (Ну это для меня неактуально, потому как рыжая и сгораю мгновенно  :)))

Иланговое масло прекрасно воздействует на ногти и волосы, поэтому входит в состав средств по уходу за ними. Оно устраняет ломкость и расслоение ногтей, питая ногтевую пластину.
Укрепляет волосы, делая их более эластичными, предотвращая ломкость и посеченность. Применяется в составе комплексной терапии при массовом выпадении волос и облысении."

А еще оно входит в состав Шанель №5 ::)
« Останнє редагування: 24 Лютого 2019, 13:32:23 від Lady Fenix »

lenulechca

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 448
  • Стать: Жіноча
  • 097-292-50-76 Viber ,050-2007835
Закажите мне, пожалуйста, https://www.aroma-zone.com/info/fiche-technique/actif-cosmetique-aha-acides-fruits-aroma-zone 30 мл пузырёк, если вдруг появится компания на большой объем, то я бы и 50 забрала
Реклама на меня как всегда подействовала :D
Для волос и для кожи оказывается шикарная вещь :super:
Ок, принято, спасибо:)

Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 164
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
А еще оно входит в состав Шанель №5 ::)
Наверное, потому что, кроме всего перечисленного, оно хороший афродизиак ;D

lenulechca

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 448
  • Стать: Жіноча
  • 097-292-50-76 Viber ,050-2007835
Наверное, потому что, кроме всего перечисленного, оно хороший афродизиак ;D
Ооооо, так тогда точно надо много брать;)

Lady Fenix

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
Наверное, потому что, кроме всего перечисленного, оно хороший афродизиак ;D
Ну, то само собой ^-^
Только куда уж дальше и так трое детей O:-)

lenulechca

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 448
  • Стать: Жіноча
  • 097-292-50-76 Viber ,050-2007835
Ну, то само собой ^-^
Только куда уж дальше и так трое детей O:-)
:girlsmile:

lenulechca

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 448
  • Стать: Жіноча
  • 097-292-50-76 Viber ,050-2007835
стоп-заказ 25.02 в 18.00

Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 164
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
Ну, то само собой ^-^
Только куда уж дальше и так трое детей O:-)
Как говорила моя мама: "Вы аккуратненько там гуляйтесь" ;D

lenulechca

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 448
  • Стать: Жіноча
  • 097-292-50-76 Viber ,050-2007835
Леночка, доброго дня!
У меня две просьбы.
Первая - организуйте список того, что заказывают на текущий заказ, сложно ориентироваться, если есть возможность выкупить бОльший объем. Попыталась уследить - ничего не вышло :walldash:

И второе, к мака витал добавьте мне плз еще масло иланг иланга по распродаже
https://www.aroma-zone.com/info/fiche-technique/huile-essentielle-ylang-ylang-complete-bio-aroma-zone  HUILE ESSENTIELLE D’YLANG-YLANG COMPLÈTE BIO  10 ml - 4,70 €

Девочки! Обратите внимание!

"Масло Иланг-иланг оказывает положительное воздействие на любой тип кожи, поскольку способно регулировать баланс подкожного жира. Косметические средства, включающие в себя препараты из иланг-иланга, препятствуют преждевременному старению и стимулируют рост новых клеток на самых глубоких слоях эпидермиса.

Иланговое масло способствует омоложению и глубокому увлажнению кожи, выравнивает ее структуру, делая ее будто «полированной». Подходит оно и для ухода за чувствительной и проблемной пористой кожей, лечит угревую сыпь, экземы и дерматиты.

Оно оказывает выраженный лифтиг-эффект, поэтому косметические средства с иланг-илангом применяют для повышения упругости груди.

Иланговое масло стимулирует выработку меланина, закрепляет загар, делая его более ровным и красивым. Оно эффективно в борьбе с ожогами и раздражением кожи после приема солнечных ванн. (Ну это для меня неактуально, потому как рыжая и сгораю мгновенно  :)))

Иланговое масло прекрасно воздействует на ногти и волосы, поэтому входит в состав средств по уходу за ними. Оно устраняет ломкость и расслоение ногтей, питая ногтевую пластину.
Укрепляет волосы, делая их более эластичными, предотвращая ломкость и посеченность. Применяется в составе комплексной терапии при массовом выпадении волос и облысении."

А еще оно входит в состав Шанель №5 ::)
самое важное то, я и пропустила  :walldash: :walldash:
еще счас в работе:)

lenulechca

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 448
  • Стать: Жіноча
  • 097-292-50-76 Viber ,050-2007835
Из того, что большего объема:
выкупаю Мака на поделить, будет 10 или 20 мл свободно с тарой 2,44 евро
Шампуни пока точно не знаю сколько но не меньше литра на запас буду брать  1,252 евро 100 мл
и алое вера 100 мл из того что поделить 250 мл точную цену напишу позже
https://www.aroma-zone.com/info/fiche-technique/actif-cosmetique-aha-acides-fruits-aroma-zone будет 50 мл свободно 4,83 евро
« Останнє редагування: 25 Лютого 2019, 20:29:23 від lenulechca »

lenulechca

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 448
  • Стать: Жіноча
  • 097-292-50-76 Viber ,050-2007835
Выкупила, курс 30,8641 на днях разошлю оплаты:)))

lenulechca

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 448
  • Стать: Жіноча
  • 097-292-50-76 Viber ,050-2007835
оплаты расписала, доставку обещают на 07.03 примерно:)

Olya_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1128
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
оплатила в 20:27


lenulechca

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 448
  • Стать: Жіноча
  • 097-292-50-76 Viber ,050-2007835

Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 164
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
Оплатила -149.07грн 26.02.19 21:02

Kupi.cn.ua