Чернігівський форум про дітей

Голосування

открываем СП?

да
 41 (82%)
нет
 9 (18%)

Всього голосів: 50

Голосування закінчилося: 24 Листопада 2017, 13:13:59

Автор Тема: AromaZoneФр-я,шамп.,крема,АлоеВера,масла,Кокос,хна-16%сбор 02/6  (Прочитано 21827 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Olya_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1128
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте, поставьте меня пожалуйста на сбор шампуни 400 мл
и еще хотелось бы алое вера, какая на него цена получается?
спасибо


lenulechca

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 448
  • Стать: Жіноча
  • 097-292-50-76 Viber ,050-2007835
Здравствуйте, поставьте меня пожалуйста на сбор шампуни 400 мл
и еще хотелось бы алое вера, какая на него цена получается?
спасибо
Здравствуйте, принято, спасибо, цены на алое завтра напишу:)

Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 164
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
как обещалась, цитирую:

Нельзя сочетать такие витамины

  • Витамин С (аскорбиновую кислоту) с любыми витаминами группы В;
    Витамин В1 с витаминами В2, В3, В6;
    Витамин В12 с витамином В1, В3, С и витамином Е.

Можно сочетать

  • Витамин А с витамином Е на масле и витамином С;
    Витамин В6 и В12 считается одним из лучших соединений при выпадении волос;
    Витамин В2 и витамин А;
    Витамн В2  и В6;
    Витамин В8 с витамином Е, в тандеме используется при лечении выпадения волос;
    Экстракт алое с витаминами группы В.

т.е. перевожу на человеческий язык. Маски делаем в таких вариантах:
1. В6+В12
2. В1
3. В3 (он же РР, он же никотиновая кислота, никотинка)
4. А+Е+С
5. В5

Короче, их лучше по отдельности.
К каждому  можно добавить ампулу алоэ
витамины В2 и В8 мною в аптеках наших в ампулах не найдены.

А вот В5 купила на Арома Зоне (АЗ)   https://www.aroma-zone.com/info/fiche-technique/actif-cosmetique-provitamine-b5-aroma-zone

Для старта на волосы я взяла вот эту смесь масел https://www.aroma-zone.com/info/fiche-technique/huile-de-soin-cheveux-bio-aroma-zone
в составе мацерат амлы, касторка, кокос, оливка, авокадо, горчичное, жожоба и брокколи.  :super:

Ну, мощная вещь, однозначно. Вымывать надо хорошо.  Но я сделала проще. Взяла нейтральную базу
https://www.aroma-zone.com/info/fiche-technique/base-lavante-neutre-bio-aroma-zone Она сейчас по акции
и добавила туда  фруктовые кислоты https://www.aroma-zone.com/info/fiche-technique/actif-cosmetique-aha-acides-fruits-aroma-zone

в идеале, надо было взять нейтральную базу для шампуня, у Ленулечки есть в остатках, но то уже на следующей неделе ^-^
О, спасибо :daisy: Особенно за перевод на человеческий язык :D Буду теперь сочетать правильно ;) А вот ту дивную Мака во всех случаях можно добавлять? :-\

lenulechca

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 448
  • Стать: Жіноча
  • 097-292-50-76 Viber ,050-2007835
Здравствуйте, поставьте меня пожалуйста на сбор шампуни 400 мл
и еще хотелось бы алое вера, какая на него цена получается?
спасибо
Здравствуйте, принято, спасибо, цены на алое завтра напишу:)
доброе утро!

30 мл - 2,90 € -16%=2,436*курс примерно 31=75.52
100 мл - 6,90 €  примерно 180
250 мл - 11,90 € примерно 310
1 л - 27,50  примерно 716
надеюсь, что до понедельника курс не изменится

lenulechca

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 448
  • Стать: Жіноча
  • 097-292-50-76 Viber ,050-2007835
По поводу базы, все же выгоднее делить шампунь 250 мл при куре 31,85 вышло 100 грн,
а база по акции, при курсе примерно 31
https://www.aroma-zone.com/info/fiche-technique/base-lavante-neutre-bio-aroma-zone   250мл -99 грн,
единственное, что если на шампунь я не найду у себя бесплатной тары, то +23 грн за их пустую бутылочку...

Lady Fenix

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
О, спасибо :daisy: Особенно за перевод на человеческий язык :D Буду теперь сочетать правильно ;) А вот ту дивную Мака во всех случаях можно добавлять? :-\
Думаю, да. Это же не витамин, а экстракт растения. Единственное, надо перепроверить его сочетаемость с витамином С, аскорбинка сама по себе агрессивная. Я лично ни с чем ее не смешиваю, кроме витаминов А и Е.
Я не ведьмочка, а только учусь.
Делаю так, на АЗ иду в раздел рецептов и там есть классная выбиралка. Ставлю туда какой то ингридиент и на выдаче имею все рецепты, в которых он есть.
Тогда я открываю поочередно, перевожу переводчиком и читаю, с чем кто замешивал эфирку или масло, экстракт и на какое кол-во мл и сколько капель.

Чуть позже выложу рецепты, что тестирую сейчас на себе. Кстати, везде на АЗ говорится тщательно конспектировать состав, чтоб можно было результат отследить. Я это и делаю.

Olya_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1128
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
доброе утро!

30 мл - 2,90 € -16%=2,436*курс примерно 31=75.52
100 мл - 6,90 €  примерно 180
250 мл - 11,90 € примерно 310
1 л - 27,50  примерно 716
надеюсь, что до понедельника курс не изменится
давайте 100 мл мне или если бы с кем разделить 250 мл то еще выгоднее так, я бы и 150 мл забрала бы. ну а там как получится у вас. а на счет шампуни то тоже делайте как лучше, я только вчера нашла вашу темку и еще совсем не разобралась, если выгоднее 250 то давайте 250


lenulechca

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 448
  • Стать: Жіноча
  • 097-292-50-76 Viber ,050-2007835
давайте 100 мл мне или если бы с кем разделить 250 мл то еще выгоднее так, я бы и 150 мл забрала бы. ну а там как получится у вас. а на счет шампуни то тоже делайте как лучше, я только вчера нашла вашу темку и еще совсем не разобралась, если выгоднее 250 то давайте 250
по алое вера посмотрю, может возьму тогда на остатки 100мл или себе про запас:)))
по шампуни:
ест такой вариант-это мыльная основа https://www.aroma-zone.com/info/fiche-technique/base-lavante-neutre-bio-aroma-zone
НЕЙТРАЛЬНАЯ МОЮЩАЯ БАЗА BIO
Чрезвычайно мягкая, обогащенная гидролатами и глицерином, без каких-либо агрессивных поверхностно-активных веществ, эта моющая основа может использоваться для тела, лица и волос, чистая или украшенная эфирными или активными маслами, адаптированными к вашей коже или волосам.
Найдите различные возможные дополнения и их дозировки на этом листе подсказки.
сейчас по акции 250 мл будет примерно 100грн я такую себе брала - добавила туда В5 и аромамасло и моют головы муж и ребенок

а себе я взяла https://www.aroma-zone.com/info/fiche-technique/base-shampooing-neutre-bio-aroma-zone
БАЗА НЕЙТРАЛЬНОГО ШАМПУНЯ BIO
Чрезвычайно мягкая, обогащенная гидролатом и аминокислотами, без каких-либо агрессивных поверхностно-активных веществ, эта нейтральная основа шампуня очищает и сияет ваши волосы. Он используется в чистом виде или украшен ароматами, активными ингредиентами, эфирными маслами, адаптированными к потребностям ваших волос. Придает волосам мягкость и жизненную силу!
Это все-таки больше как шампунь и девочки такое чаще заказывали-отзывы отличные - у меня практически не выпадают волосы и мою теперь раз в неделю, а раньше надо было на 2й день уже
такую я выкупаю большую бутылку. тогда выходит 100мл 40 грн, при нынешнем курсе около 39 грн, но здесь еще вопрос в таре, если подойдет что-то из моего б/ушного то, тогда ничего доплачивать не нужно, если заказать у них пустые бутылки, то примерно +20 грн
так что посмотрите сами почитайте. что Вам лучше

Olya_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1128
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
по алое вера посмотрю, может возьму тогда на остатки 100мл или себе про запас:)))
по шампуни:
ест такой вариант-это мыльная основа https://www.aroma-zone.com/info/fiche-technique/base-lavante-neutre-bio-aroma-zone
НЕЙТРАЛЬНАЯ МОЮЩАЯ БАЗА BIO
Чрезвычайно мягкая, обогащенная гидролатами и глицерином, без каких-либо агрессивных поверхностно-активных веществ, эта моющая основа может использоваться для тела, лица и волос, чистая или украшенная эфирными или активными маслами, адаптированными к вашей коже или волосам.
Найдите различные возможные дополнения и их дозировки на этом листе подсказки.
сейчас по акции 250 мл будет примерно 100грн я такую себе брала - добавила туда В5 и аромамасло и моют головы муж и ребенок

а себе я взяла https://www.aroma-zone.com/info/fiche-technique/base-shampooing-neutre-bio-aroma-zone
БАЗА НЕЙТРАЛЬНОГО ШАМПУНЯ BIO
Чрезвычайно мягкая, обогащенная гидролатом и аминокислотами, без каких-либо агрессивных поверхностно-активных веществ, эта нейтральная основа шампуня очищает и сияет ваши волосы. Он используется в чистом виде или украшен ароматами, активными ингредиентами, эфирными маслами, адаптированными к потребностям ваших волос. Придает волосам мягкость и жизненную силу!
Это все-таки больше как шампунь и девочки такое чаще заказывали-отзывы отличные - у меня практически не выпадают волосы и мою теперь раз в неделю, а раньше надо было на 2й день уже
такую я выкупаю большую бутылку. тогда выходит 100мл 40 грн, при нынешнем курсе около 39 грн, но здесь еще вопрос в таре, если подойдет что-то из моего б/ушного то, тогда ничего доплачивать не нужно, если заказать у них пустые бутылки, то примерно +20 грн
так что посмотрите сами почитайте. что Вам лучше
Давайте второй вариант БАЗА НЕЙТРАЛЬНОГО ШАМПУНЯ BIO 500 мл можно в вашу тару, я вам на замену что то могу принести, как раз шампунь заканчивается на 500мл


lenulechca

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 448
  • Стать: Жіноча
  • 097-292-50-76 Viber ,050-2007835
Давайте второй вариант БАЗА НЕЙТРАЛЬНОГО ШАМПУНЯ BIO 500 мл можно в вашу тару, я вам на замену что то могу принести, как раз шампунь заканчивается на 500мл
Ок, приносить не нужно на такой объем у меня есть бутылка тоже из-под их же шампуня чистенькая

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
А можно и мне по второй ссылке заказать? Будет ли хоть 100 мл "свободных"? На пробу. Обогатить найду чем


lenulechca

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 448
  • Стать: Жіноча
  • 097-292-50-76 Viber ,050-2007835
А можно и мне по второй ссылке заказать? Будет ли хоть 100 мл "свободных"? На пробу. Обогатить найду чем
Да, я буду много заказывать, так что пишите сколько нужно, столько и закажу

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
200 мл  :ok:


lenulechca

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 448
  • Стать: Жіноча
  • 097-292-50-76 Viber ,050-2007835

Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 164
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
Закажите мне, пожалуйста, https://www.aroma-zone.com/info/fiche-technique/actif-cosmetique-aha-acides-fruits-aroma-zone 30 мл пузырёк, если вдруг появится компания на большой объем, то я бы и 50 забрала
Реклама на меня как всегда подействовала :D
Для волос и для кожи оказывается шикарная вещь :super:

Kupi.cn.ua