Чернігівський форум про дітей

Голосування

открываем СП?

да
 41 (82%)
нет
 9 (18%)

Всього голосів: 50

Голосування закінчилося: 24 Листопада 2017, 13:13:59

Автор Тема: AromaZoneФр-я,шамп.,крема,АлоеВера,масла,Кокос,хна-16%сбор 02/6  (Прочитано 22106 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

lenulechca

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 448
  • Стать: Жіноча
  • 097-292-50-76 Viber ,050-2007835
я брала такую масочку :super: я правда смешиваю с витаминками и на ночь оставляю, а утром шампунем, который тоже здесь купила, смываю. Волосы реально стали блестеть больше, а выпадать меньше O:-) Что маска, что шампунь вроде ж как без вредных добавок, поэтому, думаю, что и ребенку можно :-\
Спасибо за отзыв:)

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
И от меня спасибо  :-*
Лена, за 118 ещё не поздно заказать?  Закажите нам, пожалуйста. Будем с Лизончиком пробовать


lenulechca

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 448
  • Стать: Жіноча
  • 097-292-50-76 Viber ,050-2007835
 :negative:
И от меня спасибо  :-*
Лена, за 118 ещё не поздно заказать?  Закажите нам, пожалуйста. Будем с Лизончиком пробовать
Заказ буду отправлять 25.02 именно до этого дня действует акция, так что все ок
Принято, спасибо:)

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Спасибо. Ждём команду "платим"  :)


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
я брала такую масочку :super: я правда смешиваю с витаминками и на ночь оставляю, а утром шампунем, который тоже здесь купила, смываю. Волосы реально стали блестеть больше, а выпадать меньше O:-) Что маска, что шампунь вроде ж как без вредных добавок, поэтому, думаю, что и ребенку можно :-\
Наташа, спасибо. Можно уточнить : Вы раз в неделю делали? Какая длина волос?
А каким шампунем смывали? Можно ссылку?


Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 164
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
Наташа, спасибо. Можно уточнить : Вы раз в неделю делали? Какая длина волос?
А каким шампунем смывали? Можно ссылку?
Я делаю когда раз, когда два в неделю - как вспомню :D
Смешиваю примерно столовую ложку без верха этой маски, добавляю из ампул витамины В6, В12, Алое, никотиновую кислоту (витамин PP), и из бутылочек капаю масляный раствор витаминов А и Е капель может по 5-10, как уж получится. Все эти витамины брала просто в аптеке. И еще здесь в СП купила витамин В5 (его у нас в аптеках нет, но девочки тут рекламу хорошую дали ;D) и какую-то чудную Мака, на предыдущей странице темы его тоже рекламировали :beer: - их тоже буквально капель по 5. Все хорошенько смешать и на волосы, вмасировать в кожу головы и именно вмасировать, прям вот поднимая кожу головы (мне так когда-то объясняла парикмахер, мол так просыпаются луковицы :-\)  Лично в мои волосы очень хорошо впитывается и я ложусь спать с маской, на подушку на всякий случай полотенце стелю, хотя следов жирных я не замечала. Утром мою голову. Смывается маска буквально за одно намыливание (репейное я смыть и за 4 не могу)
Шампунь брала здесь же, вроде ж он https://www.aroma-zone.com/info/fiche-technique/base-shampooing-neutre-bio-aroma-zone
Если что, то Леночка уточнит  :D
Длина волос у меня как на аватаре - чуть ниже плеч, но волос тонкий и в маленьком количестве ^-^
Всегда пользовалась вроде и не самыми плохими шампунями, но волосы лезли прям пучками, особенно после мытья. И это учитывая что красила я волосы последний раз в 2013 году :-[ Я понимаю, что проблема и внутри организма тоже, но вот с началом пользования этим шампунем я действительно заметила, что меньше лезут :super:
На предыдущей странице спрашивали отзыв о Мака. Ничего сказать не могу, так как использую его в комплексе со всеми витаминами ??? та и судить о пополнении шевелюры, наверное, можно будет еще через несколько месяцев, а о и больше. Пока из положительных эффектов уменьшение выпадения, но думаю это общая заслуга всего арсенала 8)
« Останнє редагування: 15 Лютого 2019, 15:13:16 від Наташулёночек »

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Огромное спасибо за такой ответ  :yahooo:
Ттт, не выпадают. Но какие-то тусклые. Не красивые стали. Прошу :давай пострижемся немного. Нееет  :walldash: ниже лопаток. Надо что-то делать с ними. А то девочка - и такие тусклые волосы  :-[


Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 164
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
Огромное спасибо за такой ответ  :yahooo:
Ттт, не выпадают. Но какие-то тусклые. Не красивые стали. Прошу :давай пострижемся немного. Нееет  :walldash: ниже лопаток. Надо что-то делать с ними. А то девочка - и такие тусклые волосы  :-[
Блеск, как мне кажется, у меня тоже появился, особенно в первый день после маски заметно ???
Я думаю, что даже если не подойдет дочурке именно для блеска, то Вам все равно пригодится маска и шампунь ;)

Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 164
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
Огромное спасибо за такой ответ  :yahooo:
Ттт, не выпадают. Но какие-то тусклые. Не красивые стали. Прошу :давай пострижемся немного. Нееет  :walldash: ниже лопаток. Надо что-то делать с ними. А то девочка - и такие тусклые волосы  :-[
Кстати, почитайте в табличке к шампуню что именно можно добавить для блеска. Это ж шампунь база и его можно и без добавок применять и добавить что-нибудь ;)
И эти же ингредиенты и в маску капнуть можно - зайти со всех фронтов :D

lenulechca

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 448
  • Стать: Жіноча
  • 097-292-50-76 Viber ,050-2007835
Наташа- суперская консультация и ссылка на шампунь правильная!!! спасибо:)

Lady Fenix

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
Очень даже так блестят после АЗ шампуней, масок и масел.
Я уже отказалась от всех кондиционеров для волос.
И это я еще хной не отполировалась. Она особо цвета мне не дает, но я ее тоже с маслами смешиваю и выходит, как маска.
По поводу сочетаемости витаминов для масок, попозжа дам инфу, что следует с чем замешавать. Потому что можно получить взаимоисключающие ингридиенты
« Останнє редагування: 16 Лютого 2019, 04:42:03 від Lady Fenix »

Lady Fenix

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
как обещалась, цитирую:

Нельзя сочетать такие витамины

  • Витамин С (аскорбиновую кислоту) с любыми витаминами группы В;
    Витамин В1 с витаминами В2, В3, В6;
    Витамин В12 с витамином В1, В3, С и витамином Е.

Можно сочетать

  • Витамин А с витамином Е на масле и витамином С;
    Витамин В6 и В12 считается одним из лучших соединений при выпадении волос;
    Витамин В2 и витамин А;
    Витамн В2  и В6;
    Витамин В8 с витамином Е, в тандеме используется при лечении выпадения волос;
    Экстракт алое с витаминами группы В.

т.е. перевожу на человеческий язык. Маски делаем в таких вариантах:
1. В6+В12
2. В1
3. В3 (он же РР, он же никотиновая кислота, никотинка)
4. А+Е+С
5. В5

Короче, их лучше по отдельности.
К каждому  можно добавить ампулу алоэ
витамины В2 и В8 мною в аптеках наших в ампулах не найдены.

А вот В5 купила на Арома Зоне (АЗ)   https://www.aroma-zone.com/info/fiche-technique/actif-cosmetique-provitamine-b5-aroma-zone

Для старта на волосы я взяла вот эту смесь масел https://www.aroma-zone.com/info/fiche-technique/huile-de-soin-cheveux-bio-aroma-zone
в составе мацерат амлы, касторка, кокос, оливка, авокадо, горчичное, жожоба и брокколи.  :super:

Ну, мощная вещь, однозначно. Вымывать надо хорошо.  Но я сделала проще. Взяла нейтральную базу
https://www.aroma-zone.com/info/fiche-technique/base-lavante-neutre-bio-aroma-zone Она сейчас по акции
и добавила туда  фруктовые кислоты https://www.aroma-zone.com/info/fiche-technique/actif-cosmetique-aha-acides-fruits-aroma-zone

в идеале, надо было взять нейтральную базу для шампуня, у Ленулечки есть в остатках, но то уже на следующей неделе ^-^
« Останнє редагування: 16 Лютого 2019, 21:39:24 від Lady Fenix »

lenulechca

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 448
  • Стать: Жіноча
  • 097-292-50-76 Viber ,050-2007835
8)как обещалась, цитирую:

Нельзя сочетать такие витамины

  • Витамин С (аскорбиновую кислоту) с любыми витаминами группы В;
    Витамин В1 с витаминами В2, В3, В6;
    Витамин В12 с витамином В1, В3, С и витамином Е.

Можно сочетать

  • Витамин А с витамином Е на масле и витамином С;
    Витамин В6 и В12 считается одним из лучших соединений при выпадении волос;
    Витамин В2 и витамин А;
    Витамн В2  и В6;
    Витамин В8 с витамином Е, в тандеме используется при лечении выпадения волос;
    Экстракт алое с витаминами группы В.

т.е. перевожу на человеческий язык. Маски делаем в таких вариантах:
1. В6+В12
2. В1
3. В3 (он же РР, он же никотиновая кислота, никотинка)
4. А+Е+С
5. В5

Короче, их лучше по отдельности.
К каждому  можно добавить ампулу алоэ
витамины В2 и В8 мною в аптеках наших в ампулах не найдены.

А вот В5 купила на Арома Зоне (АЗ)   https://www.aroma-zone.com/info/fiche-technique/actif-cosmetique-provitamine-b5-aroma-zone

Для старта на волосы я взяла вот эту смесь масел https://www.aroma-zone.com/info/fiche-technique/huile-de-soin-cheveux-bio-aroma-zone
в составе мацерат амлы, касторка, кокос, оливка, авокадо, горчичное, жожоба и брокколи.  :super:

Ну, мощная вещь, однозначно. Вымывать надо хорошо.  Но я сделала проще. Взяла нейтральную базу
https://www.aroma-zone.com/info/fiche-technique/base-lavante-neutre-bio-aroma-zone Она сейчас по акции
и добавила туда  фруктовые кислоты https://www.aroma-zone.com/info/fiche-technique/actif-cosmetique-aha-acides-fruits-aroma-zone

в идеале, надо было взять нейтральную базу для шампуня, у Ленулечки есть в остатках, но то уже на следующей неделе ^-^
Спасибо большое :super:
Шампуни уже нет в остатках, буду заказывать:)

Lady Fenix

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
Спасибо большое :super:
Шампуни уже нет в остатках, буду заказывать:)
о, опять опоздунка :))

Я, кстати, собираюсь поколдовать над смесью масел и коензима Q10. Результат потом выложу.

lenulechca

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 448
  • Стать: Жіноча
  • 097-292-50-76 Viber ,050-2007835
о, опять опоздунка :))

Я, кстати, собираюсь поколдовать над смесью масел и коензима Q10. Результат потом выложу.
:girlsmile:

Kupi.cn.ua