Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: В каком возрасте вы впервые взяли ребенка в кинотеатр?  (Прочитано 7204 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Natka75

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 2
Нам сейчас 2,9 лет. Бывают такие классные сеансы мультиков, иногда очень хочется повести в кино, но наверное рановато еще. А с какого возраста вы решились на поход в кинотеатр с дитем?

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Я думаю пока там нечего делать. Детёныш долго не высидит. То уже надо ориентироваться на своё дитё-на сколько он усидчив, как на долго может увлечься мультиком. О фильмах  я вообще молчу :)
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Laura

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 926
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
Недавно встретила знакомую в кинотеатре, так она с мужем и двумя детками туда пришла. Младшему еще нет четырех. Правда не знаю, как у них это прошло.
Новые вещи для девочки   https://goo.gl/photos/Webq9vC8bhyPSCiW8

Vell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Не знаю когда поведу сына первый раз в кинотеатр, но мульт буду выбирать тщательно

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
У меня подруга недавно ходила с дочкой в кинотеатр, девочке 5 лет, так говорит, что в ближайшее время больше не поведет...дочка сидела и смотрела мультик пока не закончился попкорн и сок, после начала ныть, бегать по ступенькам, в общем до конца не высидели.


Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Это крестника так в цирк водили. ;D Сидел, пока конфеты не закончились.
А по теме-по-моему в Дружбе такой звук, что оглохнуть можно ::)
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

frendlena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 319
  • Спасибо: 136
  • Стать: Жіноча
  • 0937613103
Я думаю, все зависит от ребенка. Мы с дочкой в цирк и в кукольный театр ходили с 3,5 лет. Она очень спокойная и высиживала без проблем, ей нравилось. В кинотеатр ходили в 6. Сыну 2,3, пока никуда не ходили конечно, но я думаю к 3 можна попробывать кукольный театр.

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Старшему скоро 7, а средней будет 5, но еще не пробовали, хотя в цирке высиживали с натяжкой всю программу.

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Мы в цирке всё представление с удовольствием высиживали, при том, что меньшей ещё двух лет не было, а вот в кинотеатр ещё не ходили с детьми, да и нет желания как-то их туда вести, хотим попробовать кукольный театр.

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Мы в цирке всё представление с удовольствием высиживали, при том, что меньшей ещё двух лет не было, а вот в кинотеатр ещё не ходили с детьми, да и нет желания как-то их туда вести, хотим попробовать кукольный театр.
И я хочу в кукольный театр своего детя отвести, к ним в сад часто приходят, ему нравится! Я думаю там представление не очень долго.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Мы свое чадо водили в кинотеатр в 3,8года... Понравилось... единственное, боялась, когда перед мультом был анонс фильмов... Очень впечатлил большой "телевизор"... теперь домашний 42 дюйма ей мал   :)
В театр ходили, когда было чуть больше 3-х... Понравилось, сидела тихо и смотрела... Другие дети бегали по залу и галдели... так что это зависит от ребенка ))
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

мама 2 лапушек

  • Гість
в 4 года пошли на мультик. были довольны!

MarinaDD

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
На театральное представление водили дочку в 2,3 года, 40 минут сидела и спокойно смотрела - очень понравилось, а потом надоело - до конца не досмотрели, ушли. А в кино пока не собираемся, рановато. Хотим в "Ляльковий театр" на Новогодние праздники сходить.

Laura

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 926
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
Мы пошли в кинотеатр, когда малой было 4 года на мультик Кот в сапогах (который из Шрека, еще там яйцо Шалтай-болтай было). По-моему, она не поняла 3/4 мультфильма. Сначала спрашивала что да почему, потом немного нудилась и хотела домой. Высидеть то высидела до конца, но особого удовольствия не получила. Не по возрасту оказался мультик.  :(
После того пока не водили.
Новые вещи для девочки   https://goo.gl/photos/Webq9vC8bhyPSCiW8

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
   Мы малого повести хотели, он если новый мультик, интересный, высидит  8) И Уся меня на мысль натолкнула - там же реально звук невыносимый  :o не хотелось бы, чтобы потом у малого что-то со слухом было  :(

Kupi.cn.ua