Чернігівський форум про дітей

Голосування

Какой смесью вы пользовались (пользуетесь)?

Ви можете вибрати 2 варіантів відповіді.

Автор Тема: Какую смесь выбрать  (Прочитано 106737 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

MsHollywood

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 0
Re: Какую смесь выбрать
« Reply #915 : 23 Травня 2016, 12:15:33 »
Я за Нутрилон голосую. Правда кроме него ничего и не пробовали. Начали с 1, сейчас едим второй и докармливаю овощами. Мне всё нравится, включая килограммовые упаковки - выходит намного дешевле, чем маленькие.

Catwoman

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 2
Re: Какую смесь выбрать
« Reply #916 : 23 Травня 2016, 12:51:20 »
Сто процентов. Но маленькие и средние удобно брать с собой в поездки, чтобы назад не везти остатки смеси.

Catwoman

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 2
Re: Какую смесь выбрать
« Reply #917 : 26 Травня 2016, 11:29:37 »
В состав Нутрилона входит пальмовое масло, а в составе Нестожена его нету, хотя Нутрилон дороже и должен быть качественнее.  ???

Не пальмовое масло, а пальмитиновая кислота, которая и в грудном молоке содержится в очень большом количестве, и необходима. её не для удешевления в смси добавляют. но вопрос, конечно, спорный, много мнений, и каждый выбирает то, что кажется ему боле разумным.

fikus

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 213
  • Спасибо: 65
  • Стать: Жіноча
Re: Какую смесь выбрать
« Reply #918 : 26 Травня 2016, 12:12:06 »
Не пальмовое масло, а пальмитиновая кислота, которая и в грудном молоке содержится в очень большом количестве, и необходима. её не для удешевления в смси добавляют. но вопрос, конечно, спорный, много мнений, и каждый выбирает то, что кажется ему боле разумным.

На коробке написано именно пальмовое масло. Вот фотка с коробки.

maloy25

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
  • Стать: Чоловіча
Re: Какую смесь выбрать
« Reply #919 : 05 Червня 2016, 18:16:05 »
я бы посоветовал бы очень серьйозно отнестись к этим смесям, вот у знакомой малыша кормили смесями разними, и началось сыпь по телу малыша, сразу не придали значения, а у малыша не осваивается лактоза, теперь родители и себя мучают и ребенка..вот так вот..
Качественные запчасти для грузовика только на барахолке

Екатерина 1984

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 20
  • 0939266198
Re: Какую смесь выбрать
« Reply #920 : 17 Червня 2016, 22:17:39 »
Нутрилон не плохой.
И лучше не прыгать со одной смеси на другую тем более если изначально смесь подходит ребенку.
И по-поводу не переносимости лактозы, очень много каш безмолочных, и смесь например нутрилон тоже есть безлактозный.

Кстати у нас в СП есть темка по смесям Нутрилон ( Малыш) и Хипп.
про оплату и раздачу в личку
продам скотч  - 25,00

Yanochka Yana

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 311
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Меня только на ты 093-03-09-066
Re: Какую смесь выбрать
« Reply #921 : 01 Липня 2016, 21:36:10 »
первого ребенка в роддоме начали кормить Хуманой, но дочка слишком плохо набирала в весе (за 1-й месяц набрала всего 100 гр!!!!!!!!!), врач посоветовала брать другую, взяли Нестожен, тоже самое было, вес очень плохо и дочка плакала постоянно  :walldash: Мы с мужем ходили как зомби, у меня температура падала до 35 градусов, не могла подняться с постели, врач снова посоветовала перейти на другую смесь, началась аллергия, перешли на НАН. В итоге у нас вся проблема была в переломаной ключице и очень болела головка, т.к. тянули вакуумом и переломали ключицу.
НАН ели уже до конца, перестала эксперементировать, а второго ребенка кормлю ХИП

Пакимон

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 323
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 0504402696 Катя
Re: Какую смесь выбрать
« Reply #922 : 09 Липня 2016, 21:28:44 »
А мы кормились Малышом Истринским ,нам подошол замечательно ни сыпи не было и стул нормальный.Но начинали мы с Беллакта-это был кошмар,покакать ребёнок самостоятельно вообще не мог.

♡АрИаДнА♡

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 445
  • Спасибо: 199
  • Стать: Жіноча
  • 097-575-62-69
Re: Какую смесь выбрать
« Reply #923 : 11 Липня 2016, 15:10:07 »
А мы кормились Малышом Истринским ,нам подошол замечательно ни сыпи не было и стул нормальный.Но начинали мы с Беллакта-это был кошмар,покакать ребёнок самостоятельно вообще не мог.
А мы кушали Малютку, очень много подбирала смесей, аллергия была ужасная, с Белакта тоже начинали - еще больше обсыпало. Хотя старшего кормила только Беллактом, педиатр сказала, что раньше был намного лучше Беллакт чем сейчас ???

Sergeevna

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Какую смесь выбрать
« Reply #924 : 13 Липня 2016, 09:27:56 »
Пробуйте смеси с пометкой ГА (очень хорошая смесь Селия ГА, Хумана ГА), но в большинстве случаев, если есть реакция на обычные смеси, то меси ГА тоже не пойдут, они ведь лечебно-профилактические. В таких случаях переходят на смеси лечебные, пока проявления аллергии не пройдут (Фрисопеп, Альфаре, Нутрамиген и т.п.). Проконсультируйтесь у другого врача, на Нутрилоне оставаться нельзя

VikkiPinchuk

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 80
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • Вика 0636963212
Re: Какую смесь выбрать
« Reply #925 : 16 Липня 2016, 15:34:31 »
Мы были на белакте
огромная просьба по поводу оплаты и раздачи пишите в лс

Yanochka Yana

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 311
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Меня только на ты 093-03-09-066
Re: Какую смесь выбрать
« Reply #926 : 09 Серпня 2016, 10:25:43 »
я в полном шоке, чем кормить малого-ума не приложу. Сейчас 4 месяца, с рождения ели Хипп-запоры страшные и пуки не получаються, перешли на Беллакт-срыгивает очень и живот болит, хотя пуки получаются, перешли на Нутрилон-с пуками опять проблема, в животе ураган

fikus

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 213
  • Спасибо: 65
  • Стать: Жіноча
Re: Какую смесь выбрать
« Reply #927 : 11 Серпня 2016, 17:39:04 »
я в полном шоке, чем кормить малого-ума не приложу. Сейчас 4 месяца, с рождения ели Хипп-запоры страшные и пуки не получаються, перешли на Беллакт-срыгивает очень и живот болит, хотя пуки получаются, перешли на Нутрилон-с пуками опять проблема, в животе ураган
если Вы сейчас на Нутрилоне, то попробуйте Нутрилон комфорт. Первое время мы его добавляли в рацион когда были запоры очень часто. А после 6 мес. перешли на Нестожен.

Света1989

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 13
Re: Какую смесь выбрать
« Reply #928 : 13 Серпня 2016, 15:18:05 »
мне Белакт очень нравиться

Aniutka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 2
Re: Какую смесь выбрать
« Reply #929 : 22 Серпня 2016, 14:25:48 »
Нету милупы :nono: Так бы проголосовала. Перешли с хуманы и ребенок стал есть охотнее. И растворяется хорошо

Kupi.cn.ua