Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: 15 садик  (Прочитано 54751 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: 15 садик
« Reply #45 : 15 Квітня 2011, 00:28:54 »
Привет! И мы будем ходить в этот сад ))
Я Лена, дочка Лиля, в августе будет 4. Так шо, Марина, забираю у тебя пальму первенства (вернее, старшинства  :P)
Честно говоря, не знаю в какую группу нас записали (муж со свекровью ходили) - но сказали что в нашей группе 23 человека. Ходит, ясное дело, меньше.
Привет Лена :) Вы наверное уже в младшую попадете. Ничего садик маленький все пересекаются постоянно.

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: 15 садик
« Reply #46 : 15 Квітня 2011, 00:48:48 »
Лиля, а какую группу свекровь ведет?

М@рина

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 2
Re: 15 садик
« Reply #47 : 15 Квітня 2011, 15:32:15 »
Я Лена, дочка Лиля, в августе будет 4. Так шо, Марина, забираю у тебя пальму первенства (вернее, старшинства  :P)

Приветик, Лена. :) Ну что ж поделаешь :) прийдется отдавать ростение вам :) Но все равно, что-то не видно с нашей группы никого!

На счет Лилии, а не Лидии дико извеняюсь, но мне так в садике уборщица сказала, а заведующая не исправила, когда я к ней так пару раз обращалась, так что я чесно была уверена, что она Лидия. Сейчас исправлю в блокноте у себя.

М@рина

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 2
Re: 15 садик
« Reply #48 : 03 Травня 2011, 10:14:36 »
Да видно всем некогда, вот и притихли :)
Если мы не у бабушки проживаем, то гуляем в горсаду восновном. Но моя красавица может меня и на Вал затянуть без проблем, и в Калыбу. Вообщем-то мы мобильные.
Я не знаю как наш садик, но в другие садики не пускают, причем ругаааются сильно-сильно. Я так поняла, что это распоряжение после того, как кто-то из детей в другом садике города шприц нашел и укололся. Хотя он вроде как возле забора лежал. Может логика какая-то в этом и есть, хех. Жалко. Марго на площадку с интересом поглядывает.

alenka_2186

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1902
  • Спасибо: 183
  • Стать: Жіноча
  • 099 72 25 111
Re: 15 садик
« Reply #49 : 03 Травня 2011, 11:12:55 »
Мы тоже гуляем в основном в Горсаду, Колыбе. В 15 сад собираемся, только на следующий сентябрь  ;)

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: 15 садик
« Reply #50 : 03 Травня 2011, 13:09:27 »
приветики.да,забросили темку :(
нам тоже все некогда-мы конкретно к саду готовимся-пупик вот красивый сделали, вставать раньше стали утром, писять на горшок стали :yahooo:-до этого пол года тока на унитаз.
гуляем тоже много где, у нас двора нет как такогого, вот соседи песоченку поставили :negative:-но у нас всегда ТАКОЙ ветруган, шо мы выходим из подъезда тока и бегом текать
мне тоже Колыба очень-очень нравится, давайте как потеплеет, то там и пересечемся-мне кажится,всем удобно будет:и вам с 5 углов, и нам от политеха (мы за 15 минут доходим, при условии что на велике,конечно сын)
я бы тоже хотела как-то с ним пойти в сад на площадку погулять,не знаю,пустят ли
а вы ошибаетесь,есть сады,где пускают без проблем погулять, и при детках и када детки в группах


М@рина

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 2
Re: 15 садик
« Reply #51 : 03 Травня 2011, 13:22:09 »
я бы тоже хотела как-то с ним пойти в сад на площадку погулять,не знаю,пустят ли
а вы ошибаетесь,есть сады,где пускают без проблем погулять, и при детках и када детки в группах
Это хорошо, что есть, может и наш такой... А то когда мне мамочки в парке рассказывают, как их "красиво" попросили из 36го садика выйти и еще какого-то в нашем районе, то как-то не очень хочется проверять на себе.

а что это вы с пупиком такого красивого сделали?! Прямо заинтриговали :) Не пирсинг же :)

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: 15 садик
« Reply #52 : 03 Травня 2011, 14:37:57 »
лучше :super:
пластику
у нас большая пуп.грыжа была и сделали операцию,сегодня уже швы сняли.не могу налюбоваться красивым пупиком,таким,как у всех деток :-* :yahooo:
хотели до сада-а то станут пальчиками показывать и дразнить же могут :(
и восстанавительный период 2 мес.как раз к саду все зажить должно


М@рина

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 2
Re: 15 садик
« Reply #53 : 03 Травня 2011, 14:45:49 »
лучше :super:
пластику
у нас большая пуп.грыжа была и сделали операцию,сегодня уже швы сняли.не могу налюбоваться красивым пупиком,таким,как у всех деток :-* :yahooo:
хотели до сада-а то станут пальчиками показывать и дразнить же могут :(
и восстанавительный период 2 мес.как раз к саду все зажить должно
ой, прошу прощения тогда за бестактный вопрос.  ::) Не знала. Рада, что все прошло хорошо.

туся

  • Гість
Re: 15 садик
« Reply #54 : 06 Травня 2011, 00:35:10 »
Девочки, а никто не в курсе, будет ли собрание для родителей новеньких деток??? Хочется уже все расспросить, посмотреть, а то как "кот в мешке", - хочется как-то уже все узнать да спокойно ждать сентября.

М@рина

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 2
Re: 15 садик
« Reply #55 : 06 Травня 2011, 09:42:44 »
Мне сказали, чтобы приходили сразу со справками в августе и только потом нам что-то расскажут. Так что, наверно, врядли заведующая планировала собрание пораньше.

туся

  • Гість
Re: 15 садик
« Reply #56 : 06 Травня 2011, 10:02:37 »
Мне сказали, чтобы приходили сразу со справками в августе и только потом нам что-то расскажут. Так что, наверно, врядли заведующая планировала собрание пораньше.
Жаль конечно, хотелось уже полной определенности. Пойду наверное сама напрошусь посмотреть все (группу, спальню, туалет, кухню, надо еще точно узнать какие там есть занятия и т.д.), а то я так не могу - в слепую.

М@рина

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 2
Re: 15 садик
« Reply #57 : 06 Травня 2011, 10:09:32 »
Мне тоже как-то определенности не хватает. Да и ведь подтверждающего документа нет, что приняли. Заведующая по телефону подтвердила и все. Прийдешь в августе, а про тебя уже и не помнят. Всякое бывает в этой жизни.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: 15 садик
« Reply #58 : 06 Травня 2011, 10:09:51 »
и нам потом расскажите,ладно


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: 15 садик
« Reply #59 : 06 Травня 2011, 10:11:02 »
Мне тоже как-то определенности не хватает. Да и ведь подтверждающего документа нет, что приняли. Заведующая по телефону подтвердила и все. Прийдешь в августе, а про тебя уже и не помнят. Всякое бывает в этой жизни.

а у меня муж лично,по форме ездил.она сказала:Ваш рапорт рассмотрели и подписали.тоже никаких подтверждений, никуда при нем не записывала.бум надеяться, что уже есть списочек и мы все в нем, а то... >:(


Kupi.cn.ua