Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Середня школа №28  (Прочитано 39627 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Viktoria Piskun

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 8
Re: Середня школа №28
« Reply #195 : 06 Вересня 2016, 15:04:38 »
Дорогие мамочки! Если вы не знаете, что из себя представляет Виктория Пискун, то спросите у бедных родителей того класса, где учится её мальчик. Склочная лживая дама, которая якобы борьбой за справедливость, начала свою пиар-компанию. Старуха Шапокляк нервно курит, так как её место заняла эта "забавная" дамочка - "хорошими делами прославиться нельзя"... Что же вы не пишите, как вас окунули в то, чем вы пытались выпачкать всех присутствующих? Как-то не "камельфо"? Читала вашу писанину и удивлялась... Вы находка для психиатров нашего Халявина. Кстати про 37 год, о котором вы писали, таких как вы тогда ставили к стенке. А вы живы и, надеюсь, в меру упитанны. Так что не гневите Бога лишний раз, а сходите в церковь и покайтесь во всех своих грехах.
А можно поподробнее о "склочной лживой даме" и о бедных родителях?
 8)

lienochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 0730367887
Re: Середня школа №28
« Reply #196 : 19 Вересня 2016, 09:43:37 »
кто нибудь уже записался на 17 год,кто с учителей набирает???


Ленчик708

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 0974342806
Re: Середня школа №28
« Reply #197 : 19 Вересня 2016, 13:26:01 »
кто нибудь уже записался на 17 год,кто с учителей набирает???
записывают с 15 сентября набирают Супрун В.Г., Сергієнко Л.П., Нитченко Т.М.

lienochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 0730367887
Re: Середня школа №28
« Reply #198 : 19 Вересня 2016, 13:47:27 »
записывают с 15 сентября набирают Супрун В.Г., Сергієнко Л.П., Нитченко Т.М.
спасибо!!!уже с утра сходили,записались


mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Середня школа №28
« Reply #199 : 19 Вересня 2016, 14:38:33 »
Сказали, что к Супрун уже набрали желающих
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Середня школа №28
« Reply #200 : 19 Вересня 2016, 15:09:03 »
а Сергиенко не идет на пенсию?
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Середня школа №28
« Reply #201 : 20 Вересня 2016, 15:47:00 »
а Сергиенко не идет на пенсию?
сказали, что пока не собирается. Как и Нитченко в декрет))
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

тутушка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 5
Re: Середня школа №28
« Reply #202 : 28 Вересня 2016, 23:42:42 »
Девочки отзовитесь чьи дети учились в 28 школе и как препод Сергиенко,мы к ней записались на 2017год.Может лучше к Супрун?Нитченко однозначно нет

Natali11

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • 099 432 60 62 Наташа
Re: Середня школа №28
« Reply #203 : 29 Вересня 2016, 08:56:33 »
Супрун Валентина Григорьевна, это моя первая учительница. Очень хороший, добрый человек, отличный педагог.   :girlsmile:
О раздаче и оплате в личку.

irina29

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • тел. 098-957-22-06
Re: Середня школа №28
« Reply #204 : 29 Вересня 2016, 09:46:41 »
Девочки отзовитесь чьи дети учились в 28 школе и как препод Сергиенко,мы к ней записались на 2017год.Может лучше к Супрун?Нитченко однозначно нет
Сергиенко отличный преподаватель, племянницу мою старшую в этом году выпускает, а младшую тоже к ней записали, и у знакомых дети у неё учились все довольны.

rydicat

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 327
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 0984837261
Re: Середня школа №28
« Reply #205 : 04 Жовтня 2016, 06:48:01 »
 :)

Аришка)

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 1
Re: Середня школа №28
« Reply #206 : 06 Листопада 2016, 19:42:48 »
Добрый вечер ,девочки!
Хочу поделится и своим мнением о школе №28 и о преподователях. Мнение не только моё,но и племянников,которые закончили эту школу .
Поскольку мой сынишка пойдёт в 2017 году в первый класс именно в эту школу,то я у племянников подробно расспросила о каждом преподователе (вплоть до педагога-организатора и директора ) Знаю,что звучит как паранойя .  Начну рассказ о Сергиенко Л.П. Она замечательный,чуткий педагог,который вашего ребёнка воспитает и научит самому наилучшему. Короче,всему,что может дать учитель в нач. школе. Супрун В.Г. ну тоже неплохой педагог. Нитченко Татьяна Михайловна,если не ошиблась в имени ,то ещё слишком молода и детей своих не имеет. Бывший толи социальный педагог или педагог-организатор . Не рыба и не мясо.
Директор - Серновец Лилиана Анатольевна уже около 7 лет курирует школу и имеет 20-25 лет стажа. Ведёт геометрию и алгебру в старшей школе.  Вела у моей подруги,когда та училась в школе. Закончила её в 2003 году . Так вот та говорит,что директриса очень спецыфический человек, не имеет стержня, стервозна ,материал преподносит хорошо ,но на неё много жалоб много .  В интернете много написано и сюжеты часто вижу на" Детинце "   :walldash: Детей не очень любит.  Узнала о завучах . Их сейчас 2 всего осталось (раньше 3 было),а одна ушла в дикретный отпуск. Очень хорошие завучи. Дрыг Л.И .(украинский язык и литература) и Казимир Л.С. (История мировая и  история Украины,медицина в 10-11 кл., география ).
Замечательные педагоги  Давиденко Г.И. , Петренко Н.Ю. , Кузнецова Г.К. читают зарубежную литературу и русский язык,а Петренко к тому же ещё и психолог. Очень хороший дают материал ,заставляют детей учится и благодаря тем они знают литературу.
Завальнюк Е.А (математик )- моим племянникам она нравилась как педагог . Оба учатся в ЧНПУ на физмате .
Пахалюк О . Р. учительница нормальная ,но не ответственная и дети не очень к ней.
Трифонова Г.М. (химия) гроза всей школы её терпеть не могут,боятся,высокомерная. Постоянно детей называет лодарями,а себя чутьли не аккадемиком хим.наук.  >:D >:D
Пекур А.А. отличный человек (учительница информатики и математики ,геометрии ) Преподаёт очень хорошо,а её выпускники стали программистами.  :super: :super:
Лобода В.И. (историк ) Сейчас в декрете . Хороший учитель.
Касенюк Ю.И. (уч. младших классов ) Любит деток и даёт им хороший материал и базу знаний .
Новикова Л.М. (уч. младших классов ) Добрая и отличный  педагог . В меру строгая.
Регулярно почитываю группу школы ,их сайт и этот форум.  Не хочу ,чтобы ребёнок получил плохое образование или плохое мнение о школе,чтобы отбилось желание учится. Расскажите подробнее ,что за история с Викторией Пискун ,многое не ясно. Из-за чего педагогов облили грязью и назвали планктонами и почему много ,где написано ,что учителя неадекваты ,а она бориться за детей и тд?!



Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Середня школа №28
« Reply #207 : 06 Листопада 2016, 20:19:07 »
Добрый вечер ,девочки!
Хочу поделится и своим мнением о школе №28 и о преподователях. 
добрый вечер,процентов на 80 не согласна с вашими выводами по поводу учителей.сказала бы,что мнение противоположное о большинстве ваших номинантов на Лучшего учителя. вы сами какую школу оканчивали?и кого выбрали в качестве первого учителя для вашего ребенка?если не секрет,конечно.
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Александровна (Tasya32)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 203
  • Спасибо: 32
Re: Середня школа №28
« Reply #208 : 06 Листопада 2016, 21:38:19 »
Добрый вечер ,девочки!
Хочу поделится и своим мнением о школе №28 и о преподователях.

А мне интересно, почему вы еще не описали преподавателей по английскому языку? Так как я много чего слышала об учителях английского языка.
На данный момент я не могу вам ничего ответить, так как  младший учится еще в начальной школе.

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Середня школа №28
« Reply #209 : 07 Листопада 2016, 09:19:51 »
Добрый вечер ,девочки!
Хочу поделится и своим мнением о школе №28 и о преподователях. Мнение не только моё,но и племянников,которые закончили эту школу .

А Вы профиль ради этого коммента создали? Чтобы грязью школу облить? Судя по Вашим выводам, то Вам ни в коем случае нельзя отдавать туда своего ребенка! Да и школе Вы сделаете большую услугу в этом  :-X
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Kupi.cn.ua