Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Первые признаки беременности. Какие у вас были?  (Прочитано 31822 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
да,когда тест показывает две полосочки - это нечто!ощущения неимоверные!так приятно вспоминать!

Да Алена, первый раз все были рады, а вот второй.....
Меня чуть не убили... чувствовала себя как забеременневшая школьница, только муж обрадовался, а вот родители не поняли нашей радости.

Даша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 28
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Никаких признаков кроме задержки не было.Пыталась забеременеть полгода, но ничего не получалось, а когда вышло - знала наверняка, как-то почувствовала. Когда увидела две полоски чуть с ума не сошла! ;D

EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
не было месячных, ну думаю свершилось, потом тест подтвердил  :)

mamamasha

  • Гість
после задержки перестал болеть живот. М не приходили, просто мазало. очень почему то давило в заднем проходе и в области копчика ??? потом уже появилась тошнота и слабость

Натусик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 217
  • Стать: Жіноча
  • Мама Миши и Маши
Мне почудилось, что муж объелся апельсинов.
Мы долго спорили, но потом пришли к выводу, что его туалтная вода (причем моя любимая) резко запахла апельсинами. Поняла, что это признаки ьеременности и больше не обращаю внимания.
Потом началась большая раздражительность, большая слабость. Постоянно хочется спать. На работе голова не варит :( При этом подташнивает...
Пришлось взять больничный.
ИГРУШКИ и бельё в наличии ЦР 521 место:
СП нижнее белье много в наличии: https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=80244.

Gella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1162
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • 09пять223пять337
О том что голова не варит это точно, она у меня не варила все 9 месяцев. Как меня терпели на работе 7,5 месяцев, я не знаю. 

наташка

  • Гість
сильные перепады в настроении и жудкий жор)) ну и задержка разумеется)))

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
У меня была задержка, но все признаки приближающихся месячных тоже были - грудь напряглась и болела и низ живота периодически тянуло. Ждала прихода М и не волновалась. Потом для уверенности сделала тест, так как вообще задержек в жизни не было. И, как не странно, показал 1 полоску. Думала уже к доктору идти, может проблемы какие, а потом решила еще парочку тестов сделать - яркие 2 полоски! Вы тут, смотрю все радовались, а я как увидела сначала обрадовалась (секунд на 30), а потом в такую истерику впала! Хотя живем с мужем довольно долго, но испугалась не на шутку. И только недавно поняла, какое это счастье! ;D
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Наоборот, были все признаки приближающихся месячных - низ живота немного тянуло, выделения небольшие были, спина побаливала, грудь напряжена, но когда на 5й день месячных так и не было - сделала тест, показало одну яркую полосу, а другую еле заметную, потом пошла к врачу, сделали УЗИ и удостоверились, что у меня беременность 3!!! недели, тогда чуть с ума от радости не сошла!!!)))))))))))) ;D хе-хе

klio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 348
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
а мне подруга дала ароматическую палочку, я зажгла и мне стало невыносимо плохо. А самое страшное - эта палочка полежала в тетради с конспектами и провоняла ее насквозь, я просто сходила с ума!


Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Мне почудилось, что муж объелся апельсинов.
Мы долго спорили, но потом пришли к выводу, что его туалтная вода (причем моя любимая) резко запахла апельсинами. Поняла, что это признаки ьеременности и больше не обращаю внимания.
Потом началась большая раздражительность, большая слабость. Постоянно хочется спать. На работе голова не варит :( При этом подташнивает...
Пришлось взять больничный.
Натусик , я вас поздравляю!!! :-*
С духами у меня была такая же проблема.Вечером купила, так понравились, а потом всю ночь не  могда заснуть, так они мне воняли. И голова и спать , все тоже самое было.Немножко нужно потерпеть, удачи вам!!!!! ;)

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
У меня был реально нервный срыв (слезы, безсоница и головная боль) и задержка, я не думала, что беременнная. Ходила к невропотологу поназначали кучу анализов... потом подумала и купила тест... и оказалось, что это все гормончики шалили. Перестройка организма, видители)))))

westa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 877
  • Спасибо: 142
  • Стать: Жіноча
  • (O97)388 1I O3
А у меня тоже никаких признаков не было.
В этот период  сильно уставала на работе, много командировок было...
Когда, поняла, что задержка, сделала тест... 2 полоски..  ::)
Когда пошла в консультацию оказалось, что я уже на 2 месяце  ???
У меня в первый месяц помазало чу-чуть, я решила, что из-за нервов.. а тут.. на тебе.. сынуля решил появится  :D

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Отсутсвие месячных, утрення тошнота, отвращение к пище, сильная сонливость, особая тяжесть в груди и её увеличение и сон приснился, что аист комне прилетел и сидел не уходил))) К 3 месяцу всё прошло-кроме тяжолой болючей груди)

OLGA_S

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 923
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 050-167-95-58, 093-167-57-28
У меня задержки были и по 2-2,5 мес. (я уже перестала обращать на это внимание).
Потом сильно болела и увеличилась грудь. Я даже очень испугалась и потопала к мамологу, и на УЗИ груди.
А там УЗИст сказал что все в порядке и посоветовал сходить к гинекологу. Так я сразу шла через аптеку, купила тест, пришла домой и сразу сделала - две полоски.
А потом уже стало тошнить, обострилось обаняние.

Kupi.cn.ua