Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Первые признаки беременности. Какие у вас были?  (Прочитано 33988 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
А я уж думала всю беременность девочки меряют ::)
Всю Б нету смысла мерять. Особенно после того, как Вы уже начали ощущать своего малышика.  O:-)

Olya_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1128
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
Всю Б нету смысла мерять. Особенно после того, как Вы уже начали ощущать своего малышика.  O:-)
Ой я уже ощущаю своего, это так радует это так интересно и волнующе, ну не передаваемые ощущения, даже не думала что так бывает :D


ir4ik_84

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 760
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 0639607660
Ой я уже ощущаю своего, это так радует это так интересно и волнующе, ну не передаваемые ощущения, даже не думала что так бывает :D
Вы уже чувствуете шевеления?

Olya_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1128
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
Вы уже чувствуете шевеления?
Да, я чувствую их с 16 недели и 4 дня, это моя первая Б, а моя Г говорила что где то с 20-й появляются ощущения малыша на 1-й Б, но в 20 я уже буду чувствовать "подачи", а не шевеления и легенькие толчечки ))) что мне больше всего нравится сейчас,так это когда крошка приплывает на ту сторону животика на какую ложу теплую руку :)


ir4ik_84

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 760
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 0639607660
да, для первой Б рано вы почувствовали ;), наверное телосложение худенькое у вас?

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
Я в свою 1-ю Б вообще малыша почувствовала в 15,5 недель. Он меня так поздравил с Катеринами (7.12), когда мы уже легли спать. И муж тоже тогда чётко услышал толчёчки.

Olya_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1128
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
да, для первой Б рано вы почувствовали ;), наверное телосложение худенькое у вас?
Да, телосложение худенькое ;)


Olya_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1128
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
Я в свою 1-ю Б вообще малыша почувствовала в 15,5 недель. Он меня так поздравил с Катеринами (7.12), когда мы уже легли спать. И муж тоже тогда чётко услышал толчёчки.
А мне кажется, что можно было мне еще раньше их почувствовать, просто я послушала свою Г и не рассчитывала на такие ранние ощущения, не прислушивалась к шевелениям, потому что на таком сроке к ним надо именно прислушиваться, так как в движении или сидя их  не слышно, а потом чисто случайно лежала и держала руку на животе и тут на тебе сюрприз))


КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
А мне кажется, что можно было мне еще раньше их почувствовать, просто я послушала свою Г и не рассчитывала на такие ранние ощущения, не прислушивалась к шевелениям, потому что на таком сроке к ним надо именно прислушиваться, так как в движении или сидя их  не слышно, а потом чисто случайно лежала и держала руку на животе и тут на тебе сюрприз))
Я тоже только лёжа почувствовала шевеления.

Ludmilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2556
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 066 30 41 200
Я при 1 Б тоже начала шевеления чувсвовать на 16 неделе,  хотя Г говорила, что это рано. Да и не худенькая я совсем. 
Прям как и нам!!!  :beer:
:beer:
Сегодня иду на УЗИ.
Мой ник часто путают с другим пользователем. Пожалуйста, кто ведет СП, внимательно!
Постоянно приходят оплаты товаром, которых я не  заказываю.

Olya_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1128
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
Я при 1 Б тоже начала шевеления чувсвовать на 16 неделе,  хотя Г говорила, что это рано. Да и не худенькая я совсем.   :beer:
Сегодня иду на УЗИ.
Удачи Вам!


@_ФЕЯ_@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 225
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
У меня первым признаком было  увеличение груди и отеки под глазами :D А так всё хорошо :ok:

liya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 1
Грудь стала твердой и увеличилась  ;)

simka506

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 193
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 050сто9шесть4один77 Екатерина
а у меня еще до задержки голова кружилась и все кругом Воняло!

ruslana_pl

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Спасибо: 39
Первые два месяца я спала целыми днями (благо я могла себе это позволить)
063 534 28 26

Kupi.cn.ua