Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Первые признаки беременности. Какие у вас были?  (Прочитано 34857 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
Мне врач тоже сказала мерять БТ до постановки на учёт. А тошнота началась с первого дня задержки!  :walldash: Это просто жуть какая-то!!! Да и у свекрови я консервации немножко подъела  :-X

Ludmilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2556
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 066 30 41 200
БТ мне тоже сказали мерять еще долго. А тошноты как таковой нет, привкус какой-то неприятный во рту. Грудь еще по утрам припухшая и побаливает. Стараюсь думать о хорошем и лежу на сохранении
Мой ник часто путают с другим пользователем. Пожалуйста, кто ведет СП, внимательно!
Постоянно приходят оплаты товаром, которых я не  заказываю.

Shilo

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 698
  • Спасибо: 159
  • Стать: Жіноча
  • 0977367два66
Я поняла, что беременная,когда меня стал раздражать сигаретный дым от окружающих. :o  :D Даже не могла находиться в одном помещении с курцами.Не тошнило, а именно была какая-то странная непереносимость. 8)А во второй раз никаких изменений не произошло, просто задержка и тест показал 2 полосочки  :yahooo: :)
« Останнє редагування: 14 Квітня 2014, 17:32:54 від Shilo »

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
а я как-то интуитивно почувствовала. сначала болел живот, когда яйцеклетка закреплялась, прямо нереально больно было, в глазах темнело. потом все прошло.в день,  когда должны были М наступить мы с мужем уезжали на пару дней и долго нужно было в автобусе ехать. я зашла в аптеку за таблетками от укачивания, но попросила те,  что Б можно. мне сказали, то таких нет и я сказала тогда давайте тест ))) он показал 2 полосочки. через 2 дня пошла 6к Г и мне сказали срок 5 неделек, как раз после тех болей ровно было )))
ну а потом уже пошло поехало - тошнило, но не рвало, запахи раздражали, самые еле уловимые чувствовала. как-то на работе прицепилась к сотруднику, что мне свежим хлебом пахнет, как из пекарни. оказалось, он недавно пообедал  :D на соленое жутко тянуло, ела анчоусы и крошки от них из пачки доедала, бр и спать все время хотела

Olga88

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 482
  • Спасибо: 17
  • 093 342 58 38
А я вот паникер...У меня грудь "-1" размера))) Она у меня и сейчас не увеличилась :walldash:...Только на 6 неделе припухла немного и побаливала...через неделю вообще пропала. Побежала на УЗИ,вроде все ок...На 8 неделе опять появились ощущения...На 9-й пропали...Она что надо мной издевается?))))
И еще,может кто  в личку опишет очень подробно,как правильно измерять БТ? :D
Не закидайте тапками :D

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
И еще,может кто  в личку опишет очень подробно,как правильно измерять БТ? :D
в лс

Olya_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1128
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
А я вот паникер...У меня грудь "-1" размера))) Она у меня и сейчас не увеличилась :walldash:...Только на 6 неделе припухла немного и побаливала...через неделю вообще пропала. Побежала на УЗИ,вроде все ок...На 8 неделе опять появились ощущения...На 9-й пропали...Она что надо мной издевается?))))
И еще,может кто  в личку опишет очень подробно,как правильно измерять БТ? :D
Не закидайте тапками :D
Поищите про БТ в гугле, информации масса, там я думаю вам будет все ясно) а я вот не меряю БТ не понимаю зачем мне это делать уже будучи Б.


Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Поищите про БТ в гугле, информации масса, там я думаю вам будет все ясно) а я вот не меряю БТ не понимаю зачем мне это делать уже будучи Б.
меряют БТ в самом начале б., дабы исключить угрозу выкидыша. я меряла при первой б. недельки до 8й. темп. не должна быть ниже 37
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
Поищите про БТ в гугле, информации масса, там я думаю вам будет все ясно) а я вот не меряю БТ не понимаю зачем мне это делать уже будучи Б.
Моя Г сказала мерять до постановки на учёт. Видать, чтобы исключить угрозу прерывания.

Ludmilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2556
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 066 30 41 200
Ну у БТ много хорошего. При беременности основное -выявить угрозу прерывания. Я меряю, мне так спокойней.
Мой ник часто путают с другим пользователем. Пожалуйста, кто ведет СП, внимательно!
Постоянно приходят оплаты товаром, которых я не  заказываю.

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
Ну у БТ много хорошего. При беременности основное -выявить угрозу прерывания. Я меряю, мне так спокойней.
А какой у Вас срок?

Ludmilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2556
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 066 30 41 200
6-7 недель, малявки мы еще ;D
Мой ник часто путают с другим пользователем. Пожалуйста, кто ведет СП, внимательно!
Постоянно приходят оплаты товаром, которых я не  заказываю.

Незабудка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1409
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 0937671681 Наташа
Поищите про БТ в гугле, информации масса, там я думаю вам будет все ясно) а я вот не меряю БТ не понимаю зачем мне это делать уже будучи Б.

как мне объясняли если БТ держится от 37 - 37,4, то это признак развивающейся беременности и что прогестерона в организме достаточно. А это один из главный гормонов поддерживающих беременность. И нужно чтобы БТ была выше минимум, чем температура под мышкой на 2 единицы. Лучше перестраховаться и так спокойнее :)



КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
6-7 недель, малявки мы еще ;D
Прям как и нам!!!  :beer:

Olya_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1128
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
меряют БТ в самом начале б., дабы исключить угрозу выкидыша. я меряла при первой б. недельки до 8й. темп. не должна быть ниже 37
А я уж думала всю беременность девочки меряют ::)


Kupi.cn.ua