Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Детский невропатолог  (Прочитано 81563 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tania1407

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 152
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Детский невропатолог
« Reply #360 : 02 Грудня 2015, 12:22:40 »
 :)

Natalia90

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 1
Re: Детский невропатолог
« Reply #361 : 18 Грудня 2015, 22:37:36 »
Девочки,подскажите пожалуйста невропатолога толкового и где принимает,поставили малышке диагноз вентрикулодилятация куда ити и что делать не знаю((((

Юла

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1299
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
  • 0663976867 Юля
Re: Детский невропатолог
« Reply #362 : 18 Грудня 2015, 23:35:17 »
Девочки,подскажите пожалуйста невропатолога толкового и где принимает,поставили малышке диагноз вентрикулодилятация куда ити и что делать не знаю((((
Обратитесь к нейрохирургу Гарусу, он принимает в радиозаводской. Из невропатологов в нашем городе боюсь даже кого-то советовать....
Нижнее белье Donella - http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=69479.0

Natalia90

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 1
Re: Детский невропатолог
« Reply #363 : 19 Грудня 2015, 17:00:47 »
Не подскажите он ведёт приём или нужно с ним лично договариваться??Деток же он тоже маленьких принимает?

Юла

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1299
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
  • 0663976867 Юля
Re: Детский невропатолог
« Reply #364 : 19 Грудня 2015, 17:27:44 »
Не подскажите он ведёт приём или нужно с ним лично договариваться??Деток же он тоже маленьких принимает?
Да,принимает. Поищите в интернете номер радиозаводской,позвоните-Вам подскажут
Нижнее белье Donella - http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=69479.0

tusi_72

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 819
  • Спасибо: 152
Re: Детский невропатолог
« Reply #365 : 19 Грудня 2015, 19:16:02 »
Не подскажите он ведёт приём или нужно с ним лично договариваться??Деток же он тоже маленьких принимает?
в личке

Lozina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 502
  • Стать: Жіноча
Re: Детский невропатолог
« Reply #366 : 12 Січня 2016, 12:35:42 »
Подскажите сколько сейчас прием стоит у  Вонарх Екатерине Олеговне относимся к поликлиники на рокоссовского?
0633512355  Марина

Диана1992

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 535
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 0997470936
Re: Детский невропатолог
« Reply #367 : 12 Січня 2016, 13:46:26 »
 
Подскажите сколько сейчас прием стоит у  Вонарх Екатерине Олеговне относимся к поликлиники на рокоссовского?
Вообще-то прием бесплатный, но после консультации с ней у меня было столько положительных эмоций, что я ей в карман 100 грн положила))  :)

зайкін

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 454
  • Стать: Жіноча
Re: Детский невропатолог
« Reply #368 : 22 Січня 2016, 10:24:26 »
Мне с сыночкоп пришлось обратиться к нашим черниговским невропатологам.Так вот,Иванов - это вообще даже не врачь,а ... ,мне искренне жаль тех людей,кого он лечит.Мы относимся к поликлинике,что на Рокосовского,там нас смотрела Самород-мне понравилась.Но нас отправили на Пирогова,так как на Рокосовского нет шапочек для проведения энцефалограмы.На Пирогова "в наглую" пошла прямо в ординаторскую к Лисовскому.Принял,посмотрел ... Как врачь хороший,только как по мне немного "без характерный",нет четкого - это надо,это не надо.Лисовский настаивал на том,что у меня ребенок здоров,а второй доктор(нам его посоветовали,часный),что есть проблемы.
Ездили в Киев для окончательного диагноза - Лисивский был прав.

Юла

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1299
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
  • 0663976867 Юля
Re: Детский невропатолог
« Reply #369 : 22 Січня 2016, 14:59:14 »
Мне с сыночкоп пришлось обратиться к нашим черниговским невропатологам.Так вот,Иванов - это вообще даже не врачь,а ... ,мне искренне жаль тех людей,кого он лечит.Мы относимся к поликлинике,что на Рокосовского,там нас смотрела Самород-мне понравилась.Но нас отправили на Пирогова,так как на Рокосовского нет шапочек для проведения энцефалограмы.На Пирогова "в наглую" пошла прямо в ординаторскую к Лисовскому.Принял,посмотрел ... Как врачь хороший,только как по мне немного "без характерный",нет четкого - это надо,это не надо.Лисовский настаивал на том,что у меня ребенок здоров,а второй доктор(нам его посоветовали,часный),что есть проблемы.
Ездили в Киев для окончательного диагноза - Лисивский был прав.
Энцефалограмму можно сделать в "Відродженні", там аппарат хороший и шапочка для малышей есть. Но почему-то Самород об этом молчит, оправляет в ВИДИ......
Нижнее белье Donella - http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=69479.0

tusi_72

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 819
  • Спасибо: 152
Re: Детский невропатолог
« Reply #370 : 23 Січня 2016, 09:14:16 »
Энцефалограмму можно сделать в "Відродженні", там аппарат хороший и шапочка для малышей есть. Но почему-то Самород об этом молчит, оправляет в ВИДИ......
Вы с Сулименко давно общались?ЭЭГ там тоже оплачивается (если ребенок не лечится там в это время). Малышей,которые не проходят реабилитацию в центре ,она просит не направлять,шапочки для малышей там нет.А специалист она действительно  :super:
« Останнє редагування: 23 Січня 2016, 09:19:56 від tusi_72 »

Юла

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1299
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
  • 0663976867 Юля
Re: Детский невропатолог
« Reply #371 : 23 Січня 2016, 13:15:39 »
Вы с Сулименко давно общались?ЭЭГ там тоже оплачивается (если ребенок не лечится там в это время). Малышей,которые не проходят реабилитацию в центре ,она просит не направлять,шапочки для малышей там нет.А специалист она действительно  :super:
Если честно - давно) Но, думаю, с Инной Викторовной договорится можно. ЭЭГ мы делали там неоднократно и шапочка для малышей была. Но это было 1,5 года назад. Может сейчас что-то изменилось?
Нижнее белье Donella - http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=69479.0

krestik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
Re: Детский невропатолог
« Reply #372 : 29 Лютого 2016, 10:00:20 »
Шапочка есть, но на головку примерно с 4 месяцев. Оплачивается. Делали на прошлой неделе.

pro100Lena

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Детский невропатолог
« Reply #373 : 29 Лютого 2016, 11:05:30 »
Девочки, если кто-то сталкивался с такой же ситуацией как у нас, то подскажите, как выходили из этой сложной ситуации. Моему сыну 2г и 10 мес. Надо делать повторную энцефалограмму , но....Ребенок в кресле спокойно сидеть не хочет, ему страшно, крутится постоянно, оглядывается. Пробовали его уложить спать перед процедурой, приходили сонные, укачивались в коляске даже, но никак не засыпает. Он вообще почти не спит уже днем, а в такой обстановке  в кабинете какой тут сон. У него вообще со сном большие проблемы. В общем пройти надо, а не получается. Раньше сонному делали в поликлинике 2 раза, когда засыпал днем. Сейчас вот были в Відродженні, но Инна Викторовна сказала ищите другое место, где вам смогут сделать, а я не могу, ребенок не спит и не сидит сам спокойно. Не знаю теперь куда идти и как делать нам  эту энцефалограмму.
« Останнє редагування: 29 Лютого 2016, 11:07:21 від Ухтышка »

chumachka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 345
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • Я Наташа (093)три25три019
Re: Детский невропатолог
« Reply #374 : 28 Березня 2016, 11:54:15 »
Девочки, не подскажете телефон Вонарх Екатерины Олеговны. Может у кого есть мобильный или СДМА. Она с сегодняшнего дня в отпуск пошла на 3 недели, а нам надо срочно к ней на консультацию. Напишите в личку, пожалуйста))

Kupi.cn.ua