Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Соц.защита (выплаты, информация, законодательство)  (Прочитано 438424 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

эмилия тк

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 0930079295
кто нибудь детские получил?

Любашка Бакулина

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0636543130 0994925998
Пришли все выплаты. Приват Деснянский. Только что

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
А у меня вообще опять дураса с этими всеми документами!  >:D
Каждые полгода надо же подавать документы на выплаты заново. В мае получила последнюю выплату. Подавать документы надо в начале июня. Пока июнь не начнется, нигде никто не хочет дать справку за май включительно.... А в конце мая позвонила в собес, чтобы записаться - там запись только на 10 число!  :walldash: Получается, вся неделя с 3 по 7 июня уже занята была! И принеся документы в понедельник 10 числа, мне сказали, что и в дополнительные списки и второй транш я не попадаю!  :cray2: Получается, сиди два месяца без денег или живи в долг или начинай поститься вместе с детками.... зато потом аж за два месяца получишь!
Вот почему нельзя сделать так, чтоб переоформлять документы заранее? И чтобы выплаты не прерывались?  ???

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Если вдруг ощад детские придут. Напишите
напишу.я на Ощад получаю

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Пришли ощад

Ketika

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 105
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
а мне ощад деснянский нету. хотя девочка одна звонила, сказали, я есть в списках
делаю метрики для новорожденных в электронном виде по низким ценам

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 742
  • ツ 0689017978 ツ
А у меня вообще опять дураса с этими всеми документами!  >:D
Каждые полгода надо же подавать документы на выплаты заново. В мае получила последнюю выплату. Подавать документы надо в начале июня. Пока июнь не начнется, нигде никто не хочет дать справку за май включительно.... А в конце мая позвонила в собес, чтобы записаться - там запись только на 10 число!  :walldash: Получается, вся неделя с 3 по 7 июня уже занята была! И принеся документы в понедельник 10 числа, мне сказали, что и в дополнительные списки и второй транш я не попадаю!  :cray2: Получается, сиди два месяца без денег или живи в долг или начинай поститься вместе с детками.... зато потом аж за два месяца получишь!
Вот почему нельзя сделать так, чтоб переоформлять документы заранее? И чтобы выплаты не прерывались?  ???
это хорошо, что справку о доходах выдают быстро.
Нужно было позвонить записаться на начало июня в 15-20мая, чтоб наверняка
Деньги пусть позже, но выдают за оба месяца, а вот питание в школах задним числом не оформляют, а оно по сумме  бывает больше, чем сама помощь 

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
это хорошо, что справку о доходах выдают быстро.
Нужно было позвонить записаться на начало июня в 15-20мая, чтоб наверняка
Деньги пусть позже, но выдают за оба месяца, а вот питание в школах задним числом не оформляют, а оно по сумме  бывает больше, чем сама помощь
Согласна с вами!  :daisy:
Просто никак мне непонятно: почему нельзя сделать так, чтобы деньги, например, выплачивались на месяц позже, чем ты начинаешь собирать справки?  ??? Допустим, выплаты по май месяц включительно. Значит, в мае собирай справки, приноси, подавай. И с июня ты опять начнешь получать без никаких перерывов...

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
девочки, пожалуйста, выручайте. позвоните в деснянский собез, узнайте, когда я получу детские. вчера сказали, что я есть в списках, но ничего не получила на ощад. Екатерина Николаевна Доценко. оформляла 14 мая первые детские. плииииз. а то позвонить неоткуда, а идти с коляской по жаре не очень хочется
Не паникуйте раньше времени! Вы могли попасть не в основные, а в дополнительные списки! Тогда ждите выплат после 25 июня.... ::)

evgeniya80

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 2
Девочки, а кто-то получил мать одиночку в Новозаветное районе? Или это нам сейчас по всей стране задерживают? А то отдел выплат трубку не берут :)

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Девочки, а кто-то получил мать одиночку в Новозаветное районе? Или это нам сейчас по всей стране задерживают? А то отдел выплат трубку не берут :)
а что это за район такой? :-\ это у нас в ЧЕ?

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
а что это за район такой? :-\ это у нас в ЧЕ?
Наверное, Т9 изменил Новозаводский.... :D

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Наверное, Т9 изменил Новозаводский.... :D
наверное :)

evgeniya80

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 2
а что это за район такой? :-\ это у нас в ЧЕ?
Новозаводской конечно же))

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Новозаводской конечно же))
мы уже разобрались, виноват Т9

Kupi.cn.ua