Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Соц.защита (выплаты, информация, законодательство)  (Прочитано 436059 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Мама Нина ☼

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4498
  • Спасибо: 416
  • Стать: Жіноча
  • 0633622720 и 0953246965, с 10.00 до 21.00
Я подавала 10.04 ещё нет, правда доносила документы 3-го мая, может из-за этого нет
[

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Я подавала 10.04 ещё нет, правда доносила документы 3-го мая, может из-за этого нет
скорее всего из-за этого. Я подавала 11го, доносила вроде 17го(не помню когда), но уже получила


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Irishka1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 098-23-22-927.
И я 10 апреля подававла документы, тоже примерно неделю назад получила. А второй транш когда будут выплаты, никто не знает?

таняz

  • Гість
скорее всего из-за этого. Я подавала 11го, доносила вроде 17го(не помню когда), но уже получила
если в теч. 10 дней доносишь документі, то считают от даті подачи документов, т.е. у Вас считается что 11 сдали документі

Юлия Крюкова

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
 :girlsmile: Добрый день подскажите пожалуйста, в декрет ушла 07/05/19 больничный уже давно предприятие передало, а выплат по уходу в декрет нет.. и читаю на форумах что в других городах только идут выплаты за 10/04/19  :o ..  и это как то печально(. кто уходил в декрет с апреля месяца получили вы выплаты или нет?:(  спасибо

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5843
  • Спасибо: 949
  • Стать: Жіноча
:girlsmile: Добрый день подскажите пожалуйста, в декрет ушла 07/05/19 больничный уже давно предприятие передало, а выплат по уходу в декрет нет.. и читаю на форумах что в других городах только идут выплаты за 10/04/19  :o ..  и это как то печально(. кто уходил в декрет с апреля месяца получили вы выплаты или нет?:(  спасибо
почитайте вот тут https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=145720.150
там как раз обсуждают этот вопрос ;)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

olenka_

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 42
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Девочки всем приветик)подскажите будущей молодой маме , куда нужно обращаться за помощью на роды, до 2х тысяч говорили платят и ещё слышала что Атрошенко платит 5т за первого ребёнка , правда ли это ?
Всем спасибо )

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Девочки всем приветик)подскажите будущей молодой маме , куда нужно обращаться за помощью на роды, до 2х тысяч говорили платят и ещё слышала что Атрошенко платит 5т за первого ребёнка , правда ли это ?
Всем спасибо )
За дородовой помощью - в собес, если не работали и не стояли на бирже. После родов, да, платят от Атрошенко 5тыс.
Где-то должна быть тема, кто с вами вместе рожает, найдите в разделе "в ожидании", там можно все вопросы задать)


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Девочки всем приветик)подскажите будущей молодой маме , куда нужно обращаться за помощью на роды, до 2х тысяч говорили платят и ещё слышала что Атрошенко платит 5т за первого ребёнка , правда ли это ?
Всем спасибо )

Если Вы имеете ввиду пособие по беременности и родам, которое выплачивают на основании больничного листа из консультации, то лучше уточнить этот вопрос в собесе по месту жительства.
Там все зависит от того, работаете Вы или стоите на учете в Центре занятости, или не стоите на учете вовсе...

olenka_

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 42
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Если Вы имеете ввиду пособие по беременности и родам, которое выплачивают на основании больничного листа из консультации, то лучше уточнить этот вопрос в собесе по месту жительства.
Там все зависит от того, работаете Вы или стоите на учете в Центре занятости, или не стоите на учете вовсе...
[/
Спасибо девочки большое )

cooora

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 28
Если ребенок с инвалидностью,есть ли налоговая скидка?

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Девочки, а что в собесе (новозавод) теперь прием по живой очереди? 
Зашла за справкой, а там тыщасто мамочек у дверей, хотела записаться, а они мне .. нее, теперь с самого утра приходите и стойте как мы  ??? :o
я и вышла..

нельзя теперь по времени, как раньше?
это ж целый день там топтаться в духоте

нуштозановыереформы  :cray2:

anuska

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 6
подала на детские 14.05. с собеза еще по месту прописки подавали запрос, что там ничего не оформляла. как думаете, получу первым траншем или вторым?
Думаю не раньше первого транша следующего месяца.

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Девочки, а что в собесе (новозавод) теперь прием по живой очереди? 
Зашла за справкой, а там тыщасто мамочек у дверей, хотела записаться, а они мне .. нее, теперь с самого утра приходите и стойте как мы  ??? :o
я и вышла..

нельзя теперь по времени, как раньше?
это ж целый день там топтаться в духоте

нуштозановыереформы  :cray2:
я была по поводу субсидии,в терминале брала талончик. я думала так все услуги предоставляются,аж обрадовалась

Л.К

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 6
  • 0991872742
Если вдруг ощад детские придут. Напишите

Kupi.cn.ua