Чернігівський форум про дітей

Голосування

Влияет ли на отношения разница в возрасте?

Автор Тема: Разница в возрасте. Влияет ли она на отношения?  (Прочитано 36837 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Думаю что не влияет. Но мне с одноготкой скучно, во всех смыслах. Муж должен быть старше.
Абсолютно с вами согласна,и мне кажется немного старше муж - это стандарт!)

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Но серьезных разниц я не понимаю...Блин,ну вот история Галкина и Пугачевой  ...ну фууууууу,противно страх как..вот бред для меня это.

Kislinka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • 063 595 54 17 066 387 31 98 Viber Наталия
У нас с мужем разница 13 лет. Он старше. И для меня это абсолютно нормально. Он взрослый мужчина, знающий чего хочет от жизни и понимающий свою ответственность за семью. А не мальчик, который ещё держится за мамину юбку и не может принять самостоятельное решение.  Я считаю что с мужем старше себя, жена действительно находится ЗА МУЖЕМ. Хотя конечно есть исключения :-\   Я думаю что подсознательно искала себе мужчину для жизни постарше. Вот как то со своими сверстниками у меня ничего серьезного не получалось. И даже что касается интимной стороны жизни, мне кажется, мужчина старше способен доставить женщине больше удовольствия, чем не опытный юнец ::)   И ещё я думаю, что разводов у пар с большей разницей в возрасте меньше чем у одногодок. Так как, когда один из супругов старше, он может сдерживать пыл и несдержанность другого и находить компромис.  Но вот ситуацию, когда женщина намного старше мужчины я не поддерживаю ???
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛИЧКУ

Анджела

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 174
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
  • +380986076484 -Ира, и ко мне на ты
Я думаю что когда разница в возрасте до 5 лет то нет!А вот когда больше особенно когда старше жена  то разница в отношениях чуствуеться...

Ируся:)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 157
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • 097 8141558
Согласна,что лет до 5 в любую сторону не заметна. Я, например, старше мужа на 2,2года, как-то этого не чувствую. И очень сомневаюсь, что у нас что-то было бы по другому, будь он старше :)

Ируся:)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 157
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • 097 8141558
И еще ситуация, подружка развелась с мужем на 8 лет старше. А недавно завела новые отношения, где она старше на 3 года

Sabaida

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Мой муж старше меня на 7 лет, но ничего страшного, живем счастливо :super:

Марина75

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2002
  • Спасибо: 326
  • Стать: Жіноча
  • 093-1529543 тел и viber
Думаю разница в возрасте никак не влияет на отношения Приемлемая разница для меня  - мужчина старше максимум на 15 лет А ответственным, серьезным , стеной и т.д и т.п можно быть в любом возрасте Качества от возраста мне кажется  не зависят С возрастом становишся опытнее и мудрее!
*Садовые цветочки, лилии, пионы, жасмин, сирень, гиацинты, хризантемы + земляника!*
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=136590.msg9859127#msg9859127
 

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Но серьезных разниц я не понимаю...Блин,ну вот история Галкина и Пугачевой  ...ну фууууууу,противно страх как..вот бред для меня это.
оооо... ну Вы вспомнили :D Это трындец какой-то , а не отношения) Хотя ж вроде счастливы они так) Бабуля и внучёк)
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Думаю что не влияет. Но мне с одноготкой скучно, во всех смыслах. Муж должен быть старше.
а мы почти одногодки (муж на 1 год старше), нам не скучно)))
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Limon4ik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • 0637238968 Люда
Нет ,думаю нет. Влияет характер,понимание друг друга и т.д., но не возраст.

ksenia-a

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 1
Мне кажется умственное развитие влияет)) ^-^ и то,на сколько людям удобно и комфортно в отношениях

АлВи

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 358
  • Спасибо: 124
  • Стать: Жіноча
  • 0683850737
Мой муж младше меня на 3 месяца. Моё мнение, что здесь играет роль больше тип отношений как отец и дочь, мать и сын. И при этом не важно, кто старше, важно у кого какой темперамент.

Танюшка8

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 1
Согласна,что лет до 5 в любую сторону не заметна. Я, например, старше мужа на 2,2года, как-то этого не чувствую. И очень сомневаюсь, что у нас что-то было бы по другому, будь он старше :)
Согласно. До пяти лет это еще нормально.

ksenia-a

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 1
каждому своё) кому-то нравятся мужчины постарше,кому-то нет...

Kupi.cn.ua