Чернігівський форум про дітей

Голосування

Влияет ли на отношения разница в возрасте?

Автор Тема: Разница в возрасте. Влияет ли она на отношения?  (Прочитано 37199 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Sвеtлана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • т.0933619265
мне кажется, что да, ну там страсть, пылкость, романтика, красивое тело
:))
Насмешили! Сейчас масса парней 20-30 лет уже с пузиком, лысинкой и тусклым взглядом. Не все, но всё же.
И " про страсть-пылкость" тоже миф - это зависит от темперамента. Знаю мужчин в 50-60 лет - ого-го! только давай. Также есть молодые, которые лучше пивком зальются, да в танчики\доту до утра порежутся.
Зайдите в темку про секас, там девочки много чего льют.
Если с этой стороны смотреть, то при совпадении темпераментов возраст не важен. Совсем другое дело: интеллект и социальное положение. Тут на страсти\романтике далеко не уедешь.  ???

Дети вот мой смысл главный! Сын любимый, самый славный ... Дочки-радость и отрада ... Вот и вся моя награда!

Ира_К

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • +38 (066) 550 28 68
Думаю, разница в возрасте тут совсем не при чем. Зависит все от человека. Бывает в 20-30лет уже старики, и бывают в 60 молодцы, что физичиски,  что душевно.

Vanalika

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Разница в возрасте это когда на 15 или 20 лет, а там на 5 - 9 лет это вообще незаметно. Ведь главное – не возраст, а взаимоуважение, любовь, понимание, только так можно сохранить ваш союз и наполнить его позитивными эмоциями, маленькими радостями, теплом и уютом.

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
:))
Насмешили! Сейчас масса парней 20-30 лет уже с пузиком, лысинкой и тусклым взглядом. Не все, но всё же.
И " про страсть-пылкость" тоже миф - это зависит от темперамента. Знаю мужчин в 50-60 лет - ого-го! только давай. Также есть молодые, которые лучше пивком зальются, да в танчики\доту до утра порежутся.
Зайдите в темку про секас, там девочки много чего льют.
Если с этой стороны смотреть, то при совпадении темпераментов возраст не важен. Совсем другое дело: интеллект и социальное положение. Тут на страсти\романтике далеко не уедешь.  ???

согласна с вами просто я с пузанчиками-лысанчиками в 30 ка-то не сталкивалась близко и не знаю как там у них в постели, сужу по своему, ему еще нет 30 да танчики он любит и вот как-то говорили на тему романтики-секс активности и пришли к выводу, что когда тебе 20-25 ты на мир смотришь проще и хочется и романтиком быть и секс террористом, а потом семья и другие заботы и т.д.
темперамент тоже важно, но помню спорила как-то с препадом, которая вела спецкурс про семью или семейное воспитание так вот она была убеждена. что если есть любовь, то в сексе не может быть проблем, я вот по прошествию 6 лет проверила, что проблемы бывают и когда есть любовь
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Servietta

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 344
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
что если есть любовь, то в сексе не может быть проблем, я вот по прошествию 6 лет проверила, что проблемы бывают и когда есть любовь
сто %, проверено... к сожалению
нет повести печальнее на свете, чем повесть об... отключенном инете :)

Капуста

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 59
что за проблемы? вы перестали хотеть мужа?

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
что за проблемы? вы перестали хотеть мужа?
а других вариантов быть не может?

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Капуста

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 59
а других вариантов быть не может?
может, озвучивать не буду  ::)

Капуста

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 59
и, тишина...

Servietta

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 344
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
что за проблемы? вы перестали хотеть мужа?

ну почему сразу я и мужа?
Вы не допускаете, что речь может идти о бывших отношениях, скажем, закончившихся не хэппиэндом?
нет повести печальнее на свете, чем повесть об... отключенном инете :)

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
ну почему сразу я и мужа?
Вы не допускаете, что речь может идти о бывших отношениях, скажем, закончившихся не хэппиэндом?

Servietta, по правилам форума вы не можете кого-то хотеть кроме мужа ;D ;D ;D ;D
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Servietta

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 344
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Servietta, по правилам форума вы не можете кого-то хотеть кроме мужа ;D ;D ;D ;D

 :D :)) :)) :)) не в бровь, а в глаз
нет повести печальнее на свете, чем повесть об... отключенном инете :)

tamila88

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Спасибо: 11
Думаю, разница в возрасте не причем

света$

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1095
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 098 418 1470
разница в возрасте играет большую роль, если мужчине 50 ,а девушке 30 , то конечно просто ценности у них разные, воспитания, он будет вести себя с ней как с дочкой. опекает, постоянно чтото говорит,то не так, то не делай.
Люблю  сыночку Алешку

Алла бусинка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 133
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Думаю что не влияет. Но мне с одноготкой скучно, во всех смыслах. Муж должен быть старше.

Kupi.cn.ua