Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: МУЗИЧНА ШКОЛА №1 ЇМ. СТЕФАНА ВІЛЬКОНСЬКОГО  (Прочитано 60831 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Нататуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1574
  • Спасибо: 356
розклад кожен рік свій. спочатку треба поступити до школи, а іспити і вступ у кінці травня були. завжди пропонується декілька варіантів і можна вибрати зручний час занять. ми теж з Масанів (майже), старший в цьому році закінчив цю школу, дівчатка ще навчаються. крім муш., займаються в інших гуртках
выходит, что записаться просто так - в любом случае уже не выйдет? мы в прошлом году попробовали при школе (35) походить на пение от муз. школы №1 (а раньше ходили в Конфетти).никаких экзаменов не сдавали  ??? но преподаватель был  :wacko:  не сложилось... расскажите как надо.

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
bogema77 Вы конечно извините но откуда такая информация? Я звоню туда они мне говорят что "всех набрали еще перед каникулами" в Домисольку, группы сформированы  :'( мы еще маленькие нас весной не взяли
лично слышала как директор  говорила подходить в школу и писать заявление ;)(секретарь вышла и директор поднимала трубку у себя в кабинете), у меня тоже пару человек хотели записаться-заявления уже лежат в папке))))))

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
:yahooo:

Если 2 корпус не будут сносить - будет ли расширение?
неа(((( расширятся будем когда 2 корпус построят.........но уже не в этом году ....

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
выходит, что записаться просто так - в любом случае уже не выйдет? мы в прошлом году попробовали при школе (35) походить на пение от муз. школы №1 (а раньше ходили в Конфетти).никаких экзаменов не сдавали  ??? но преподаватель был  :wacko:  не сложилось... расскажите как надо.
в 35 школі, на скільки мені відомо, філіал від школи мистецтв міської ??? "Конфеті" - це просто муз. вокальна студія.
в кінці квітня починаються набір, приходите, пишите заяву (з собою довідку від педіатра і копію свідоцтва про народження). в кінці травня вступні іспити, навіть не іспити, а прослуховування. через пару днів вішають списки, кого зараховано до школи

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
а расписание занятий по отделениям уже есть для желающих записаться? ребенок хочет в муз школу, но пока не знает на какой инструмент, да и возить придется с Масанов.  :wacko: хоть бы оттолкнутся от графика... подскажите, пожалуйста, кто знает.
расписание групповых занятий будет только к 31 августа и то только предварительное!!! ведь за лето могут в школах поменять смены)))))в 3 школе среди года меняли :o). а индивидуальные занятия будут выставляться только после утрясания расписания в обычной школе
приходите поступать в мае))) уже набор не осуществляется)))

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5108
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Всех педагогов школы поздравляю с началом учебного года, побольше вам творческого вдохновения  :daisy:
Надеюсь, что 2 корпус все таки скоро будет новый  :wacko:

А насчет поступления в школу, то мы 2,5 года отходили в Домисольку, пошли вы 1 класс и решили поступать в школу, на 1 сентября нам было 6 лет и 10 месяцев, на прослушивание по вокалу нам сказали, что мы еще маленькие и нам тяжело будет учиться и в обычной школе и у них, и на бюджет нас не взяли, но мы пошли на хозрасчет. Ребенок хорошо читал и писал, на сольфеджио ему было легко писать ноты, домашнее задание делал с мужем, тот тоже заканчивал музшколу. На вокал и хор ходит с удовольствием, когда добавили фортепиано, тоже проблем не было, так как ребенок усидчив и трудолюбив. Благодаря Вике нас перевели на бюджет.
Так что родители пробуйте поступать даже если вам говорят, что еще малы, но вы уверены в своем ребенке  ;)

Юли4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2111
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0630232659
Я вчера первый раз побывала на таком мероприятии, никогда в жизни не была в филармонии и такого рода концерта. Спасибо  :daisy: :daisy: я записала дочь в Домисольку надеюсь она тоже проникнится. Всем спасибо очень круто :)

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Всех педагогов школы поздравляю с началом учебного года, побольше вам творческого вдохновения  :daisy:
Надеюсь, что 2 корпус все таки скоро будет новый  :wacko:

А насчет поступления в школу, то мы 2,5 года отходили в Домисольку, пошли вы 1 класс и решили поступать в школу, на 1 сентября нам было 6 лет и 10 месяцев, на прослушивание по вокалу нам сказали, что мы еще маленькие и нам тяжело будет учиться и в обычной школе и у них, и на бюджет нас не взяли, но мы пошли на хозрасчет. Ребенок хорошо читал и писал, на сольфеджио ему было легко писать ноты, домашнее задание делал с мужем, тот тоже заканчивал музшколу. На вокал и хор ходит с удовольствием, когда добавили фортепиано, тоже проблем не было, так как ребенок усидчив и трудолюбив. Благодаря Вике нас перевели на бюджет.
Так что родители пробуйте поступать даже если вам говорят, что еще малы, но вы уверены в своем ребенке  ;)
а ещё Миша стал отличником!!!не нарадуюсь своим трудолюбивым учеником!!!!!

красная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
Всех преподавателей с праздником! Крепкого здоровья, сил и терпения! Мы ценим ваш труд и понимаем как он порой нелегок)))
 :daisy: :daisy: :daisy:

Я дико извиняюсь, bogema77 - это Виктория Витальевна? ::)

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5108
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Всех преподавателей с праздником! Крепкого здоровья, сил и терпения! Мы ценим ваш труд и понимаем как он порой нелегок)))
 :daisy: :daisy: :daisy:

Я дико извиняюсь, bogema77 - это Виктория Витальевна? ::)

Нет, она Виктория Викторовна  ::)

а ещё Миша стал отличником!!!не нарадуюсь своим трудолюбивым учеником!!!!!


В этом году тоже будет такой  ;)

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Всех педагогов школы поздравляю с началом учебного года, побольше вам творческого вдохновения  :daisy:
Надеюсь, что 2 корпус все таки скоро будет новый  :wacko:

А насчет поступления в школу, то мы 2,5 года отходили в Домисольку, пошли вы 1 класс и решили поступать в школу, на 1 сентября нам было 6 лет и 10 месяцев, на прослушивание по вокалу нам сказали, что мы еще маленькие и нам тяжело будет учиться и в обычной школе и у них, и на бюджет нас не взяли, но мы пошли на хозрасчет. Ребенок хорошо читал и писал, на сольфеджио ему было легко писать ноты, домашнее задание делал с мужем, тот тоже заканчивал музшколу. На вокал и хор ходит с удовольствием, когда добавили фортепиано, тоже проблем не было, так как ребенок усидчив и трудолюбив. Благодаря Вике нас перевели на бюджет.
Так что родители пробуйте поступать даже если вам говорят, что еще малы, но вы уверены в своем ребенке  ;)
у мене старші діти йшли одночасно до 1 класу загальноосвітньої школи і поступали до музичної. а молодша поступила до музичної школа в 5 років і 9 місяців, за рік до загальноосвітньої. зараз вона в 3 класі в обох школах.

Anchik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 8
Подскажите, может, кто знает, будет ли завтра сольфеджио в 11.45?
31 августа мне точного ответа никто не дал, нашей учительнице дозвониться не могу.

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Подскажите, может, кто знает, будет ли завтра сольфеджио в 11.45?
31 августа мне точного ответа никто не дал, нашей учительнице дозвониться не могу.
я думаю, ще завтра можна не йти? тільки ж завтра неділя, як може бути сольфеджіо? :-\

Mariko

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 165
  • Спасибо: 146
  • 0661651644 (вайбер)
Нам порекомендовали завтра прийти. Сказали: "Приходите, будем знакомиться"
Всё по ценам сайта+ скидки. Оплата только % карт и доставки. Присоединяйтесь https://invite.viber.com/?g2=AQAs1fQVvt20MEsQpe8e16BUTMcCeSOVcpDl6IccV7U4fEoQIMz8xazoDbUSI9sT

Kupi.cn.ua