Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: киста семенного канатика  (Прочитано 4143 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Irenejess

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
киста семенного канатика
« : 15 Червня 2012, 15:13:14 »
Здравствуйте!Моему ребенку 2 годика и недавно у него обнаружили кисту семенного канатика(при чем я случайно заметила,что мошонка немного припухла с одной стороны)Ходили в апреле к хирургу,все было нормально.А вот недавно только появилась,не понятно от куда(Сейчас мы здаем все необходимые анализы,вот только единственная проблема,не можем сделать кардиограмму,уже 4 раза ходили,и спящего ребенка приносили,он всеравно просыпаеться и истерика ужасная,боиться делать и все.Как врач обьяснила удалось сделать только половину кардиограммы с прищепочками на ручках и ножках,а вторую часть с присоской не получилось.Скажите пожалуйста примут ли нас на операцию с "половиной кардиограммы"?И еще у меня вопросы по поводу кроватки в палате:ребенок будет спать в отдельной кроватке или с мамой?Сколько приблизительно стоит сама операция,операц набор?Сложная операция или нет?Сможет ли ребенок потом иметь детей?Сколько длиться операция?Сколько нужно находиться в стационаре?Ответьте пожалуйста,я просто очень сильно переживаю

ryolva

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 758
  • Спасибо: 241
  • Стать: Чоловіча
  • Творіть добро!
Re: киста семенного канатика
« Reply #1 : 18 Червня 2012, 12:03:07 »
Відповім в особисту пошту.

Kupi.cn.ua