Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Гинеколог. Рекомендации, отзывы  (Прочитано 149692 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Мама Кошки

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2174
  • Спасибо: 640
  • Стать: Жіноча
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #585 : 15 Листопада 2020, 10:06:18 »
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениям о гинекологе Саенко Инне Александровне (сейчас принимает вроде бы только в Инмед). Сможет ли помочь в проблеме невынашивания?
Она суперский доктор! Учится постоянно, я с ней еще у Матвейко в отделении "познакомилась" :super:
Сосницкое белье СП в Вайбере
0993877270

Лисонька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 339
  • Спасибо: 105
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #586 : 15 Листопада 2020, 20:23:32 »
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениям о гинекологе Саенко Инне Александровне (сейчас принимает вроде бы только в Инмед). Сможет ли помочь в проблеме невынашивания?
Знаю ее. Очень хороший доктор и приятная женщина :super:. Она в роддоме раньше работала, должна помочь.
Всё, что вы видите во мне - это не моё, это отражение вас самих;)

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #587 : 15 Листопада 2020, 23:28:16 »
я была у нее на приеме в ее клинике как у обычного гинеколога - тоже очень понравилась

zBart

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #588 : 10 Грудня 2020, 15:16:36 »
я была у нее на приеме в ее клинике как у обычного гинеколога - тоже очень понравилась



А подскажите, пожалуйста, набор гинекологический с собой нужно нести в ИнМед или нет?

maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5913
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #589 : 10 Грудня 2020, 15:18:54 »


А подскажите, пожалуйста, набор гинекологический с собой нужно нести в ИнМед или нет?
не нужно, все включено в стоимость осмотра

zBart

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #590 : 10 Грудня 2020, 15:20:42 »
не нужно, все включено в стоимость осмотра

спасибо Вам огромное за быстрый ответ!  :daisy:

Milena25

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 0
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #591 : 16 Грудня 2020, 16:27:28 »
Побыла и я на приёме у Саенко И. А. В целом впечатления хорошие. Консультация вместе с осмотром и УЗИ длилась около часа. Врач была внимательной: всё показывала, рассказывала. НО меня очень разочаровало назначение препарата, который являеться БАДом, т. е. априори не есть лекарственным средством... И обьяснение, что раньше мол БАДы считались не эфективными, а сейчас из-за того, что производителю дорого регистрировать препараты как лекарство, БАДы стали обладать лечебным свойством :walldash: Наверное, в Чернигове просто нереально найти действительно ДОКАЗАТЕЛЬНОГО гинеколога :-[
« Останнє редагування: 16 Грудня 2020, 20:11:49 від Milena25 »

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #592 : 16 Грудня 2020, 22:55:03 »
Не знаю, что за БАД назначили. Но есть и неплохие БАДы. Я не говорю о каких-то сетевиках, а об аптечных например. Но фирма может просто не хочет заморачиваться на долгой регистрации препарата, а он может и действовать неплохо.
Сама по себе доказательность это неплохо, но если доверяете врачу, у него может быть просто врачебный опыт и интуиция.

Milena25

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 0
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #593 : 17 Грудня 2020, 13:39:51 »
Не знаю, что за БАД назначили. Но есть и неплохие БАДы. Я не говорю о каких-то сетевиках, а об аптечных например. Но фирма может просто не хочет заморачиваться на долгой регистрации препарата, а он может и действовать неплохо.
Сама по себе доказательность это неплохо, но если доверяете врачу, у него может быть просто врачебный опыт и интуиция.
Ну да-да.... Именно поэтому у нас в стране до сих пор спайки "рассасывают" с помощью "Дистрептазы" или "Лонгидазы" , когда во всем мире их рассекают только при гистероскопии... А цикл нормализуют "Циклодиноном"....

Nanya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • 097-0365-166
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #594 : 19 Грудня 2020, 10:25:16 »
Наверное, в Чернигове просто нереально найти действительно ДОКАЗАТЕЛЬНОГО гинеколога :-[

согласна с вами на все 100%, это действительно миссия не выполнима. я в свое время тоже обегала всех и вся, назначения были аховые. и полгода контрацепцию пить говорили обязательно, для отдыха яичников. про прогестероновую терапию я вообще молчу. угрожали мол, не будешь принимать - потом в слезах не приходи. читая Елену Березовскую, Ольгу Белоконь понимаешь, что все это не те специалисты которые надо. я как и вы была у Саенко, потом мне многие советовали обратиться к Бойко в okclinic, что я и сделала. для меня он на сегодняшний день лучший, его рекомендации мне очень помогли.

Рамела

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 66
  • 0684720470, 0936566380
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #595 : 04 Січня 2021, 11:23:14 »
подскажите гинеколог на 1 мая Васильев Артём Николаевич это новый врач там. Просто ушла Мельник и теперь её участок он ведёт. Интересует как он как врач и стоит ли к нему ити на повторное лечение после замершего плода или таки искать когото
« Останнє редагування: 04 Січня 2021, 11:30:06 від Рамела »

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #596 : 06 Січня 2021, 21:47:52 »
подскажите гинеколог на 1 мая Васильев Артём Николаевич это новый врач там. Просто ушла Мельник и теперь её участок он ведёт. Интересует как он как врач и стоит ли к нему ити на повторное лечение после замершего плода или таки искать когото
Васильєв Артем Миколайович
Лікар акушер гінеколог
Стаж роботи 5 років

Освіта

НМУ ім. О.О. Богомольця 2015 рік

Інтернатура за спеціальністю акушерство і гінекологія - Київська медична академія післядипломної освіти ім. П.Л.Шупика кафедра акушерства, гінекології та медицини плода 2018 рік.

Професійний досвід

2015 – теперішній час

КНП «Пологовий будинок» Чернігівської міської ради
Жіноча консультація №2 - дільничий лікар.

Додаткова освіта

ТУ «Сучасна діагностика (кольпоскопічний скринінг), профілактика та лікування захворювань при патології шийки матки» на базі НМАПО ім. П.Л. Шупика.

ТУ «Репродуктивна гемостазіологія:акушерсько-гінекологічні питання» на базі НМАПО ім. П. Л.Шупика

http://roddom.cn.ua/#

Алёна2007

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Спасибо: 17
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #597 : 07 Січня 2021, 13:27:50 »
Девочки ,посоветуйте гинеколога который по кистам хорошо разбирается ? и Кисты хирург удаляет или гинеколог?

KaMariK

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 0664300637, 0937440948
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #598 : 08 Січня 2021, 18:02:28 »
здравствуйте. Девушки, есть ли какие отзывы о Прохоренко Алле, докторе из ЖК 1. В частности интересует как доктор для ведения беременности. Компетентность и личные качества.

vlada_niki

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 0
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #599 : 15 Січня 2021, 15:25:46 »
Девушки, подскажите, пожалуйста, что бы подтвердить беременность можно сходить к любому врачу-гинекологу и на каком сроке лучше?
Есть еще момент, что чувствовала какой-то период до беременности я себя не очень хорошо, и все хотела сходить сдать анализы на дефициты витаминов, что бы грамотный врач посмотрел и назначил возможно витамины, с таким вопросом лучше к терапевту сходить или возможно и гинеколог проконсультирует?

Kupi.cn.ua