Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Школа 10 или 20?  (Прочитано 6718 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

dorada1

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 5
Школа 10 или 20?
« : 09 Серпня 2015, 09:51:20 »
Девочки! Какую школу выбрать 10 или 20? Посоветуйте!!! Всем спасибки! :daisy: :daisy: :daisy:

Люсиндочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 134
  • Стать: Жіноча
  • viber-0937241311
Re: Школа 10 или 20?
« Reply #1 : 11 Серпня 2015, 14:46:15 »
Мы в 20 ходим вроде нравится и как то поновее хотя это индивидуально у нас девочка во 2 классе перешла в 10 как то у них не сложилось с учительницей ))) так что узнавайте за учителя  O:-)кто будет вести и опредиляйтесь

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3419
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Школа 10 или 20?
« Reply #2 : 11 Серпня 2015, 22:21:44 »
как по мне, так однозначно 20, она сильнее намного и современней

tlyuda

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 220
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Школа 10 или 20?
« Reply #3 : 14 Серпня 2015, 15:03:03 »
мы выбрали 10 и не жалеем. Жаль что нету спортивных кружков и секций (в 20 с этим получше) - но кому что надо сами выбирайте....

дюльмовочка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 1
Re: Школа 10 или 20?
« Reply #4 : 19 Серпня 2015, 19:05:38 »
Мне тоже интересно. У меня в куми син учится в 10, как  раз в 16году заканчивает 4клас, то ей не нравится преподаватель, год как учит, знаний нуль. Я би хотела больше узнать про учителей 20 школи каторие будут набирать першачков в 16году

Позитивчик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • Спасибо: 185
  • Стать: Жіноча
  • Я -Лена
Re: Школа 10 или 20?
« Reply #5 : 21 Серпня 2015, 01:04:40 »
кто будет вести и определяйтесь
золотые слова.  :super:
Начальную школу ещё можно выбирать учителя, а вот старшая... темный лес. Кто хочет- тот учится, или хотя бы его родители тянут.  :D

Позитивчик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • Спасибо: 185
  • Стать: Жіноча
  • Я -Лена

Amina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 781
  • Спасибо: 138
  • Стать: Жіноча
  • 066 83 11 936, Татьяна, Круг
Re: Школа 10 или 20?
« Reply #7 : 25 Серпня 2015, 14:41:40 »
мы тоже долго думали, и в 10 и 20 есть хорошие учителя, которые как раз будут набирать в 2016году, мы пошли в 20, некоторые знакомые пошли в 10, говорили, что маленькая школа и хорошая учительница набирала (она как раз в этом году будет выпускать). Мы в этом году тоже будем выпускаться. Сейчас в 4-а и 4-б есть 2 разные учительницы: в а-класс понабирали в основном продвинутых, не бедных детей и класс у них очень солидный(жалюзи, плазма и др.) - учительница там говорят хорошая(фамилию не знаю)(ну как говорят, постоянно вручают награды, лучший учитель школы и т.п.), в б-класе, соответственно много слабых деток и из бедных семей - учительница вроде и добрая, но я бы не советовала. так что думайте сами.
« Останнє редагування: 25 Серпня 2015, 14:46:01 від Amina »

Ефен

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Школа 10 или 20?
« Reply #8 : 16 Вересня 2015, 13:12:00 »
мы тоже долго думали, и в 10 и 20 есть хорошие учителя, которые как раз будут набирать в 2016году, мы пошли в 20, некоторые знакомые пошли в 10, говорили, что маленькая школа и хорошая учительница набирала (она как раз в этом году будет выпускать). Мы в этом году тоже будем выпускаться. Сейчас в 4-а и 4-б есть 2 разные учительницы: в а-класс понабирали в основном продвинутых, не бедных детей и класс у них очень солидный(жалюзи, плазма и др.) - учительница там говорят хорошая(фамилию не знаю)(ну как говорят, постоянно вручают награды, лучший учитель школы и т.п.), в б-класе, соответственно много слабых деток и из бедных семей - учительница вроде и добрая, но я бы не советовала. так что думайте сами.
Мы учимся в 4-а классе в 20 школе.  Учительница Геращенко Татьяна Алексеевна - как по мне преподаватель очень хороший, малой знает все на очень достойном уровне . Малому в школе нравится. Единственное, там по-моему с английским что-то не очень - приходится заниматься индивидуально начиная прямо с 1-го класса.
« Останнє редагування: 10 Грудня 2015, 00:18:26 від Ефен »

IrinaK86

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 196
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0635796155
Re: Школа 10 или 20?
« Reply #9 : 17 Вересня 2015, 09:09:37 »
Подруга отдала ребенка в 10 школу,теперь жалеет,лучше бы в 20

TEREZA

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 0
Re: Школа 10 или 20?
« Reply #10 : 18 Листопада 2015, 23:08:37 »
Моя дочка учится в 20 школе,в 4-а у Татьяны Алексеевны Геращенко. Учитель от Бога,очень сильный педагог,умеет находить нужный контакт с детьми,моя доча ее обожает.Добрая,справедливая,если у ребенка возникают трудности,то Татьяна Алексеевна всегда выслушает и объяснит,поддержит в любой ситуации.Очень жаль,что нам скоро придется расстаться,если бы все учителя были такие,я бы "спала спокойно".А вот с учительницей по английскому отношения не сложились,та кричит на них,знания нулевые,после 2 класса мы наняли репетитора,потому что толку от уроков никакого.Что это за преподавание,если ребенок сам не может сделать домашнее задание.Я сколько могла помогала,а теперь репетитор.

янежка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 2
Re: Школа 10 или 20?
« Reply #11 : 09 Грудня 2015, 14:56:29 »
Хотите, чтобы вас ободрали как липку - идите в 20 школу. Поборы начинаются с первого дня. Учителя начальной школы обнаглели до такой степени, что напрямую заказывают подарки (ноутбук, телефон) и обьясняют это все, что это для наших детей. В школе главное не знания, а на каком месте какой кабинет по внешнему виду. И это все идет от директора. Так что 20 школу не советую

TEREZA

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 0
Re: Школа 10 или 20?
« Reply #12 : 09 Грудня 2015, 22:14:14 »
А вас уже ободрали? И кому вы дарили мобильный телефон или ноут? Назовите имена учителей.Если мы покупали в класс  телевизор или проектор так это для наших любимых и дорогих деток,а причем здесь учитель.Мы очень благодарны своей любимой учительнице Геращенко Татьяне Алексеевне,которая создала в классе атмосферу добра,любви и уюта.Дети ее боготворят и очень любят, и любят свой класс, в котором они учатся.И очень неприятно читать всякие глупости про учителей любой школы.А какую школу выбрать решать вам.Мы выбрали 20,потому что шли целенаправленно к Татьяне Алексеевне и остались довольными и пушистыми,а не ободранными как вы.

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3419
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Школа 10 или 20?
« Reply #13 : 09 Грудня 2015, 23:24:39 »
Хотите, чтобы вас ободрали как липку - идите в 20 школу. Поборы начинаются с первого дня. Учителя начальной школы обнаглели до такой степени, что напрямую заказывают подарки (ноутбук, телефон) и обьясняют это все, что это для наших детей. В школе главное не знания, а на каком месте какой кабинет по внешнему виду. И это все идет от директора. Так что 20 школу не советую
ну бред бредом  :fool: , назовите кто заказывал, такие отзывы и читать противно, там все учителя начальной школы и копейки лишней не возьмут  ??? зачем такие глупости писать? да и директор несмотря на свои странности не требует многого в этом году фонд школы 60 грн - много в каких школах столько же остался?

Ефен

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Школа 10 или 20?
« Reply #14 : 10 Грудня 2015, 00:08:00 »
ну бред бредом  :fool: , назовите кто заказывал, такие отзывы и читать противно, там все учителя начальной школы и копейки лишней не возьмут  ??? зачем такие глупости писать? да и директор несмотря на свои странности не требует многого в этом году фонд школы 60 грн - много в каких школах столько же остался?
Присоединяюсь. Все, на что мы собирались используется в классе исключительно для детей. Учительница - Татьяна Алексеевна - прекраснейший педагог, каких мало. А детям очень приятно и удобно ходить в красивый и уютный класс - атмосфера располагает к обучению. А вы конечно, можете считать как угодно, что Вас обдирают и все такое - и водить своих детей в ободранный класс со сквозящими окнами - зато сэкономите 100 грн на собственном дите. Может я и резко, просто обидно и за класс и за учительницу. Считаю, что не нужно всех обливать грязью только по слухам - каждый выбирает учительницу , с которой удобно работать ребенку. И если учительница сумела организовать удобный для детей класс - причем привлечь в том числе и много спонсоров , а не только родителей - то это  только ей в плюс. А успеваемость детей в нашем классе очень даже на уровне.
« Останнє редагування: 10 Грудня 2015, 00:17:03 від Ефен »

Kupi.cn.ua