Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Торжественная выписка  (Прочитано 58887 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

N@t@shka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1477
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • 063 764 60 68; Я Наташа. на"ТЫ"
Re: Торжественная выписка
« Reply #675 : 09 Липня 2016, 14:49:39 »
Мы в декабре забирали племяшку - бабушке-дедушке все это впарили...
Фотки - еще ладно, можно стерпеть, но видео и вся туфта с медальками - брееед.  Типа эта ведущая была с немытой головой, в ужасном розовом свитере
Нам в сентябре за своим идти - предупредила мужа: только фотки, проконтролируй
МОИ СП:
ИНТИМ ТОВАРЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=32038.0

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Торжественная выписка
« Reply #676 : 28 Липня 2016, 18:03:07 »
А я наоборот не хочу больше этого цирка - вот вам дипломы, кто будет укладывать и т.д. Мне тааак хотелось домой.
В этот раз никого не хочу видеть на выписке - только мы с малышкой и наши мужчины- сын и муж!!!!
жаль, что просто так не пускают в тот зал, где торж.выписка... я бы с удовольствием просто сделала пару кадров на память и поехала домой... а то стоишь, а там такую ахинею эта женщина несет...
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Торжественная выписка
« Reply #677 : 29 Липня 2016, 00:45:42 »
жаль, что просто так не пускают в тот зал, где торж.выписка... я бы с удовольствием просто сделала пару кадров на память и поехала домой... а то стоишь, а там такую ахинею эта женщина несет...

Пускают в этот зал. Деток выносят папам, а уж с церемонией или просто ваше фото на память не важно.
P.S. В субботу забирали племяшку, я всех пофоткала на красивом фоне с цифрами года и вышли спокойно.

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Торжественная выписка
« Reply #678 : 01 Серпня 2016, 16:11:58 »
Пускают в этот зал. Деток выносят папам, а уж с церемонией или просто ваше фото на память не важно.
P.S. В субботу забирали племяшку, я всех пофоткала на красивом фоне с цифрами года и вышли спокойно.
а нас не пустили туда  ??? странно  :-\
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Navi

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 139
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • Натали
Re: Торжественная выписка
« Reply #679 : 28 Березня 2017, 16:37:54 »
Внесу свои 5 копеек...
На выписках деток своих подруг и родственников была и раньше. И знала раньше, что соотношение цена-качество по фото-видео там мягко говоря "не алё". Но... Когда выписывалась с дочкой сама - эмоции, усталость не дали проконтролировать процесс и в итоге муж заказал всё - фото и видео. Честно денег не жалко - такой момент бывает не каждый день, но если берете такую сумму, так хоть за качеством следите. Конвейер еще тот... Фото ладно - более менее, даже аж 24 штуки на флешку скинули, могу распечатать сама теперь. Но видео... Впечатление, что камера у них еще кассетная - видео размытое, звук плохо слышен, наложенная музыка перекрывает одна другую... Короче, вывод - если есть возможность, не заказывайте! Пусть лучше родня или друзья снимут  :)



Ксюша2410

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1740
  • Спасибо: 328
  • 0968127072 -Вайбер
Re: Торжественная выписка
« Reply #680 : 03 Квітня 2017, 14:45:33 »
Меня перед выпиской спрашивали хотимли  мы это делать торжественно,я отказалась.
Потом еще женщина встретила перед порогом этой комнатки и спросила не желаем ли мы..,я ответила что нет,мы хотим побыстрее домой.Медсестра передала счастливому Папе крошку,мы пофоткались в  этой торжественной комнате с родственниками ,правда нас стали подгонять,мол побыстрее,идут следующие (но там действительно уже стояли с другим ребеночком люди).Короче есть и фото и видео даже немножко.  :P
PS.Совет:позовите пару друзей-родственников чтоб и сняли и сфотографировали такой момент ;).

maestro

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0937876349- Алла
Re: Торжественная выписка
« Reply #681 : 03 Квітня 2017, 18:35:24 »
Мы не хотели торжественную выписку)))

Catherine

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 290
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Торжественная выписка
« Reply #682 : 03 Квітня 2017, 21:26:47 »
А сколько сейчас стоит такое удовольствие?)

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Торжественная выписка
« Reply #683 : 04 Квітня 2017, 08:29:26 »
А сколько сейчас стоит такое удовольствие?)
100 грн вроде без сьемки и покупки жетончика) то отдельно)
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Торжественная выписка
« Reply #684 : 04 Квітня 2017, 14:33:50 »
Мы выписались и сказали,что торжественно не хотим.но нас уверили,что все бесплатно и это их работа. В итоге нас снимали и фоткали.за это никто денег не брал.А потом показали видео.И ......Я решила взять.  :D У старшего есть и он очень любит его смотреть.нам сказали обычное видео 300 гривен.Мы оставили залог.А вот недавно забрала.не жалею.память есть память. А деньги заработает.


annabell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Торжественная выписка
« Reply #685 : 04 Квітня 2017, 23:59:34 »
Мы видео с дочкой забирали (9,5 лет назад), качество ужасное. Фотки делали сами. А в этом году с сыночком от видео отказались сразу, но они влезли типа давайте мы снимем, а вы потом решите. В итоге нас снимал брат мужа на экшн-камеру, видео получилось интересное, яркое и качественное. Видео, которое показали они, оставляло желать лучшего. Фото мы тоже делали сами, но я решила еще и заказать несколько. Еле выбрала 3 фотки. Опять же, на свой фотоаппарат родственники сняли намного лучше (хоть снимали те, кто фотик вообще в руках редко держит). В общем, за 10 лет торжественную выписку никак усовершенствовали, а фото и видео остались на том же уровне. Я вообще не понимаю почему они не обновляют оборудование. С такими ценами у них должен быть профессиональный фотограф и оператор.

анна мельник

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 192
  • Спасибо: 307
  • 0668310915
Re: Торжественная выписка
« Reply #686 : 25 Квітня 2017, 16:14:38 »
Я отказалась, терпеть не могу навязчивых. Пройти не дают. А у меня на лице живого места не было, глаза бордовые- результат не правильно тужилась. Вообщем чуть не поругались, цыгане не такие на базаре навязчивые, как фотограф в роддоме.

IRISKA-78

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 140
  • 0984155119
Re: Торжественная выписка
« Reply #687 : 17 Травня 2017, 17:09:33 »
А у меня мужа уболтали.Я и не ожидала.Впопыхах собиралась,выписывалась на 8-й день.С утра ещё не знала,выпишут или нет.Вышла-страшная,уставшая,а они меня фотографировать,снимать...Еле я выдержала.От видео я отказалась,а фото взяли-14 фото за 364 грн.Смотреть на этих фото на себя не могу,хотя мои родные говорят,что нормально.Хоть бы отфотошопили что ли...  :walldash:

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Торжественная выписка
« Reply #688 : 08 Червня 2017, 19:22:51 »
А у меня мужа уболтали.Я и не ожидала.Впопыхах собиралась,выписывалась на 8-й день.С утра ещё не знала,выпишут или нет.Вышла-страшная,уставшая,а они меня фотографировать,снимать...Еле я выдержала.От видео я отказалась,а фото взяли-14 фото за 364 грн.Смотреть на этих фото на себя не могу,хотя мои родные говорят,что нормально.Хоть бы отфотошопили что ли...  :walldash:
ого у них фото стоят!  :o в этот раз решили не проводить церемонию, хотя в прошлый раз была церемония выписки без фотографа, фоткали свои на наш фотоаппарат
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Ms.Prosto_mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 691
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 067 семь 84 84 07 Юля
Re: Торжественная выписка
« Reply #689 : 15 Червня 2017, 13:37:47 »
И мы попались. Нафоткали, наснимали, потом озвучили по цифрам, так сначала хотели весь пакет фото брать - 25 штук, узнав, что они по 26 грн за шт - ограничились 15-ю, при этом сообщили, что фото отбирать будут сами, выбирать самим нельзя. От видео отказались, предлагали фото на холсте - новинка у них, 250 грн, отказались. Единственное, что подкупает - то что у них какая-никакая студия, кое-как оформлена декором, на фото должно смотреться симпотно. Ну а относительно торжественной церемонии самой, то это мрак просто. Подписали нам какие-то открытки, паспорт детке типа, так мало того, что написано коряво, еще и в имени мужа ошибка была.. Разочарованы - не то слово, зарабатывая такие деньги, качество услуг может быть и лучше. Ждем фото...

Kupi.cn.ua