Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТРАВМОПУНКТ ПРИ ОБЛАСНІЙ ДИТЯЧІЙ ЛІКАРНІ  (Прочитано 49888 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

злобный тролль

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2444
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
Вам мали видати консультативне заключення щодо діагнозу й наданого лікування (ну, що ранку зашили). От там й вказане прізвище лікаря. Якщо не видали - йдіть на травмопункт й попросіть такий документ. Факт звернення вашої дитини за допомогою й об'єм наданої допомоги (ну, що ранку обробили й зашили) зафіксований в спец. журналі там же. Вклеїте цей папірець в мед. картку дитини. Хай буде - про всяк випадок...

Джоан

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 213
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 093 702 0000
Листок есть, но вместо фамилии там просто роспись ???

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8038
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Листок есть, но вместо фамилии там просто роспись ???
ох и зашифровался докторишка, аж самой стало интересно, узнать его фамилию  >:D

Валюша-Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Подскажите пожалуйста, как попасть на прием к Люткевичу, может кто ходил в травмопункт к нему?

inna07100

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 270
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Подскажите пожалуйста, как попасть на прием к Люткевичу, может кто ходил в травмопункт к нему?
Можно позвонить в травмопункт, спросить когда Люткевич будет дежурить и тогда подъехать в травмопункт (желательно вечером после 19.00)

маняшка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Подскажите мне к какому травматологу обратится с переломом? :( сынуля сломал руку) я не из Чернигова, но у нас хороших врачей нет :(   Спасибо заранее

Оксана1990

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0957404949
Лучше вообще не попадать ни в кокой травмпункт(

innavasilenko

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Спасибо: 5
Re: ТРАВМОПУНКТ ПРИ ОБЛАСНІЙ ДИТЯЧІЙ ЛІКАРНІ
« Reply #82 : 17 Листопада 2014, 19:40:51 »
Там все вроде хорошие врачи,но лучше не попадать.

Галчонок15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 875
  • Спасибо: 378
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. (063) 742 53 26
Хочу и я оставить свой отзыв. Не так давно пришлось столкнуться деятельностью работников травмопункта. Приехали с ребенком в 8.30 с тяжелой травмой. Просидели полтора часа, в то время как каждая секунда была дорога, врача не было, а медсестры равнодушно отвечали, что нужно ждать и не дергаться. В результате врача нашла самостоятельно при чем не дежурного, а которого посчитала нужным и помощь оказали. А еще столкнулась в областным ортопедом. Пожилой такой дядечка. Хамло редкостное. Такое впечатление, что пришла к нему домой и отрываю от более важных дел. Довел до слез и меня и ребенка.

rydicat

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 327
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 0984837261
Девоньки, какая фамилия у обл. ортопеда? Нужна консультация , или лучше к Люткевичу? Он в травмопункте тоже принимает?

Verchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 604
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • Вера 097 558 65 89; 063 288 36 72
 :)
Мама двух сыночков

Larsonchik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 3
 :)

мама_Вика

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 2
было и у нас ... и гоика малышу не было ,вырвался у бабушки из рук и рассек под бровкой(((
приехали в травмопункт ,прождали час ,потом искали по всем аптекам города пластырь специальный ,и не нашли ...зеленку покупали

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11665
  • Спасибо: 2165
Вот и мы сегодня познакомились с травмпунктом  :'( приехали с рассечением подбородка  :'( обслужили оперативно, заклеили чем-то (хотя я боялась, что будут зашивать), повязку наложили... я, пока ехали, хотела попросить, чтоб обезболили спреем каким-то (есть вроде такие), но там все вылетело, пока ждали малого в коридоре...
а вот аптека  >:D закрыта была! на перерыв! так хорошо, что нам не нужно было лекарств никаких, а только перчатки  :-X а если срочно кому-то нужно лекарство! ну вот как так можно?

Ланочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • тел 0938498870; 0502503989 ЗаЗ
Re: ТРАВМОПУНКТ ПРИ ОБЛАСНІЙ ДИТЯЧІЙ ЛІКАРНІ
« Reply #89 : 13 Листопада 2015, 22:53:33 »
Может кто подскажет, нужно сделать снимок тазобедренных суставов, нужно именно в трасмопункте, случайно завтра не работают?

Kupi.cn.ua