Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваши впечетления:

Автор Тема: Детский развлекательный центр в комплексе"Рояль"  (Прочитано 24448 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Открывается вроде в 10,00 ;)


Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
Вчера наши 8 детей 2 часа громили лабиринт и батуты ^-^ выходили только попить и пописать :))  достали их только кушать торт...надо было ещё остыть и высохнуть...мокрые были..но довольные.Бедные тёти, которые следят там за детьми, они разрывались между батутом, горками,шариками, то нельзя...за то не держись порвёш, там не прыгай,шарики нагребай за собой, там не ходи...и т. д....не думала что в понедельник столько будет...два дня рожденья и  ещё куча разных по возрасту, несколько мам с малышами тоже там лазили, и папы :D Обошлось без травм и проишествий, наши дети в восторге :yahooo:
Кому может телефон нужен? 667-460 КИНДЕР СИТИ  ;)

Меланжик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4551
  • Спасибо: 275
  • Стать: Жіноча
  • Аліна
На счет дня рождения,подскажите приблизительно что в меню,и еще меня интересует можна ли на роликах взрослым кататься .самой хочеться попробовать.
Щоб побачити веселку, треба пережити дощ.


Роблю солодкі букети!

natahost

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
На счет дня рождения,подскажите приблизительно что в меню,и еще меня интересует можна ли на роликах взрослым кататься .самой хочеться попробовать.
Да, можно, у меня муж катался :)

Меланжик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4551
  • Спасибо: 275
  • Стать: Жіноча
  • Аліна
Клас,надо на выходние туда сходить,выгулять и малыша и себя
Щоб побачити веселку, треба пережити дощ.


Роблю солодкі букети!

La-La

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 255
  • Спасибо: 51
Девочки скажите во сколько открывается и закрывается развлекательный центр?
открывается не знаю, а закрытие в будний день до 21, в вых. до 22

открывается в 11в будние дни и в 10 в выходные

La-La

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 255
  • Спасибо: 51
вот еще ссылка на статью по теме http://www.gorod.cn.ua/news_29210.html

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Мы там были на выходных. Малым очень понравилось, хоть и пол часа, но получили массу удовольствий и были мокрые, после лабиринта еле обула - бегали босиком ещё... :D
Но отмечать там День рождения до 5 лет нету смысла, так как родители не погуляют, разве в лабиринте :D У меня двое малых, надо было две няньки! Вот и лазила там по лабиринтам я и наш дедушка (сделал внукам праздник, отвез нас туда и оплатил) А если просто отдохнуть, то очень клево! :super:
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
тоже подумываю день рождения малого там отметить..что там в меню можно выбрать вкусного? и обязательно столик надо заказывать?что там людей много?

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Мы в четверг вечером были, часа за два до закрытия - Костику понравилось очень, если бы не закрывались, мы бы его от туда не вытащили. Хорошо, что деток было не много, а девочки - няни сказали, что в выходные очень много детей. Правда родителям тыняться там скучно, сесть негде, ребёнок играет сам, а без родителей до 5 лет не пускают.

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
тоже подумываю день рождения малого там отметить..что там в меню можно выбрать вкусного? и обязательно столик надо заказывать?что там людей много?
Вчера отмечали ребенкино пятилетие - лучше для именинника развлечений даже не представляю. Тем более я просидела три часа за столом и практически ни за кем не бегала (были помощники))
Потратили на либиринты и велокары 180 грн (именинник и гостья), даже наш Тихон(1 год 4 мес) полчаса отлазил со старшей сестрой по лабиринтам и не грустил))
Стол нам обошелся в 580грн (есть чек ,все как положено, но вместо обещанного в меню вина сухого по 45-50 грн нам решили приносить по 60)), + нам разрешили свое шампанское и торт.
Про торт скажу отдельно - мы только задули свечи и все.... а оказывается, можно было выключить свет и включить дурацкую поздравительную английскую песенку, но как то бармен нас не предупредил. Но так как наши дети за столом были редко и набегами, они этот факт за соседним столиком упустили, так что претензий не возникало.
По нахалке взяла с собой котлеты, печеночный торт и и блинчики - наездов не было, но Арсений(бармен) на стол строго пялился и выглядел озабоченным))
Игровой комплекс понравился очень, ну а кафе - за такие деньги - только одно удовлетворение.
« Останнє редагування: 09 Жовтня 2011, 18:17:15 від ta-ta »
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
ta-ta,а сколько человек вас было?столик заказывали?если да,то за сколько дней...я вообще планирую без торта,просто соберем ребятишек со двора и отвезем в кафешку и на развлекаловки...не умею я организовывать, хеппи бьоздей петь ???

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
ta-ta,а сколько человек вас было?столик заказывали?если да,то за сколько дней...я вообще планирую без торта,просто соберем ребятишек со двора и отвезем в кафешку и на развлекаловки...не умею я организовывать, хеппи бьоздей петь ???
6 взрослых и 3е детей. столик заказали дня за 3.
А чего без торта? Как это день рождение без торта? Тем более его можно принести любой, какой  душе угодно.

да, и еще - в выходные - лабиринты стОят 40 грн час, в будни - 40грн день.
велокары 5 мин 10 грн, про будни не знаю. Наш пятилетка так на них гонял - как будто всегда это делал, так что не жаль денег))
« Останнє редагування: 09 Жовтня 2011, 18:55:14 від ta-ta »
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Таня,шота стол если честно очень дёшево обошолся.вроде как.можно поинтересоваться что там было?

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Да уж. Учитывая вино по  60 грн, то или вы очень мало выпили и съели или много с собой принесли  :D.
Меню в студию!
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Kupi.cn.ua