Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваши впечетления:

Автор Тема: Детский развлекательный центр в комплексе"Рояль"  (Прочитано 24447 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Лена Ч.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
мы вчера были, малому очень понравилось :super:! 2,5 часа нельзя было с детской площадки вытянуть! по поводу нянек- одна девочка лет3-х разбила то ли губу, то ли нос- всё лицо было в крови- столкнулась с другим ребёнком, так что деткам поменьше лучше всё таки быть с родителями! что не понравилось- были там два "ребёнка" (на дет. площадке)- девочки лет по 15, одна где- то 170 рост и 60кг вес, так тоже лазили по этим лабиринтам и на второй этаж( родителям на 2 этаж нельзя, но я меньше той девочки вешу это точно!) и с горок спускались-такая может и зашибить моего 2,6 летнего ребёнка! Вывод-должно быть возрастное ограничение!Цены-ролики-20грн-прокат пи 20грн-30мин, велокары-20грн.

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
И мы сегодня на полчасика заскочили. :super:Малому очень понравилось.Сначала ребенок не мог придумать куда ему бежать и на что первое обратить внимание. :DА потом разошелся...Я за ним ганяла.вышли мокрые и я и малой.Так что сменку наверно не только деткам надо брать но и мамам у кого ребенок непоседа.Кстати нам сказали ,что до 5 лет с родителями нужно заходить.


Марина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • Исполняю мечты вместе с Пушистиком)
мы тоже сегодня ходили, часа 2 лазали) доча в восторге, мне тоже понравилось!
будем коротать там зимние вечера)))
СП Великобритания http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2111.0

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Да хорошо что такое сделали заведение.А то зимой и правда негде с ребенком развлечься.Да и цена я считаю  вполне адекватная,даже ниже среднего ,если сравнить,что батут в парке и горсаду стоит 15 грн.10 минут.А тут 20 грн. и полчаса и не один батут ,а куча развлекалок.А если 40,то вообще время неограничено.Там кстати если будут адекватные цены на меню детское ,то спокойно можно и день рождения устраивать.


Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
И мы сегодня там были. Понравилось, не то слово. Цена вообще шара для такого лабиринта, плюс там ещё батут есть. Очень понравились горки, есть и побольше и поменьше и для совсем крошек построили. малого не могли вытащить-хорошо что деток было мало, так никто не мешал и все спокойно развлекались где хотели, не создавая очередей
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Пойдем-посмотрим, мож и вправду деньку малой отметим там? :)

***

Natalka77

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • 066 814-15-42 067-942-11-16
Спасибо за подсказочку, работаю рядом, но даже и не слыхала. Давно хотела что бы в городе что то такое сделали, а то чикен хат за прошлую зиму поднадоел. А Базис для нас еще большеват. Надо будет сходить попробовать.

КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ, СБОРКА, ПОДБОР ВЕЛОСИПЕДОВ ВСЕХ ВИДОВ

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Я даже и не слышала по такое  :)
надо обязательно заглянуть.
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

irin_ka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 1
А кто-нибудь уже отмечал день рождения ребенка?
Как там у них все это проходит и какая стоимость?

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
Мы там собираемся Днюшку отметить через пару дней. Заказали столик там в кафешке, предоплата - полцены от заказанного( всё обговаривали с барменом) торт и фрукты нам разршили принести свои, у них нет. Есть аниматор, 100 грн час, которая проводит с детьми игры, конкурсы, но мы не заказывали....думаю их не вытянешь с лабиринтов, им будет не до конкурсов.После отпишусь как прошло.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
мы там уже ползали с детьми. Старшая в восторге, около часа пролазила по лабиринту, на батут не захотела. Мы даже по магазину прогулялись, пока она там играла. А младшая по детским горкам не захотела лазить, все бежала за сестричкой, а там высоко... только гора шариков впечатлила и то, когда сестра рядом...  в общем, место хорошее  :super: а кафе бедняцкое какое-то
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

natahost

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Мы вчера ходили. Все понравилось. Даже не знаю, кому больше, сыну или папе ;D. Сынок на площадке 30 мин. погулял я и хватило. А вот аэрохоккей понравился и на велодроме с папой ганяли - не забрать было. Папа еще катался на роликовых коньках - первый раз, а так, как-будто асс. :super:

VIKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1174
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
Девочки скажите во сколько открывается и закрывается развлекательный центр?

 

natahost

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
А потом еще зашли в "Штрудель" - рекомендую. Малой себе попросил шашлык -  :super:. Кроме того, что шашлык был мягкий, прожаренный, так еще и оч. интересная подача. И очень нам всем понравились штрудели с яблоком и вишней. Их подают на блюде 2 кус. политые растопл. шоколадом и шарик мороженого. Штрудель горячий, морож. холодное - вообщем объедение. Можно и повторить.

Марина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • Исполняю мечты вместе с Пушистиком)
Девочки скажите во сколько открывается и закрывается развлекательный центр?
открывается не знаю, а закрытие в будний день до 21, в вых. до 22
СП Великобритания http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2111.0

Kupi.cn.ua