Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Осенний Крым...  (Прочитано 5579 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Borodina is ✿˙˙

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 21
  • Разработка и изготовление любого вида рекламы
Осенний Крым...
« : 14 Серпня 2013, 10:46:38 »
Стал вопрос отдыха в Крыму в сентябре.  Очень нужны ваш отзывы....  как там погода, можно ли хорошо отдохнуть с детками в бархатный сезон? 

roqas

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5852
  • Спасибо: 772
  • Стать: Жіноча
Re: Осенний Крым...
« Reply #1 : 14 Серпня 2013, 10:54:54 »
В сентябре в Крыму очень классно, особенно на ЮБК. Я три года подряд отдыхала в сентябре ( правда с самых первых чисел сентября) в Алуште и в Мисхоре. Вода была теплая, температура воздуха тоже теплая ( конечно дикой жары не было), людей на пляжах гораздо меньше, да и цены попроще уже в сентябре. А вообще море - это как лотерея, повезет или не повезет с погодой ::)

roqas

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5852
  • Спасибо: 772
  • Стать: Жіноча
Re: Осенний Крым...
« Reply #2 : 14 Серпня 2013, 10:58:50 »
Единственный минус - это прохладные вечера, без кофты вечером на улицу не выйдешь практически

Borodina is ✿˙˙

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 21
  • Разработка и изготовление любого вида рекламы
Re: Осенний Крым...
« Reply #3 : 14 Серпня 2013, 11:01:18 »
Говорят что с 1 по 5 сентября всегда холодно... а после погода хорошая

Анютка233

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 2
Re: Осенний Крым...
« Reply #4 : 14 Серпня 2013, 11:11:20 »
Едьте и ничего не бойтесь  ;) В июне-июле-августе тоже бывает плохая погода. Правильно говорит roqas, что море как лотерея  :D В этом году вобще в средине августа море было 15 градусов, а сейчас к бархатному сезону водичка по теплела.В конце августа вобще не рекомендую ехать, обычно там холодновато, а сентябрь (желательно первая половина) будет супер :super: Можно покушать вкусных и не дорогих фруктов,   и не смалится на жаре, особенно деткам будет хороший воздух.


Nata-Yana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 958
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Осенний Крым...
« Reply #5 : 14 Серпня 2013, 11:34:59 »
Отдіхали  два года назад в Каче в начале сентября (приехали 5сентября домой) - людей меньше, цені дешевле. Море біло тёплое кроме двух днец, но это не от месяца зависит, просто зависит от течений морских и  направления ветра (так нам объяснил хозяин жилья)

В прошлом году отдыхали под Форосом (ЮБК) , отдыхали с 17 сентября десять дней. Понравилось. Но море было холодное, хотя мы купались. Из плюсов - нету такой жары и на море можно прийти к 11-ти и не сжариться на солнце, также можно свободно днём гулять.
Цены ниже, жильё дешевле, людей меньше, чего не скажу про Алушту- приехали сразу туда, но людей было очччень много, поэтому переехали под Форос.

Анютка233

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 2
Re: Осенний Крым...
« Reply #6 : 14 Серпня 2013, 13:47:16 »
Отдіхали  два года назад в Каче в начале сентября (приехали 5сентября домой) - людей меньше, цені дешевле. Море біло тёплое кроме двух днец, но это не от месяца зависит, просто зависит от течений морских и  направления ветра (так нам объяснил хозяин жилья)

В прошлом году отдыхали под Форосом (ЮБК) , отдыхали с 17 сентября десять дней. Понравилось. Но море было холодное, хотя мы купались. Из плюсов - нету такой жары и на море можно прийти к 11-ти и не сжариться на солнце, также можно свободно днём гулять.
Цены ниже, жильё дешевле, людей меньше, чего не скажу про Алушту- приехали сразу туда, но людей было очччень много, поэтому переехали под Форос.
И мы в том году там были :super: 
В этом году у меня отпуск с 21 августа по 15 сентября, буду отпрашиваться что бы побыть дольше на море так как решили ехать 10 го  :yahooo: И в Одесской обл. в такое время  были много раз, (муж от туда) там сейчас делать нечего, холодновато.  :negative:  А вот ЮБК это сказка   O:-) 
« Останнє редагування: 14 Серпня 2013, 13:49:10 від Анютка23 »


Nata-Yana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 958
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Осенний Крым...
« Reply #7 : 14 Серпня 2013, 14:11:26 »
Мы были в Кастрополе - там вообще класс  :super: :super: :super: Красиво и людей не много . Не все знают это место  :-X :-X :-X Да и цены там дороговато. Но сама природа - это того стоит !

Анютка233

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 2
Re: Осенний Крым...
« Reply #8 : 14 Серпня 2013, 14:28:46 »
Даааа..... природа супер!!! Воздух чистый, неимоверная красота  O:-)  Я уже не могу дождаться отдыха  :D
Мы были в самом Форосе, жили рядом  Форосским парком  :super: Цены к нашему приезду опустились в 2 раза, к морю не спеша 5 мин. Кушать готовили сами или ходили брали комплексный обед за 30 грн/чел.
Я вообще не понимаю как можно отдыхать в июль-август, там же самый пик жары, а в сентябре можно хоть весь день на пляже провалятся.


Анютка233

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 2
Re: Осенний Крым...
« Reply #9 : 14 Серпня 2013, 14:32:04 »
Можно еще поехать на Азовское море, оно всегда в это время теплое :)


mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Осенний Крым...
« Reply #10 : 14 Серпня 2013, 14:32:29 »
Цитувати
Я вообще не понимаю как можно отдыхать в июль-август, там же самый пик жары, а в сентябре можно хоть весь день на пляже провалятся.
А вот так... Дети в школу идут (( Я 12 лет в сентябре в Крым ездила, а сейчас пока в пролете ((
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Осенний Крым...
« Reply #11 : 14 Серпня 2013, 14:34:07 »
Всё от погоды зависит, а её не угадаешь.
В том году сестра была в октябре, загорела и накупалась

Анютка233

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 2
Re: Осенний Крым...
« Reply #12 : 14 Серпня 2013, 14:36:01 »
А вот так... Дети в школу идут (( Я 12 лет в сентябре в Крым ездила, а сейчас пока в пролете ((
У нас в этом году тоже такое событие, но у сына проблемы с легкими, нужно оздоровить перед учебным годом.


Borodina is ✿˙˙

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 21
  • Разработка и изготовление любого вида рекламы
Re: Осенний Крым...
« Reply #13 : 14 Серпня 2013, 14:54:10 »
А вот так... Дети в школу идут (( Я 12 лет в сентябре в Крым ездила, а сейчас пока в пролете ((
А что, там на столько хорошо в это время? :D
Я у кого не спрошу, все говорят ,мол, странная ты, это же бархатный сезон, все стараются в такое время ехать  :D

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Осенний Крым...
« Reply #14 : 14 Серпня 2013, 14:55:14 »
А что, там на столько хорошо в это время? :D
Я у кого не спрошу, все говорят ,мол, странная ты, это же бархатный сезон, все стараются в такое время ехать  :D

Не так жарко, народу меньше, цены снижаются

Kupi.cn.ua