Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Хочу снять жильё в Крыму на 2-2,5 месяца. Помогите!!!  (Прочитано 5004 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
вариантов нет, хотелось бы тоже снять на месяц)

ты барышня порядочкая,спокойная-давай тебя к тетке своей пристрою...подробности по тел  ;)
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

Таня05

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • Давай жить так,чтобы ЖИЗНЬ пиная нас—сломала ногу!
в этом году, не знаю что получится - цены безумные в Крыму!!! простите за грубость, такое ощущение, что там все умом двинулись - однокомнатные квартиры в сезон а Гурзуфе этим летом сдавали по 500 грн сутки!!! мы приехали в начале июля, после недели дождей, то нам повезло снять 3-х комнатную квартиру за 250 грн (нас было 2 взрослых и 3 ребёнка) а уже через пару дней цены взлетели в несколько раз (за нашу квартиру уже 550 просила хозяйка...и была очень не довольна, что поторопилась сдать нам...) мы были с ребёнком до 2-х лет, поэтом ехали туда, где цивилизация и ещё 2-х племянников брали (7 и 5 лет), а потом числа 20 июля сестра с мужем малых своих забрали и поехали в Канаку (под Алуштой) - они любители отдыха с палатками  и пустого берега - там идеальные для этого условия!!! собирались с палаткой стоять, а на берегу их парень встретил и предложил домик на базе снять - как по мне, то символическая цена... (что-то вреде бы 20 грн с человека!) там какая-то старая база  продана частникам  по пару домиков и они сдают  - деревянные домики с минимальными условиями (что точно не помню, но мебель, постель и посуда это всё было) летняя кухня, холодильник, татарская кафешка (цены очень демократичные). Так они там почти 3 недели были, а потом ещё бабушку к малым на 2 недели вызвали, а сами домой уехали.


Kupi.cn.ua