Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Хочу снять жильё в Крыму на 2-2,5 месяца. Помогите!!!  (Прочитано 5005 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Таня05

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • Давай жить так,чтобы ЖИЗНЬ пиная нас—сломала ногу!
Народ, помогите!!!!!

Хотим летом увезти деток из города в Крым как можно на дольше. Может кто-то такое практиковал или у кого- то есть знакомые которые так делали или может у кого-то есть любые другие варианты............ Вобщем...

Помогите снять не дорогое (к условиям не привередливы) жильё в любой точке Крыма, можно не на самом побережье - главное чтоб можно было без проблем добраться маршруткой до моря и подешевле, так как хотим на 2-2,5 месяца. На крайний случай может быть на Азове.
Рассмотрю разные варианты. Буду благодарна всем откликнувшимся.
« Останнє редагування: 13 Березня 2013, 14:19:45 від Таня05 »

Factor

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 858
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
Я бы тоже хотела хоть на месяц, но все варианты дорого выходят. Сдают посуточно, не уступают даже если очень надолго.  :-[

Таня05

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • Давай жить так,чтобы ЖИЗНЬ пиная нас—сломала ногу!
Я бы тоже хотела хоть на месяц, но все варианты дорого выходят. Сдают посуточно, не уступают даже если очень надолго.  :-[
А вы уже что-то подыскивали?

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
моя тетя 55лет,врач, в том году еще предлагала найти ей квартирантов порядочных...пос.Приморский по-моему.
3-х комнатная кв,на 2 этаже,до Феодосийского центрального пляжа 3 остановки,пляжи галечка,набережная классная....есть другой пляж с песком-она покажет,если интересно...автобус четко под домом останавливается....в 50-100м ВСЕВОЗМОЖНЫЕ магазинчики,рыночек,секонды и пр....
в том году вроде 50гр.с чел ;)
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

Factor

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 858
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
А вы уже что-то подыскивали?
Я ещё в пошлом году такую работу провела - обзвонила по всевозможным объявлениям. Просто в поисковике забивала - жильё в Крыму частный сектор и звонила, писала.

Таня05

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • Давай жить так,чтобы ЖИЗНЬ пиная нас—сломала ногу!
Добрый вечер, бабушка с 2-мя детьми где-то числа после 15-20 июня до 15-20 августа

Factor

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 858
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
Посмотрите сайт http://www.nikolaevka.info/ Мы в Николаевке каждый год отдыхаем, любим её. Но с июля людей очень много. А вообще просто введите в любом поисковике снять жильё в Крыму - предложений куча. По Николаевке могу проконсультировать в телефонном режиме. ;)

злобный тролль

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2444
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
На які житлові умови розраховуєте? Розраховуєте самі готувати їжу чи ні? Це обов'язково має бути місто чи ні? Наскільки близько має бути до моря? Яка ціна (за 1 людину) вас влаштує й які вимоги власне у Вас? Можливо, зможу допомогти зв'язатися з тими, хто шукає мешканців на літо.

Таня05

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • Давай жить так,чтобы ЖИЗНЬ пиная нас—сломала ногу!
На які житлові умови розраховуєте? Розраховуєте самі готувати їжу чи ні? Це обов'язково має бути місто чи ні? Наскільки близько має бути до моря? Яка ціна (за 1 людину) вас влаштує й які вимоги власне у Вас? Можливо, зможу допомогти зв'язатися з тими, хто шукає мешканців на літо.
На самом берегу не принципиально, главное чтоб удобное было транспортное сообщение, а то будет ехать бабушка с 2 - мя детьми (5 и 8 лет) готовить сами будут. Размер населённого пункта не имеет значения, не хочется только большого города (Алушта, Севастополь). Условия - чистенько и чтоб вода была, мебель более-мение нормальная, посуда, вобщем то, что нужно для семьи с детьми для нормальной жизни 2 месяца. Цена должна быть не за человека, а за месяц - мало-ли, может к детям на пару дней родители захотят приехать, чтоб не возникло вопросов по этому поводу. Ну вот где-то так

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Вот сколько видела, так за жилье по проще просят по количеству человек, а то, что покомфортнее уже называют цену за сутки.
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Вот сколько видела, так за жилье по проще просят по количеству человек, а то, что покомфортнее уже называют цену за сутки.
а в итоге потом поприличнее жилье, где цена указана за дом/номер/квартиру, то еще и дешевле выходит, если конечно не на 2 человека

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
интересует результат поиска. жилье нашли ?  :)

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
созвонилась с тетей из Приморского...готова принять в 3-х комнатной квартире,
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

Таня05

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • Давай жить так,чтобы ЖИЗНЬ пиная нас—сломала ногу!
интересует результат поиска. жилье нашли ?  :)

а у Вас есть какие-то варианты?
напишите в личку данные

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
а у Вас есть какие-то варианты?
напишите в личку данные
вариантов нет, хотелось бы тоже снять на месяц)

Kupi.cn.ua