Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: НГ вне дома  (Прочитано 7238 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Re: НГ вне дома
« Reply #45 : 08 Грудня 2012, 12:05:28 »
Вот это правильно :super:


LEDY_L

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4139
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
  • 098 3020203 (Вайбер) Алёна
Re: НГ вне дома
« Reply #46 : 08 Грудня 2012, 12:52:38 »
Моя имха-все ЭТО  нужно делать по состоянию,вдохновению,необходимости,но никак не стремиться все вылизать именно к этому празднику.
Год не будет зависеть от того,когда мы уберемся.
не забываем и про чистый четверг(а он обычно через 2-3 мес), и на него надо хоть что то оставить! или все стирают шторы по 3-4 раза за год :-\


drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: НГ вне дома
« Reply #47 : 08 Грудня 2012, 15:10:13 »
а как часто вы стираете шторы?)я знаю женщин и в т.ч. и тут на форуме которые это делают еженедельно))
а я это все делать конечно не люблю. но я такой чел что мне для мотивации это надо к чему-то приурочить)например к нг-очищение,улучшение жилища,себя,помыслов))конечно год от этого не зависит. но как мотивация пойдет.но естественно постепенно и не в напряг))

Sirena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3967
  • Спасибо: 333
Re: НГ вне дома
« Reply #48 : 08 Грудня 2012, 15:16:53 »
а я каждый сезон точно их стираю ;D, люблю гладить...
а перед НГ люстрочки лишний раз протереть, даже не знаю, что еще...и так постоянно делаю уборку ::)

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: НГ вне дома
« Reply #49 : 08 Грудня 2012, 15:42:14 »
У нас окна на дорогу выходят, так я тюль раз в два месяца точно стираю, иногда и чаще, но у меня только тюль без штор, и у неё огромный + её гладить не надо. Так что в начале уборки закинула в машине, а в конце уже повесила.
А сегодня нашло натхнення, так с малой всю кухню вымыли аж блестит. Вот и получилось к Новому году ;D
А на Новогодний стол тоже заморачиваться сильно не буду, мне вообще в 12 есть не хочется, так что лёгенькое и вкусненькое, малявка скорее всего спать будет, а для двоих много не надо.
А вообще я люблю вне дома Новый год, только что бы хорошая компания была, тогда и застолье и танцы и программа развлекательная - всё в удовольствие. А вот на Рождество люблю что бы к нам гости приходили.

МАМУЛЬКА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2403
  • Спасибо: 89
  • Стать: Жіноча
  • Мой сынуля - мои крылья за спиной!
Re: НГ вне дома
« Reply #50 : 17 Грудня 2012, 00:34:02 »
буду готовить Стифадо из кролика, скумбрию зафарширую, пару салатов (подскажите что-то интерестное-не заезженное), тирамису.
а потом друзья предлагают куда-то выбраться..вопрос куда бы лучше... ???
Мой сынок - в этой жизни счастья островок))))
ПОЛЬСКАЯ бытовая химия  с бесплатной доставкой по Чернигову.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=113477.msg7908658#new продам вещи для мальчика

Sirena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3967
  • Спасибо: 333
Re: НГ вне дома
« Reply #51 : 17 Грудня 2012, 00:43:44 »
и я кроля буду, угря креветочного, салаты я вот сама в поиске-один или два, но вкусных, я люблю секс в большом городе, может еще что на ум придет, маскарпоне посыль жду, если не успеют, то в сп куплю или в магазине, потому, как тирамису тоже в плане  месяц как)), ну еще меню зависит от количества людей, возможно не одни будем и от посылки, что пришлют вкусное,  еще хочу "золото партии делать"-блинчки филадельфией и красной рыбой переслоить, а сверху филадельфия и красная икра-мы такое любим :D. По поводу пойти, дак надо уже думать, а то в Нг не попадете, кроме елки никуда, хотя один раз мы так классно пешком на елку прогулялись, в жизни б не подумала, что столько эмоций будет :)

МАМУЛЬКА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2403
  • Спасибо: 89
  • Стать: Жіноча
  • Мой сынуля - мои крылья за спиной!
Re: НГ вне дома
« Reply #52 : 26 Грудня 2012, 12:58:31 »
Мой сынок - в этой жизни счастья островок))))
ПОЛЬСКАЯ бытовая химия  с бесплатной доставкой по Чернигову.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=113477.msg7908658#new продам вещи для мальчика

Nataliii

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 279
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 093-701-05-03
Re: НГ вне дома
« Reply #53 : 27 Грудня 2012, 12:51:19 »
Заглянула почитать кто где Новый Год будет встречать, а здесь стирки, уборки...

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: НГ вне дома
« Reply #54 : 27 Грудня 2012, 14:48:40 »
Да,да! Ушли от темы. Так кто-нибудь все-таки празднует Нг не дома?

Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: НГ вне дома
« Reply #55 : 27 Грудня 2012, 15:06:10 »
Мы будем праздновать вне своего дома - у мамы или тети...дома  :D
А если серьезно, еще до замужества 2 года подряд праздновала в кафе с компанией сестры и ее мужа. Оно то весело, но к 2-3 ночи мне уже спать хочется, а все еще гуляют...не отрываться ж от компании, тем более, что ночевала потом у сестры, никуда не денешься. А если кто невсыпущий и любит тусовки до утра, то очень даже весело, конкурсы и т.п.  ;)

Borodina is ✿˙˙

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 21
  • Разработка и изготовление любого вида рекламы
Re: НГ вне дома
« Reply #56 : 20 Листопада 2013, 22:03:33 »
И снова актуальная тема))))) У кого какие идеи?

Ленчик708

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 0974342806
Re: НГ вне дома
« Reply #57 : 21 Листопада 2013, 19:10:00 »
Мы с мужем праздновали НГ в прошлом году в болинге "Сфетофор". По-поводу развлечения - програма можна сказать на 4, еда - 2 с  минусом. Когда все стали танцевать, то получилось как в консервной банке. Но нам понравильсь, что ходили в боулинг играть ночью. Короче мы поехали домой около 5,30. А перед этим ходили встечать НГ в кафе "У болдиной горы". так вот там все наоборот. Еда - 5+, а развлечение - 3 с минусом. Поэтому девочки выбирайте, что Вам больше нравится. И я разговаривала с друзьями (они встречати в Даймонде и в Сенаторе) у них тоже самое. Если одно хорошо, то другое плохо.  :walldash: Вот так. Так, что в этом году решили встречать НГ с кумовьями в часном доме. Пожарим шашлыки и рыбку, поиграем в снежки (если снег будет).  :super:

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: НГ вне дома
« Reply #58 : 22 Листопада 2013, 07:49:31 »
А в Блюзе будет гулянка, кто знает?
Мне еда не важно, главное чтоб танцы и конкурсы(артисты тоже особо не интересуют,как и живая музыка)
Короче, хочу по-молодёжному)))
Куда податься?Светофор не хо.
Может Градецкий?

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: НГ вне дома
« Reply #59 : 22 Листопада 2013, 17:58:50 »
слышала, что в Кардинале мест уже нет(( за одного человека 800 грн.

Kupi.cn.ua