Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: НГ вне дома  (Прочитано 7222 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: НГ вне дома
« Reply #15 : 03 Грудня 2012, 18:48:53 »
У мужа корпоратив в прошлом году был в Чардаше - сказал  :negative:, кухня не очень, обстановка тоже, в общем ситуацию спасла только хорошая компания  :D
в прошлом году и я там корпоратив отмечала- повеселились на славу  :yahooo:

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Ларлена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1584
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
Re: НГ вне дома
« Reply #16 : 03 Грудня 2012, 18:55:02 »
А мне Новый год нравится дома встречать, в кругу своей семьи :)
мне тоже :)
Нигде и никогда, ни в одном городе мира, звёзды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: НГ вне дома
« Reply #17 : 03 Грудня 2012, 21:08:26 »
А мне Новый год нравится дома встречать, в кругу своей семьи :)
мне тоже :)
Девочки, а готовить-убирать-всех обихаживать,вместо того чтоб Новый год встречать? Вам это тоже нравится?А первого января срач разгребать уборку делать,вместо отдыха? Неужели не хочется чтоб кто-то за вас все сделал?

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: НГ вне дома
« Reply #18 : 03 Грудня 2012, 21:47:30 »
Девочки, а готовить-убирать-всех обихаживать,вместо того чтоб Новый год встречать? Вам это тоже нравится?А первого января срач разгребать уборку делать,вместо отдыха? Неужели не хочется чтоб кто-то за вас все сделал?
ну вот у нас семья из 3 человек, так нам много в принципе не надо :) а на счет "готовить-убирать-всех обихаживать" так мы всё вместе делаем  ;)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: НГ вне дома
« Reply #19 : 03 Грудня 2012, 21:55:03 »
ну вот у нас семья из 3 человек, так нам много в принципе не надо :) а на счет "готовить-убирать-всех обихаживать" так мы всё вместе делаем  ;)
+100 У меня вот всегда 31го,хорошее настроение,особенно когда на улице снежок,по радио НГ песни :super:Муж и старший ребенок отвечают за порядок в доме,а я за стол :P

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: НГ вне дома
« Reply #20 : 03 Грудня 2012, 21:59:02 »
Да я про настроение и не говорю. 31-го у меня тоже хорошее настроение. с утра. А вечером оно хорошее,но уставшее :D Так получилось,что уже 3 года подряд все сама. Никто не помогает-некому. Муж обычно 31-го на работе,до вечера. И вроде как нам много и не надо,но все равно за день уборки-готовки устанешь так,как будто вагоны разгружала :walldash:

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: НГ вне дома
« Reply #21 : 03 Грудня 2012, 22:03:45 »
Да я про настроение и не говорю. 31-го у меня тоже хорошее настроение. с утра. А вечером оно хорошее,но уставшее :D Так получилось,что уже 3 года подряд все сама. Никто не помогает-некому. Муж обычно 31-го на работе,до вечера. И вроде как нам много и не надо,но все равно за день уборки-готовки устанешь так,как будто вагоны разгружала :walldash:
Ну да,у меня то 2 помощника :P

yano4kaKudina

  • Гість
Re: НГ вне дома
« Reply #22 : 03 Грудня 2012, 22:04:10 »
Я тоже люблю НГ дома праздновать, но не ассоциируется он у меня с напрягом и готовкой. Вот запланировала итал.кухню: салат, пицца, Тирамису, вино.
Тирамису на муже. Салат и пицца-15 минут. В квартире всегда вроде чисто... тут кто как привык.

Sirena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3967
  • Спасибо: 333
Re: НГ вне дома
« Reply #23 : 03 Грудня 2012, 22:13:59 »
ой меня Яна опередила, я тоже люблю чистоту, просто поддерживаю, а готовка это кайф для меня, но вот шума не люблю, мне комфортней среди родных и близких(друзья такие тоже есть), в кафе раза 2 была, но восторга нет, мне скучно и усталость рубит, а дома до 5 утра гуляю на одном дыхании, обожаю этот праздник, ну и Рождество само собой :D
« Останнє редагування: 03 Грудня 2012, 22:31:21 від Sirena »

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: НГ вне дома
« Reply #24 : 03 Грудня 2012, 22:21:19 »
Я тоже пока только мечтаю встретить какой-то НГ в кафе/ресторане. Но все никак... то по финансам, то дети маленькие.А тут еще послушала, что в кафе программа и еда тоже далеко "не фонтан")) Вот так и перестану мечтать  :D :D :D
Мы обычно встречали дома, сначала втроем, теперь вчетвером. А вот в этом году - со свекрами!
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: НГ вне дома
« Reply #25 : 03 Грудня 2012, 22:33:37 »
Ну в доме у нас вроде как тоже не грязно. Но встретить Новый Год надо ведь в чистоте полной. Там- пылесос, тут- зеркало помыть,там- вещи разложить...Ну как-то так и получается,что набегалась и устала за день. И готовка тоже отнюдь не 15 минут занимает. Вобщем наверное лучше все-таки отмечать где-то в кафе-ресторане.Мне правда сравнивать не с чем. Может поэтому так и говорю.
Кстати мама моя (это я в плане уборки) придерживается того мнения,что в НГ ВСЕ должно быть чисто,и НИЧЕГО нельзя оставлять грязного. Так когда жили вместе,то 31-го с утра еще и большая стирка была ^-^ Все постельное белье (и не только) стиралось и менялось на свежее.И вот никак это нельзя было сделать ни раньше ни позже.

yano4kaKudina

  • Гість
Re: НГ вне дома
« Reply #26 : 03 Грудня 2012, 22:38:30 »
Нет, ну я согласна что не всегда 15 минут, тут смотря какой формат. Нам на 2-их (малая не в счёт) этого будет вполне достаточно) А если ещё хотя бы на парочку гостей-уже сложнее.

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: НГ вне дома
« Reply #27 : 03 Грудня 2012, 22:43:59 »
Я в плане готовки никогда не заморачиваюсь,готовлю всегда все новое и по -немногу

yano4kaKudina

  • Гість
Re: НГ вне дома
« Reply #28 : 03 Грудня 2012, 22:48:38 »
я на прошлый НГ заморочилась шубой, котлетами, салатами-больше НИКОГДА ^-^
а по-теме: моим друзъям в том году в Сенаторе понравилось. Даже остачу еды им в лоточки поскладывали ^-^ и очень весело было)
Но судя по тому как Сенатор испортился, не факт что интересно и вкусно будет в этом году.

Иришка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 263
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • Я счастлива!!!
Re: НГ вне дома
« Reply #29 : 03 Грудня 2012, 23:52:40 »
мы 3 года назад встречали НГ в Новгород-Северском в гостинице. Заказали номер и столик заранее, кухня очень понравилась, все было по-домашнему вкусно и свежеприготовленное. Правда с выпивкой немного не сложилось, так как в цену входила только водка, но там был бар, так что проблемы не было. Развлекательная программа была тоже хорошая, короче, натанцевались, напелись, поучаствовали во многих конкурсах. Мне очень понравилось. Мы ездили с мужем вдвоем, хотелось отдохнуть от всего. Теперь,когда младшая подрастет, хочется тоже куда-то пойти-поехать, но уже можно и с друзьями.  :beer:
Я тоже очень люблю НГ встречать дома, у меня муж и сын помогают все по дому делать, и встречаем мы очень весело. Подарки рассматривать - это ж святое дело, тем более когда дети в доме  :yahooo: :yahooo: :yahooo:

Kupi.cn.ua