Чернігівський форум про дітей

Голосування

Несадиковских деток поведёте на утренник?

Да!
 16 (69.6%)
Нет!
 3 (13%)
Давайте вместе
 4 (17.4%)

Всього голосів: 23

Автор Тема: Новогодний утренник ?????  (Прочитано 12679 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Re: Новогодний утренник ?????
« Reply #45 : 24 Грудня 2011, 14:38:54 »
Были сегодня на "Золотом ключике", впечатления незабываемые!!! :yahooo: С театром Шевченка не сравнить!!! Актеры с микрофонами-наушниками, слышно супер, и играют классно, песни переделанные с хитов современных. И костюмы классные
   Но сначала в холле развлекат. программа, всех деток звали, стихов уйму слушали, всем подарки - от копеечных до нормальных, но главное что всем.
А сколько длилось мероприятие? Нам тоже дали в филармонию пригласительные, думаю выдержит ли Максим? Может дома оставить?

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Новогодний утренник ?????
« Reply #46 : 24 Грудня 2011, 14:44:26 »
Пол-часа развлекаловка, около часу представление (или даже меньше), там малявки по 2 года были, да и нам 3х еще нет

Ликуся

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • Я на тебя зла не держу. Иди с миром. Но в задницу
Re: Новогодний утренник ?????
« Reply #47 : 24 Грудня 2011, 16:52:12 »
А мы сегодня были в Кукольном. В принципе нормуль :-) Думала на утреннике будет малому интересно, а сказку не высидит, но оказалось наоборот, на утринике вел себя нормально, но немного похныкал (нам 1год и 10), а сказку смотрел не отрываясь, еще и с комментариями ^-^вообщем, мы довольны....завтра идем в Драм, в пн в Відродження, а после Нг хочу еще в Филармонию сводить и в Дворец Пионеров :-)


ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: Новогодний утренник ?????
« Reply #48 : 24 Грудня 2011, 18:46:14 »
А мы были сегодня в Драмтеатре. Думала тоже не выседит сказку, аж нет. Прешел домой и папе расказывал что видел Снежную королеву.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Новогодний утренник ?????
« Reply #49 : 24 Грудня 2011, 19:22:34 »
Были сегодня на "Золотом ключике", впечатления незабываемые!!! :yahooo: С театром Шевченка не сравнить!!! Актеры с микрофонами-наушниками, слышно супер, и играют классно, песни переделанные с хитов современных. И костюмы классные
   Но сначала в холле развлекат. программа, всех деток звали, стихов уйму слушали, всем подарки - от копеечных до нормальных, но главное что всем.
А сколько длилось мероприятие? Нам тоже дали в филармонию пригласительные, думаю выдержит ли Максим? Может дома оставить?
А у нас сегодня не всем достались подарки и детишки расстроились :( 
И я б не сказала, что холодно  :-\ мой ре был в реглане и кофте из типа хб пряжи, потом и расстегнулся. В зале на втором этже та же температура. Я вообще в одном тонком свитерке сидела.
Кнечно долговато, как мне показалось. Особенно нудно было в той части, когда детвора стояла в очередь стихи ДМ рассказывать  8)  В общем и целом часа два. Спектакль просто чудо, я в восторге  :super:
Мой совет -возьмите собой какую-то мелочёвку на подарок на случай, если у ДМ на всех не хватит.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Новогодний утренник ?????
« Reply #50 : 24 Грудня 2011, 19:26:58 »
Уся, вы когда были? Мы на 9.30

ВиЧе

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 095-419-7690 или 937-834
Re: Новогодний утренник ?????
« Reply #51 : 24 Грудня 2011, 19:27:35 »
А мы сегодня в драмтеатре были))) Тоже понравилось! Только мой сынуля к Деду Морозу за подарком  идти на отрез отказался :(. А сказка Снажная королева очень понравилась: смотрел внимательно, аплодировал)))) :super:

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: Новогодний утренник ?????
« Reply #52 : 24 Грудня 2011, 19:28:58 »
А мы сегодня в драмтеатре были))) Тоже понравилось! Только мой сынуля к Деду Морозу за подарком  идти на отрез отказался :(. А сказка Снажная королева очень понравилась: смотрел внимательно, аплодировал)))) :super:
А мы тоже побоялись идти, а то старшие детки затоптали б.

Dior

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0634689775 Света
Re: Новогодний утренник ?????
« Reply #53 : 24 Грудня 2011, 19:32:20 »
Мы тоже завтра с малявкой собрались в кукольный, подскажите костюм нужен или можно обычно одется?

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Новогодний утренник ?????
« Reply #54 : 24 Грудня 2011, 19:34:16 »
Уся, вы когда были? Мы на 9.30
А шо вы говорите  8) И мы  :)
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

ВиЧе

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 095-419-7690 или 937-834
Re: Новогодний утренник ?????
« Reply #55 : 24 Грудня 2011, 19:34:29 »
А мы сегодня в драмтеатре были))) Тоже понравилось! Только мой сынуля к Деду Морозу за подарком  идти на отрез отказался :(. А сказка Снажная королева очень понравилась: смотрел внимательно, аплодировал)))) :super:
А мы тоже побоялись идти, а то старшие детки затоптали б.
Мы дождались, когда старшие дети в зал пошли и Дед Мороз был уже свободен, подарки малышам раздавал. Но... сын сказал НЕТ)))

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Новогодний утренник ?????
« Reply #56 : 24 Грудня 2011, 19:51:49 »
Уся, а вы билеты покупали, или по пригласительным?  ::) мужу давали пригласит. на "Спорттехнике", там детки его сотрудников были, но людей было много, некоторые взяли по 2 приглас., друзей привели - как моя невестка. ;) в чем был одет дитенок?

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Re: Новогодний утренник ?????
« Reply #57 : 24 Грудня 2011, 19:52:57 »
а сколько человек на 1-но пригласительное проходит ?
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Новогодний утренник ?????
« Reply #58 : 24 Грудня 2011, 19:54:23 »
по идее мама(можно папа) и дитенок, Невестка моя хотела привести подругу с малой, так была с двумя пригласительными

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Новогодний утренник ?????
« Reply #59 : 24 Грудня 2011, 20:03:07 »
Уся, а вы билеты покупали, или по пригласительным?  ::) мужу давали пригласит. на "Спорттехнике", там детки его сотрудников были, но людей было много, некоторые взяли по 2 приглас., друзей привели - как моя невестка. ;) в чем был одет дитенок?
мы по пригласительному. один ре и мама с папой  :) дет был в чёрных джинсах и бежевой кофте. и реглан красный с черепушками  :) мы сидели лицом к гардеробу. а я была в бордовом свитере и чёрных джисах,
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Kupi.cn.ua