Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Когда вы последний раз выбирались куда-нибудь вместе с  (Прочитано 7025 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
мы ходим вместе куда-то только, когда мы у свекрови и то в последнее время все больше с детьми. но бывает и иначе. и в основном ходим в гости или с компанией. у меня муж больше любит в компании посидеть, в принципе я его поддерживаю. так веселее как-то отдыхается

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

Жученятко

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 133
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Лена
раньше ходили более менее часто. а потом родила - и все ППЦ!!!!! раз вышли на природу к другу на д.р. потом пару раз на выставку, в горсад. т.е. три раза за последний год.  я ему сама уже предлагаю пойти в кино, или в кафе посидеть, говорю, что мало очень мы начали время вместе проводить, ....но все-равно это остается на уровне разговора. Инициативы с его стороны никакой, только если я все беру в свои руки- тогда может что-то получиться. А так хочеться, ну так.....а тем более год ( первый год с ребенком) был тяжеловат, сами понимаете, душа и тело требует отдыха.....а вернее МОЗГИ требуют уже отдыха и хотят отвлечься от всего этого быта.
ОРИфлейм-20% https://invite.viber.com/?g2=AQBfowY3UFRPSkoiaL6yx%2F%2FepaOf5H8nX%2FtiUGKx9eytVKln1HjeD1bUBrETxXQS" пишите в личку
Продаю ЛУКОВИЦИ КАЛЛ(белые и белые с фиолетовой срединкой) 25 грн

devohka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4750
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
А мы часто ходили до рождения ребенка, даже очень. И погулять любили долгенько так :) а теперь тоже иногда ходим по кафешкам, с ребенком.

BloNdiNka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Обожаю, когда мы выходим вместе! И муж со мной в этом абсолютно согласен!!! Поэтому мы каждую неделю выбираемся - на прогулку, к друзьям, выбает в кино. Весело вместе гулять! вместе весело гулять по просторам! Часто на экскурсии ездим - развлекаемся пока!
la vita e bella

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Мы в последний раз зимой гулять ходили.(кино, кафе) Вдвоём с мужем в смысле, и без ребёнка. Оставить не на кого, а отдохнуть очень и очень хочется. С нетерпением жду, когда приедет моя мама, и можно будет это осуществить.  :)

afina-a

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 6
  • Ко мне на "ТЫ"
И мы тоже ВМЕСТЕ большой итальянской семьей :)
т.097 705 28 00 Аня

Нико

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • моб. тел. 063-125-86-89 Надя
после пополнения семейства выходим "в свет" только всей семьей, потому что просто не с кем оставить мелкого  :(, исключение пока что только на день знакомства ( дата очень памятная, любимая :))  - тогда выбираемся только вдвоем на романтик ::),
 но хотелось бы чаще бывать и в кино и в театре, но там с детем не отдохнешь никак ^-^ ^-^
Если в мире все бессмысленно, что мешает выдумать какой-нибудь смысл? Л.К.

afina-a

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 6
  • Ко мне на "ТЫ"
Девочки, вот мне не первый раз приходит в голову мысль такая сумасшедшая. Как было бы здорово организовать на добровольных началах круг мамочек которые могли бы доверять друг другу и оставлять свое чадо на время друг у дружки. Сегодня ты за моим смотришь 2 часа, завтра я за твоим, и тд. А то ж семьи розваливаються от "быта" , а романтика с дитем неполучаеться.
т.097 705 28 00 Аня

Маринушка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 519
  • Спасибо: 373
  • Стать: Жіноча
  • Телеграмм и☎️0939622183/0985496726Вайбер0634564510
я со своим любимым ходим иногда ночью,когда малявки спят ,на дискотеку до утра :yahooo:.бабуля присматривает.но потом день так тяжело.

amarina2012

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 105
  • Спасибо: 46
  • 0635612209
Мы тоже стараемся выходить в люди. Только всегда берем с собой сынулю, так как бабушки не могут посидеть с внуком. Мы покупаем парочку новеньких машынок, ребенок занят и у нас есть свободних 30-40 минут. Первый раз попробовали выйти в месте кода малому было 3 месяца и с тех пор всегда в троем.

tusi_72

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 819
  • Спасибо: 152
в субботу выбрались в боулинг.плакали мои ногти.у мужа болела спина(младшая шар сама удержать не может,пришлось им играть в 4 руки).зато дети счастливы!!!

Boni

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 200
  • Спасибо: 420
  • 0635630227 Таня
Мы тоже если идем куда то , то со своими ляльками ;) Даже не представляю, как я могу пойти без них  :D
Наращивание ресниц - 0635630227 Таня

Kupi.cn.ua