Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Когда вы последний раз выбирались куда-нибудь вместе с  (Прочитано 7028 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
в октябре на крестины............ на три часа........ нам было 9 месяцев, а счас уже 1г4м... >:D о ужас!!!!!!!!!!!!!!
Вайбер 0937717795 Катя

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Я люблю с детками больше гулять, чем с мужем. Он у меня домосед. :(  В кино, в кафе, на природу только с моей подачи, а так иногда хочется, чтобы кто-то организовал отдых... Мой муж в центр только по делу выходит, быстренько сходили - и назад к диванчику.  А детей вывожу везде...  :ok:
Летом хочу поехать к куме в Харьков на 3-4 дня, в Киев на экскурсию, на море и в Трускавец.  :super: Думаю, куда бы пригласить мужа  :-\
Мы уже начали осуществлять свои планы по путешествиям-съездили в Харьков! Все прошло на ура. Теперь Киев, море и Трускавец
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
молодци, а мы с мужем уже не помню и когда выбирались!!! Зимой то вечно холодно и впадло выходить, сейчас погода классная, дак муж вечно занят, постоянно работает или если не работает, то помогает родичам, короче полный капец, вроде и замужем вроде и нет ;) !!


chupacabra

  • Гість
мы в магазин вместе выбираемся  ;D ;D ;D  на пасху к друзьям ходили почти на весь день :super:
и пешком ходили на масаны в велику кишеню
« Останнє редагування: 04 Травня 2011, 14:24:15 від chupacabra »

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
а я одна в сельпо езжу, а вдвоём выбрались к куме на день рождения на пол часа) пошли домой-дочка сильно громко меня звала :(

Katia86

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 310
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • 063 961 28 27
Мы недавно в магазин в центр выбрались, так после него в МакДональдсе посидели. Романтика, блин :( А так со времен беременности еще ни разу никуда не выбирались.

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
именно вдвоем с мужем выбиралась на КВН 15 апреля, а так гулять все время вдвоем+доча, она нам абсолютно не мешает))).Пасху в частном доме праздновали, вокруг кагал + собака ( я ж прекрасно понимаю что ради одного моего ребенка никто шепотом говорить не будет, да и не надо), а малая почти все время проспала, просыпалась чисто на покушать и памперс поменять + потом еще и с 5ти углов на масаны пешком прошлись, здорово :super: А моя мама все время спрашивает вам никуда не надо?  ^-^

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
именно вдвоем с мужем выбиралась на КВН 15 апреля, а так гулять все время вдвоем+доча, она нам абсолютно не мешает))).Пасху в частном доме праздновали, вокруг кагал + собака ( я ж прекрасно понимаю что ради одного моего ребенка никто шепотом говорить не будет, да и не надо), а малая почти все время проспала, просыпалась чисто на покушать и памперс поменять + потом еще и с 5ти углов на масаны пешком прошлись, здорово :super: А моя мама все время спрашивает вам никуда не надо?  ^-^

одолжу маму ^-^
Вайбер 0937717795 Катя

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
А мы в понедельник ходили на кладбище :DНо правда с хвостиками)))

Natalka77

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • 066 814-15-42 067-942-11-16
А мы идем завтра на свадьбу, ребенка уже сдали бабушке. А так без хвостика очень редко, тем более только одна бабушка и та сидит с ним всю неделю как нянька. Так что сдать нам не куда.
Хорошо у всех друзей уже детки подросли, почти сравниваються в интересах, так что в гости ходить уже можно. Только деруться сильно. И когда собираемся все (нас 4 семьи дружит) это конечтно мрак и бардак (4-3-2 и 1,5 года), а ума у всех одинаково.
Вот правда уже доросли что и с малышом (4 года) ходили в кафе, ему очень понравилось. А один раз он попал даже к папе на пятничный мальчишник, это было вообще предел восторга и у сына и у дядей, которые ему очень понравились.

КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ, СБОРКА, ПОДБОР ВЕЛОСИПЕДОВ ВСЕХ ВИДОВ

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
мы в основном втроем ходим. Я, муж и малая. В кафешки с малой ходить начали когда ей чуть больше года было. Ей очень нравится. часто в центр погулять ездим,а потом заходим куда нибудь посидеть. С друзьями часто встречаемся. Ребенка практически всегда с собой берем! Ну если уже конкретная гульня намечается то детку отправляем к бабушке и дедушке с ночевкой.С подружками часто встречаюсь. Малая либо с мужем тогда либо у родителей! А вот так что бы вдвоем с мужем то давненько это было. Мы практически всегда втроем.

Бородулька

  • Гість
Меня муж в ресторан пригласил на мой ДР ::) Это был 3 раз что мы ходили без ребенка(ей 2,6).А так очень часто куда ходили все вместе. ::) Частенько в Сенаторе сидели летом так как крошку нашу  на фонтан водили.

Амалия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 446
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Нам уже почти четыре мес. Еще не где не были вдвоем. И втроем тоже никуда не ходили.
(Прогулки с мужем возле дома не считаются )
« Останнє редагування: 07 Квітня 2013, 17:23:42 від Амалия »

О раздаче прошу сообщать в личку!

света$

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1095
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 098 418 1470
Я люблю с детками больше гулять, чем с мужем. Он у меня домосед. :(  В кино, в кафе, на природу только с моей подачи, а так иногда хочется, чтобы кто-то организовал отдых... Мой муж в центр только по делу выходит, быстренько сходили - и назад к диванчику.  А детей вывожу везде...  :ok:
Летом хочу поехать к куме в Харьков на 3-4 дня, в Киев на экскурсию, на море и в Трускавец.  :super: Думаю, куда бы пригласить мужа  :-\

у меня такой же))) говорю пошли в кино, а он ебе телика на пол стены мало, я ж купил, а тебе все не так.. O:-) вот какие мужики, пива хочу так он притянет домой, говорит зачем гдето переплачивать.
Люблю  сыночку Алешку

Эленка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Лена, тел. 0669103093, 0934138141
У меня и муж не домосед и я не прочь куда-то выйти, но ходили мы вместе, именно вдвоем, последний раз год назад на день рождения. Да и вообще за все время вдвоем выбирались ну максимум раз 6-7. Обычно получается что ходим всей семьей вместе с малым, так стараемся выходить каждые выходные....но хочется иногда романтики и в кино сходить не на мультик а на фильм, пока нам это не удается :(

Kupi.cn.ua