Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Когда вы последний раз выбирались куда-нибудь вместе с  (Прочитано 7026 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Мы в основном или втроем или по одному  :beer: не с кем дитя оставить, за полтора года вдвоем ходили буквально пару раз, и то когда ездили к моим родителям, муж - сирота

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Мы до года с малышкой старшенькой везде только с ней.После годика,ей было год и несколько недель оставили маме с ночевкой,сами чуток отдохнули,а немного спустя поняли,как хорошо отдохнули-что у нас будет еще одна беби.
С появлением младшенькой вообще все время везде вместе,без сиси мы ни-ни.Правда когда меньшей было почти 3 месяца мы поехали в Турцию:я,муж и младшенькая,старшую мама не разрешила брать,так как сказала-что это вообще будет не отдых.Я не пожалела ,отдохнули,накупались,набрались впечатлений,за старшенькой конечно скучали,а малой на море понравилось,спала больше намного чем дома,да и на воздухе днями,в номер всегда после 12 возвращались,она у нас слинг очень любит,поэтому себя очень комфортно чуствовала.
А сейчас я занялась встречей выпускников,соскучилась...Вот надеюсь выберусь погулять,сделаю приятное и сибе и людям. ::)

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Для нас это тоже редкий случай - выбраться куда-нибудь без детей, практически единственный. На весну думаем семейством выбраться в Киев. Старший уже спрашивал у меня, что такое метро. Вот и показать в живую. :)

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
А мы последнее время по выходным ходим в кино :) Хоть немного отвлекает от будней...особенно меня :D


Ксюха

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 353
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Мы за последние год  и 2 менсяца выбрались неделю назад в Киев на каток. Малая была с бабушкой. До этого несколько раз на пару часов могли в гости сходить.



yano4kaKudina

  • Гість
мы с мужем каждые выходные куда нибудь выбираемся вместе - кино, гости, кафе.....) мои родители забирают доцю к себе на субботу и воскресенье с ночёвкой с 6 месяцев) очень им благодарна)
аналогично ) спасибо родителям))) малая с пятницы вечера по воскресенье у них. Тоже с 6 месяцев забирать начали)))
Поэтому все выходные в нашем распоряжении :yahooo:

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
У меня никогда так не было - никто не забирал детей с ночевкой. Мама у меня кипишная, боится вдруг чего, а свекровь с нами живет - тут уж не заберешь.  Дети всегда были при мне.

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Ндааа ..... пытаюсь вспомнть. От рождения тоже все ночи только со мной, бабушки далеко, муж постоянно на работе, в командировках, на выходных у своих родителей, :(  а мы с доцей на пару дома сидим. :-[
Последний раз аж в феврале ходили в кафешку на ДР, для этого специально бабушку ( мою маму )вызвали на няньки. Во скучняк. :-X
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
А мы с мужем в сентябре вдвоём отдыхали в санатории в Ялте. Красотень, две недели море, воздух, романтика.... Как второй медовый месяц!! Супер, спасибо мужу за подарок ко дню рождения.
А так везде втроём, родители далеко масика оставлять нескем...

МамачкаТаня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1011
  • Спасибо: 133
  • Стать: Жіноча
  • 093-405-03-66
А мы с мужем в сентябре вдвоём отдыхали в санатории в Ялте. Красотень, две недели море, воздух, романтика.... Как второй медовый месяц!! Супер, спасибо мужу за подарок ко дню рождения.
А так везде втроём, родители далеко масика оставлять нескем...
Прикольно!
Я тоже хочу с мужем куда-то уехать и побыть вдвоем)))
Ламбре, Фаберлик без %

МамачкаТаня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1011
  • Спасибо: 133
  • Стать: Жіноча
  • 093-405-03-66
Мы ходим в кафе вчетвером)))), как родила второго ребеночка один раз  вдвоем выходили :)
Ламбре, Фаберлик без %

МамачкаТаня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1011
  • Спасибо: 133
  • Стать: Жіноча
  • 093-405-03-66
Летом часто с детками выходили и точнее не один раз, а несколько, но не на долго ;D
Ламбре, Фаберлик без %

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Это бывает редко. ::)Бабушки у нас далеко-так что мы постоянно втроем :D


Олечька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2507
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 063790пять758
Я даже и непомню когда мы с мужем вдвоём ходили постоянно с ре ???

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Я люблю с детками больше гулять, чем с мужем. Он у меня домосед. :(  В кино, в кафе, на природу только с моей подачи, а так иногда хочется, чтобы кто-то организовал отдых... Мой муж в центр только по делу выходит, быстренько сходили - и назад к диванчику.  А детей вывожу везде...  :ok:
Летом хочу поехать к куме в Харьков на 3-4 дня, в Киев на экскурсию, на море и в Трускавец.  :super: Думаю, куда бы пригласить мужа  :-\
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Kupi.cn.ua