Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Какие интересные игрушки есть у вашего ребенка?  (Прочитано 20268 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юляшечка55

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 283
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Юля 0938820650
интересно, и я поищу чудо-кубик


Женская кожаная обувь Victorio-Russo!!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=63914.0

Лиля24

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 484
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
моя любит фоткать, я вот думаю, сколько наш фотик проживет :-\ папа разрешил, теперь все, фотограф растет :)
Сыночек тоже любит пофоткать, причем все подряд ;D ;D ;D ;D

utochka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Любители по фотографировать это да!  :D изначально был игрушечный фотоаппарат, потом уже и телефон пошел в ход, а сейчас и фотоаппарат (но только под присмотром)  :D
Люблю своего малыша!

Лиля24

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 484
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
Любители по фотографировать это да!  :D изначально был игрушечный фотоаппарат, потом уже и телефон пошел в ход, а сейчас и фотоаппарат (но только под присмотром)  :D
у нас особенно любит маму любит пофоткать, только сяду кушать так и за фотик берется ^-^ ^-^

света$

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1095
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 098 418 1470
Сыночек тоже любит пофоткать, причем все подряд ;D ;D ;D ;D
о моему малому только дай фотик..все фоткает,сам включает ..молодец.
Люблю  сыночку Алешку

mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
у нас особенно любит маму любит пофоткать, только сяду кушать так и за фотик берется ^-^ ^-^
у нас тоже только дай. в руки попадет, не отберешь. фоткаем все вподряд, что видим. иногда интересные очень кадры получаются

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

Юляшечка55

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 283
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Юля 0938820650
для моего самая интересная игрушка это пылесос, хахочет, бегает за ним, ну чтож приходится давать с ним играть


Женская кожаная обувь Victorio-Russo!!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=63914.0

Оксана1990

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0957404949
а у нас есть музыкальная копилка, бросаеш в нее копеечку и играет веселая детская песенка:"Копи,копи копеечку копеечку копи..."

Meliya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 104
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
У нас периодами - дольше всех продержался ослик-попрыгун - года 3.5 был в фаворите, заменяли его раза 4-е и дочка еще просила, но уже колени до ушей стали доставать)))
Фотоаппарат - это у нас периодами страсть проявляется))
Пони - маленькие фигурки как в мультике точные копии (заказала на алиэкспрес) и пластелин или кенетический песок - строятся для них дворцы, делаются прически, наряды))

Luciy

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 156
  • Спасибо: 82
Хочу купить кукольный домик (замок) с мебелью, музыкальный. Цены на них от 150 до 1000 грн. Подскажите с выбором.  Если у кого то есть напишите отзывы, как по прочности и т.д.

Миррра

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • мой телефон 0681203958
Хочу купить кукольный домик (замок) с мебелью, музыкальный. Цены на них от 150 до 1000 грн. Подскажите с выбором.  Если у кого то есть напишите отзывы, как по прочности и т.д.
у нас есть дом, но не замок (Дом мечты из коллекции Деагостини): в нем мебель основная и предметы декора. Очень-очень крутой, но т.к. удовольствие было не из дешевых, доченька им не столько играла, сколько открывала порядочек навести и что-то новенькое туда придумать. Была целая проблема найти кукол под размер и стиль домика - пришлось папу, дабы получилась счастливая семья :girlsmile:, делать из куклы женского пола  :D  Особенно смешно было, когда ребенок на всю маршрутку радостно сказал:"Мам, поехали наконец-то папу покупать!" :D Теперь это семейная реликвия, подружек водит на экскурсию дом показывать! А для игор у неё есть небольшой пластиковый дом ( живут в нем игрушки типа для киндеров) - он у нас с 3-х лет, и неубиваем практически. Из опыта своего и своих знакомых думаю, что дом для игры должен быть прочным (перед покупкой нужно проанализировать минимум что может ламаться).

Миррра

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • мой телефон 0681203958
Пользуясь моментом, кстати ищу тех, кто собирад мебель в Дом мечты и бросил - я бы купила недостающие детальки (писать в личку)
« Останнє редагування: 18 Жовтня 2015, 13:25:39 від Миррра »

ПроНюра

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
Нам крестный подарил недавно забавную штуку - называется Ноев ковчег Kiddieland (озвучен по-украински). Там зверушки всякие, каждая мычит-урчит-мяукает и стишки читает. И штурвал поворачивается, и куча всего еще. Я сама впала в детство ненадолго :D
И, кстати, крестный молодец - вроде и с духовным подтекстом выбрал, и игрушка сама по себе развивающая.

Оксана :)

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Нам бабушка подарила кота Базилио,который танцуем и поет,вот только поёт он песни не детские-шансон...но сыночек нравится ))

@Юлия88@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 16
  • 093 82 68 308
У нас машинка-толокатор самая любимая игрушка, причем ездить на ней не получается-великовата еще, но переворачивает ее, крутит руль, открывает-закрывает бардачок и так целый день, будто другого ничего нет. Еще есть хомяк повторюшка, но как он ходит и повторяет слова не так интересно, как рассматривать что там внутри где спрятаны батарейки.

Kupi.cn.ua