Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Нужен любой отзыв об отдыхе на Азовскоме море  (Прочитано 30597 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Оксана, ждем отзыв
Как раз сочиняла  ;D
Если есть вопросы, обращайтесь.

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
И про Урзуф напишу пару слов. Мы там были полдня. Рассмотрели далеко не все. Общее впечатление: напоминает Затоку  ;D
Много кафешек, дискотеки, рынок, луна-парк. Широкий пляж и много народа.  В общем повеселей, чем в Приморске.  Но, я со своим активным мальчиком, и не хотела б его постоянно вылавливать в этой суете.
Если кому-то интересно, дам контакты двора, где родственники жили. Мне понравилась локация и само хозяйство (чистенько и гармонично). Немного в отдалении от суеты, но не слишком далеко. До пляжа минут 7-8 (это мы с ребенком шли). И рядом магазинчик продуктовый с приятными ценами.
   

Мама Лена

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 93
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
  • 0937555578
Девочки дайте пожалуйста проверенные координаты в кириловку...едем с ребенком...

supermarussia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
  • 0937120345

Ku4er

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 963
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • Аня 063 224 05 59
Девочки, поделитесь опытом - что взять в дорогу ребёнку из еды (кроме бананов, печенья), чтоб не пропало и не переживать за качество? Спасибо.

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Девочки, поделитесь опытом - что взять в дорогу ребёнку из еды (кроме бананов, печенья), чтоб не пропало и не переживать за качество? Спасибо.
Я делала смесь сухофруктов и орехов. Сытно и не испортится  ;)

Fialkа

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • 097*250*4342 Viber

Kupi.cn.ua