Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 10 (21.3%)
Хорошо
 25 (53.2%)
Удовлетворительно
 6 (12.8%)
Плохо
 6 (12.8%)

Всього голосів: 42

Автор Тема: Детский сад №54  (Прочитано 23727 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Детский сад №54
« : 22 Квітня 2010, 15:25:13 »
Чернігівський дошкільний навчальний заклад №54
Чернігівської міської ради Чернігівської області

Керівник: Труш Алла Анатоліївна
Адреса: вул. Воровського, 24 - А
тел: 4-01-28, 4-31-49

Спеціальні групи:
  • Фонетико фонематичний недорозвиток мовлення
  • Заїкування
« Останнє редагування: 22 Квітня 2010, 15:44:58 від Iriska »


Marika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть-268-11-9один
Re: Детский сад №54
« Reply #1 : 25 Квітня 2010, 18:16:34 »
Выбирала как проголосовать: между "хорошо" и "удовлетворительно".Мы ходим туда в ясли.Из плюсов: мне нравятся их площадки - зелёные, уютные.Воспитатели в яслях хорошие.Еда - нормальная, без изысков, но мясо или рыба каждый день. Мы  едим всё. Из минусов: постоянно дети болеют, причом массово, одним вирусом.Не успеваем очухаться, снова вся группа на больничном.Делаю вывод, что больных детей берут в сад без вопросов :( Весной и осенью в группах холодно (когда нет отопления). В группах кроме ясельных очень мало места: треть занимают двухэтажные кровати, треть столы, места для игр практически нет. Отдельные спальни не предусмотрены. Насчёт поборов: ясли нам обошлись дёшево - сбрасывались родители только на ковёр и кран, когда тот сломался. А вот теперь нам объявили, что открывают новую группу (младшую т.к. мы из яслей переходим) и прийдётся ремонт делать за счёт родителей. Озвучили сумму в 600 грн. и выше.

Solnushko

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Есть два сыночка, хочу лапочку-дочку....
Re: Детский сад №54
« Reply #2 : 07 Липня 2010, 13:54:08 »
А мы остались очень довольны этим детским садиком. Водили сестрёнку. По сравнению с другими топят очень хорошо. Питание и площадки хорошие. Да и с болезнями за 3 года хождения в детский садик не было.
Теперь с большим удовольствием оформлю своего ребёнка в этот садик


Nina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 688
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №54
« Reply #3 : 11 Серпня 2010, 15:26:12 »
Приветик всем. Мой малыш тоже переходит из ясель в "новую" группу. кто нибудь знает когда там закончится ремонт и есть ли уже воспитатели на эту группу? хотелось бы уже с ними познакомиться.



Solnushko

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Есть два сыночка, хочу лапочку-дочку....
Re: Детский сад №54
« Reply #4 : 11 Серпня 2010, 18:02:00 »
Приветик всем. Мой малыш тоже переходит из ясель в "новую" группу. кто нибудь знает когда там закончится ремонт и есть ли уже воспитатели на эту группу? хотелось бы уже с ними познакомиться.
А расскажите как Ваш малыш в ясли ходил? Нормально? Проблем не было


Nina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 688
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №54
« Reply #5 : 11 Серпня 2010, 22:34:38 »
Так вышло, что мы сейчас не ходим в садик, потому и спрашиваю.



mary

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 1
Re: Детский сад №54
« Reply #6 : 11 Жовтня 2010, 03:04:54 »
А нам садик очень нравится!!! И воспитатели и нянечки относятся к деткам, как к родным. А по поводу сбора денег - везде и всегда родители финансировали и дет. сады и школы. Это всегда был болезненный вопрос. И места в группах там совсем не мало. Вспомните себя в детстве - всегда хотелось чего-то маленького и уютненького... Дети на это совсем не обращают внимания. Ну разве какой-нибудь ребёнок пришёл и пожаловался на то, что ему места мало?!?!

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №54
« Reply #7 : 10 Листопада 2010, 14:23:02 »
девочки, это тот сад, что возле остановки воровского???? по проспекту победы????

Solnushko

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Есть два сыночка, хочу лапочку-дочку....
Re: Детский сад №54
« Reply #8 : 10 Листопада 2010, 15:19:27 »
девочки, это тот сад, что возле остановки воровского???? по проспекту победы????
Нет. По проспекту, возле остановки воровского - это 24 садик


Marika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть-268-11-9один
Re: Детский сад №54
« Reply #9 : 07 Січня 2011, 14:30:33 »
Слышала что в саду сделали оч. хороший ремонт, собираемся туда на осень, одно останавливает что в одном зале и спят и кушают и гуляют, так ли это напишите отзывы кто ходит в ясли.
Нет, в яслях отдельно спальня, отдельно зал для игр. Начиная с младшей группы - комнаты общие. Мы были в яслях на первом этаже - воспитательницы там отличные, и питание вполне терпимое (сравниваю с 27-ым садом, где мы сейчас)

мамка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 365
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №54
« Reply #10 : 12 Січня 2011, 11:12:50 »
Ходим в садик этот с 2 годиков, с яселек. Мне сад очень нравится, воспитатели ну очень хорошие, мой ребенок не спал год в саду, она даже не ложилась, разрешали сидеть, пели ей песенки, даже качали несколько раз :super:. Очень внимательны к деткам, нашли подход и из замкнутого ребенка, котрый еще и не спал, у меня выросла общительная девочка, и спит уже без проблем. Сейчас в младшей группе, тоже все устраивает, никогда конфликтов не было ни с кем. Что касается денег - да, сдаем, но я к этому отношусь лояльно и всегда помогаю, чем могу помимо основных сборов. Ведь это же для наших деток, мне не жалко. По тому, что места мало - мне конечно не  нравится что все в одной комнате, я в другом была, но масяньке нормально, не жалуется, а это самое главное.
 Из того, что не нравится - в яслях на втором этаже в спальне течет крыша, потолок мокрый, вполне могут от этого детки болеть, ну и в коридоре крыша на втором этаже ужасная. Ну и питание слабенькое, хотя моей хватает. Ну и при такой оплате за сад 3.5 грн в день не представляю чем можно кормить, потому и питание такое наверно.


Yanika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 620
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №54
« Reply #11 : 26 Грудня 2011, 22:16:14 »
Девочки кто водит деток в этот садик поделитесь плз инфой о плюсах и минусах  :-\

SVETLEN

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2837
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №54
« Reply #12 : 29 Грудня 2011, 11:11:32 »
Девочки кто водит деток в этот садик поделитесь плз инфой о плюсах и минусах  :-\
и подскажите плиз в этом садике есть логопедгрупа??

Marika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть-268-11-9один
Re: Детский сад №54
« Reply #13 : 29 Грудня 2011, 13:37:47 »
и подскажите плиз в этом садике есть логопедгрупа??
Света, логопедгруппа есть.

SVETLEN

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2837
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №54
« Reply #14 : 29 Грудня 2011, 13:48:43 »
и подскажите плиз в этом садике есть логопедгрупа??
Света, логопедгруппа есть.
cпс за ответ :)
а вы ходите в этот сад?? не подскажешь как там с местами?? группы заполнены??

Kupi.cn.ua