Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 7 (19.4%)
Хорошо
 8 (22.2%)
Удовлетворительно
 12 (33.3%)
Плохо
 9 (25%)

Всього голосів: 27

Автор Тема: Детский сад №16  (Прочитано 25041 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Детский сад №16
« Reply #75 : 23 Серпня 2011, 10:54:18 »
а мне знакомая расказала, у нее ребенок в ясельки 2 месяца уже ходит.каждый день одна и таже проблема. уже просила нянечку и воспитательницу и ругалась не чего не помогает. очень жалеет что не пошла в теремок.
мы тоже давно уже ходим, но раньше вроде не замечала
да и сейчас не могу сказать, что прям в говне попа, как бы это выразиться, вроде как плохо вытертая, ИМХО
понятно что дома я вытираю несколькими влажными салфетками, чтоб и граминки нигде не осталось, а там я представляю нескольким одновременно вытирай, 2-3 лови чтоб не сбежали, еще нескольким штаны натягивай, кто-то разбулся, кто-то расплакался и это все должен успеть 1 человек ну или несколько

не подумайте обо мне плохо (и я там не работаю), но воспитателей мне искренне жаль, нужно очень детей любить чтоб там работать + у меня такой ребенок, что я одна с ним часто не могу справиться


Juliasik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • I am heppy
Re: Детский сад №16
« Reply #76 : 15 Вересня 2011, 00:59:30 »
Конечно дети загорали, а что там ещё делать? на площадке ведь нет ничего! Песок пеньки и лесницы железные. Из воспитателей примерно 2-3 найдётся хорошие, которые и детей заинтересовать могут и без криков добиться от них примерного поведения и те наверно скоро на пенсию уйдут (если уже не ушли). У нас ребёнок 4 года назад выпустился из этого садика, как вспомню, каждое утро со слезами и я прекрасно понимаю почему...Пришла раз за ним в начале тихого часа (это ещё в яслях было, тогда в ясли брали с 1,5 года) ну а девочка какая-то начала плакать и спрашивать её ли мама пришла, воспитательница нервно крикнула на неё чтобы спала, девочка начала плакать и я отчётливо увидела как она её по попе пару раз шлёпнула. Хотели перевести ребёнка в другой садик но не вышло. Дети предоставлены сами себе, что хотят то и творят. Один раз только пришла, перед дверью стою - тишина, непоняла сначало на улице детей нет и в групе тихо. Открыла дверь и обалдела сидят детки перед ними воспитательница с другой группы предпенсионного возраста, рассказывает им что-то играет вместе с ними на коврике, дети от удовольствия и удивления дар речи потеряли и я тоже. Жаль только мало таких!
Желаю вам счастья и здоровья!!!!


Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Детский сад №16
« Reply #77 : 20 Жовтня 2011, 11:25:50 »
Кто водит деток в 1 ясельную группу?


♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 744
  • ツ 0689017978 ツ
Re: Детский сад №16
« Reply #78 : 24 Жовтня 2011, 15:51:23 »
Кто водит деток в 1 ясельную группу?
А как зовут воспитательницу?? А то мы в ясельках, но номер группы не знаю  ???
У нас Ольга Викторовна, и помощник воспитателя Ирина Викторовна

Nata-Yana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 958
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №16
« Reply #79 : 24 Жовтня 2011, 16:33:59 »
А мы счас на втором этаже, воспитатель Людмила Ивановна - ОЧЕНЬ нравится, она очень ответственный человек, отвечает на все вопросы касательно ребёнка и т.д.
Пока довольны!

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 744
  • ツ 0689017978 ツ
Re: Детский сад №16
« Reply #80 : 25 Жовтня 2011, 12:08:26 »
У нас тоже Людмила Ивановна - мне она тоже нравится. А еще нравится, что малыш наконец-то начал рассказывать, что им рассказывает Людмила ивановна  ;D.
Иногда малыш не хочет идти в сад из-за каких-либо замечаний помощника воспитателя Галины Ивановны. Но, после моих просьб, быть поласковей с малым, Г.И. погдладила его по головке и похвалила и ребенок 3 дня ходит в сад с радостью. Как мало надо для счастья  :D

mosya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №16
« Reply #81 : 04 Листопада 2011, 16:34:49 »
Мой ребенок тоже ходит в этот сад. Раньше мы были в группе у Галины Ивановны(методиста) и Аллы Викторовны. К Галине Ивановне вообще никаких нареканий нет! Вот воспитатель от бога!  Если бы она и дальше вела нашу группу, было бы очень хорошо,  она никогда не ленилась с детками погулять выйти и выучить что-нибудь с ними и книжечку почитать. Сейчас мы в средней группе, скажем так, если вы хотите чтобы с вашим ребенком,  все было хорошо, нужно не боятся задавать вопросы о том как ваш ребенок провел день,  как кушал ,  что делал и как спал. Пусть стараются запоминать это их работа, а вы свое чадо целый день не видели и имеете право знать. В целом к воспитателям претензий нет. Если будут я с ними на месте поговорю и во всем разберусь. Есть большущая  претензия к еде,  наших детей кормят всякой лабудой. Надо будет поднимать вопрос о еде с заведующей.
Люблю......

Vell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №16
« Reply #82 : 04 Листопада 2011, 17:57:11 »
Мой ребенок тоже ходит в этот сад. Раньше мы были в группе у Галины Ивановны(методиста) и Аллы Викторовны. К Галине Ивановне вообще никаких нареканий нет! Вот воспитатель от бога!  Если бы она и дальше вела нашу группу, было бы очень хорошо,  она никогда не ленилась с детками погулять выйти и выучить что-нибудь с ними и книжечку почитать. Сейчас мы в средней группе, скажем так, если вы хотите чтобы с вашим ребенком,  все было хорошо, нужно не боятся задавать вопросы о том как ваш ребенок провел день,  как кушал ,  что делал и как спал. Пусть стараются запоминать это их работа, а вы свое чадо целый день не видели и имеете право знать. В целом к воспитателям претензий нет. Если будут я с ними на месте поговорю и во всем разберусь. Есть большущая  претензия к еде,  наших детей кормят всякой лабудой. Надо будет поднимать вопрос о еде с заведующей.
А вы с нами в группе ;D

Nata-Yana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 958
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №16
« Reply #83 : 05 Листопада 2011, 13:23:30 »
У меня тоже нарекания к еде. Меню одно и тоже и слабоватое. Девочки пишут что в других садиках и яблоки и бананы дают и каждый день бутерброд с маслом и сыром.
А у нас ? Не разу не видела в меню подобного... или я ошибаюсь?  ???

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
Re: Детский сад №16
« Reply #84 : 15 Квітня 2012, 18:46:15 »
А как зовут воспитательницу?? А то мы в ясельках, но номер группы не знаю  ???
У нас Ольга Викторовна, и помощник воспитателя Ирина Викторовна
Мы походили в эту группу 2 мес и поменяли сад!!!Тоже,конечно, переживали на счет "шило на мыло".Но..За эти 2 мес мы отнесли порядка 500грн на "стульчики,линолеум,канцтовары и еще черте-что(не считая благотворительного вступительного взноса)",воспитателя видели только "напомнить на что мы еще не сдали деньги".В группу заходить запрещали-чтоб других датей не беспокоить.Зашел и стоишь возле шкафчика,ждешь...Дверь приоткрылась,ребенка вытолкнули,дверь закрылась.Не говорю в каком состоянии был мой сын-не могу думать об этом без слез.В другой сад мы пошли только через полгода.Много чего еще можно написать,но есть же люди,которым нравится садик.А я вспоминаю эти месяцы с ужасом.

Vell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №16
« Reply #85 : 16 Квітня 2012, 09:42:05 »
Да,меню конечно слабоватое, и давать ребенку 2 раза в неделю тушеную капусту - это жестоко. А денег берут столько же как и в других садиках

Веснушка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №16
« Reply #86 : 08 Жовтня 2012, 15:48:00 »
Мне вот очень стало грустно... Что грамматическая ошибка стала преступлением, а то что дети сами на площадке гуляли- это замечательно. Еще и мама виновата осталась :(.

А Вы не думали, что воспитатель тоже человек? Может, ей в туалет приспичило? Так что же ей, в штаны наложить? Или под куст присесть? Всякие же жизненные ситуации бывают...

Легкость, которой обладают лишь облака Трогательность ребенка Очарование незабудок Терпкость швейцарского шоколада...

Кислинкая

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №16
« Reply #87 : 23 Листопада 2012, 22:38:15 »
Девочки, в садике есть ночная гркппа? 

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Детский сад №16
« Reply #88 : 24 Листопада 2012, 08:40:50 »
Девочки, в садике есть ночная гркппа?
что значит ночная, нет конечно ? а разве в других садах на ночь детей оставляют?


Nata-Yana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 958
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №16
« Reply #89 : 24 Листопада 2012, 09:45:23 »
Да, есть садики. где детей оставляют на ночь... но не 16-ый.

Kupi.cn.ua