Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Одинокая мама  (Прочитано 53759 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Элен

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1831
  • Спасибо: 141
Re: Одинокая мама
« Reply #75 : 03 Березня 2013, 20:00:45 »
Мужем станет тот кто согласится с условием, чтоб до свадьбы ни-ни. Это из покон веков проверку придумали, наши дедушки и бабушки по таким правилам жили, и только смерть их разлучала. Мне дедушка такую историю рассказывал, что еще в царское время, пришли двое молодых пар в церковь венчаться, на них батюшка молча посмотрел и поменял невест местами. Так и повенчал. Они Бога боялись, противиться даже мыслей не было, счастливо прожили обе семьи в одной из которых и родился мой дедушка. Все теперешние проблемы из за слабости на передок. Настоящий мужчина, если по настоящему полюбит девушку свадьбы не испугается.
Девушка у вас раздвоение личности
А у моего ее мало, уже 25 ле. А на щеках только несколько волосков, хотя раньше и их не было, только усы и борода.
это в теме Девушки, а вы любите когда у вашего мужа щетина?

kvetk@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Re: Одинокая мама
« Reply #76 : 03 Березня 2013, 20:01:27 »
Мужем станет тот кто согласится с условием, чтоб до свадьбы ни-ни. Это из покон веков проверку придумали, наши дедушки и бабушки по таким правилам жили, и только смерть их разлучала. Мне дедушка такую историю рассказывал, что еще в царское время, пришли двое молодых пар в церковь венчаться, на них батюшка молча посмотрел и поменял невест местами. Так и повенчал. Они Бога боялись, противиться даже мыслей не было, счастливо прожили обе семьи в одной из которых и родился мой дедушка. Все теперешние проблемы из за слабости на передок. Настоящий мужчина, если по настоящему полюбит девушку свадьбы не испугается.
так речь сейчас не об этом абсолютно.если найдёте себе такого мужа-никто ж не против.только где гарантия,что этот же муж не бросит Вас беременную.вы очень молода и неопытна еще,по-этому так считаете.выйти замуж девственницей-это еще далеко не залог счастливой и долгой семейной жизни.может и девушка,с которой брат сейчас втречается тоже девственницей была,когда замуж выходила,а потом ее муж бросил испугавшись чего-то.

еще надо найти парня,который до свадьбы ждать будет не опробывав вас ;D кота в мешке мало кто захочет брать :D


Mari2013

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 2
Re: Одинокая мама
« Reply #77 : 03 Березня 2013, 20:02:20 »
Девушка у вас раздвоение личности  это в теме Девушки, а вы любите когда у вашего мужа щетина?

Свадьбу мы сыграем в мае.

kvetk@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Re: Одинокая мама
« Reply #78 : 03 Березня 2013, 20:04:05 »
Свадьбу мы сыграем в мае.
а познакомились вчера и после того,как вы ему не дали-он вам свадьбу пообещал?


Gnesinka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
  • Viber 099 049-79-08 Ира
Re: Одинокая мама
« Reply #79 : 03 Березня 2013, 20:04:35 »
вашему молодому человеку 25 лет , сколько он уже целибата придерживается и невинен ли он перед Богом?
и сколько вам лет?

kvetk@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Re: Одинокая мама
« Reply #80 : 03 Березня 2013, 20:09:47 »
Мне 18,5 лет. Мой любимый мой будущий муж моя зайка, он самый лучший!!!
ой,ну совет да любовь,скоро и у вас вылупыши появятся раз в мае свадьба.

только после таких высказываний-я бы юоялась божьек кары.не суди и не судим будешь.может совсем скоро на этом форуме и вы тему откроете подобного характера


Gnesinka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
  • Viber 099 049-79-08 Ира
Re: Одинокая мама
« Reply #81 : 03 Березня 2013, 20:11:06 »
Мне 18,5 лет. Мой любимый мой будущий муж моя зайка, он самый лучший!!!

удачи вам девушка !! всех благ , обсолютно искренне

никто из нас бывших и одиноких не стремился к такому званию просто так сложились обстоятельства , подарире своей маме родных  внуков , пусть брату станет полегче

злобный тролль

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2444
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
Re: Одинокая мама
« Reply #82 : 03 Березня 2013, 20:20:18 »
Бажаю братові Mari2013 вистояти й зберегти своє кохання. І щоб та дівчина виявилася не"слабкою на передок" зажерливою особою, яка "вішає на шию" хлопцеві двох дітей. А Mari2013 ще дитина, причому озлоблена й з певними комплексами; її скоро попустить... :D Хоча якби її хлопець знав, скільки злоби в його нареченій, причому злоби, спрямованої на рідного брата, то чи захотів би брати таке"щастя"?.. Тут можна було б й Біблію процитувати, - те місце, де про любов до Бога й до брата, але не буду. Я з дітьми не воюю :D.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Одинокая мама
« Reply #83 : 03 Березня 2013, 20:20:56 »
Мари,себя не узнаёте?

ogle

  • Гість
Re: Одинокая мама
« Reply #84 : 03 Березня 2013, 20:24:09 »
Девочки, да что вы распинаете, перед кем  ??? метать бисер  ???
кто-то с моском, примерно таким как у насекомого (те кто помнит биологию, знают, что у насекомых головной мозг находится в зародышевом состоянии, его как- бы и нет. но вроде шось капнуло в коробочку ) написал бред сивой кобылы и чёт тут доказываете, зачем  ???

И пользуясь моментом, Обращаюсь к автору сего бреда:
Ув, я не знаю с какой целью это было написано, но все слова и мысли материализуются, и бумерангом возвращаются к их автору..

так вот не говорите ""за что мне это???!!!", когда вы останетесь со своими уже  "вылупками" одна, никому нах не нужной,
и вспомните в тот момент  пжл  тогда эту  ахинею, что вы тут несли...

я открою тайну ( дураки и посредственности  редко вообще кому-то  нужны в этом мире,  поэтому надежды встретить "второсорного" в вашей  ситуации  - нет
 если в коробочке не добавится, то  ваш удел - будет только Брак в лучшем случае),



« Останнє редагування: 03 Березня 2013, 20:40:08 від ogle »

Sunway

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 219
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • *** 063 347 37 57 ***
Re: Одинокая мама
« Reply #85 : 03 Березня 2013, 20:30:29 »
Алина  дай Бог чтоб в твоей жизни скорее настала эта белая полоска и тебя с малышом окружал теплом и вниманием достойный мужчина!!!!
Алёнка,спасибо большое,это взаимно)) Я этого желаю всем!!!
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше.
Моё — это то, что я вижу в вас.

Sunway

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 219
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • *** 063 347 37 57 ***
Re: Одинокая мама
« Reply #86 : 03 Березня 2013, 20:36:51 »
а познакомились вчера и после того,как вы ему не дали-он вам свадьбу пообещал?
:)) точно..
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше.
Моё — это то, что я вижу в вас.

Хомка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1378
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • Елена
Re: Одинокая мама
« Reply #87 : 03 Березня 2013, 21:33:04 »
2 часа не была на форуме и все прояснилось... Ну вообще примерно все было понятно и сразу... 18,5 , свадьба в мае, вылупков нет... ну-ну... 8)
Но мы ушли от основной темы, Sunway Вам нужна опытная подруга, которая прошла всю эту грязь , а сейчас очистилась от нее и наслаждается жизнью. У меня в свое время была такая, я ей очень благодарна, мы до сих пор тесно общаемся. Она меня после развода буквально с того света вытащила, для меня в какой-то момент наступил просто конец света. А теперь я живу, люблю, радуюсь, надеюсь, чего и Вам желаю... :-*

Sunway

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 219
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • *** 063 347 37 57 ***
Re: Одинокая мама
« Reply #88 : 03 Березня 2013, 22:02:03 »
2 часа не была на форуме и все прояснилось... Ну вообще примерно все было понятно и сразу... 18,5 , свадьба в мае, вылупков нет... ну-ну... 8)
Но мы ушли от основной темы, Sunway Вам нужна опытная подруга, которая прошла всю эту грязь , а сейчас очистилась от нее и наслаждается жизнью. У меня в свое время была такая, я ей очень благодарна, мы до сих пор тесно общаемся. Она меня после развода буквально с того света вытащила, для меня в какой-то момент наступил просто конец света. А теперь я живу, люблю, радуюсь, надеюсь, чего и Вам желаю... :-*
Спасибо большое,к сожалению подруг таких пока не имею.И что больше всего печали добавляет,что у большей половины такие же проблемы.По этому для меня сейчас лишь форум самый хороший источник Ваших хороших советов)))) :)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше.
Моё — это то, что я вижу в вас.

nenchik007

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • Аленка 093 354 79 22
Re: Одинокая мама
« Reply #89 : 03 Березня 2013, 22:30:58 »
 :o это ж можно офигеть от постов мари. у меня есть знакомая вечно была всем и всеми не довольна, всегда много злобы в ней было. родила не очень здорового ребенка. зачем так писать и оскорблять людей? брата родного в том числе ???

093 354 79 22

Kupi.cn.ua