Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Мед.центр "Медикус"  (Прочитано 34255 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Мед.центр "Медикус"
« : 20 Грудня 2016, 22:46:31 »
у нас тут в новостройке на Стрижне открыли мед.центр по типу Теслы, никто не был?
интересно, что за врачи принимают  :-\

rayhon

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 183
  • Спасибо: 31
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #1 : 27 Січня 2017, 16:48:18 »
у нас тут в новостройке на Стрижне открыли мед.центр по типу Теслы, никто не был?
интересно, что за врачи принимают  :-\
Я была. УЗИ делает Балабушка, она делает УЗИ в онко диспансере на втором этаже.также есть маммолог и онкохирург.видела также объявление ,что по записи принимает Фролов (узи скорее для беременных).
По цене знаю молочные железы в онко 80, у них 120. Разница не большая,но полдня в очереди хоть не просидишь.

Иннеса

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 313
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • Все хорошее начинается с хороших мыслей
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #2 : 31 Березня 2017, 16:47:33 »
Момолог и гинеколог там тоже из онкодиспанцера. Ходила на узи- много к ним людей ходит, т.к. хорошая альтернатива поликлинике.
Школа кроя и шитья "от А до Я" http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=86249.0

komendant

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 312
  • Спасибо: 47
  • 095-77-64-781
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #3 : 23 Червня 2017, 21:32:06 »
Я была на УЗИ груди,цена 170,00 грн,распечатали еще типа фото +20,00
Итого 190,00
Консультация специалиста 200,00
Не знаете у них хорошие специалисты?

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1546
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #4 : 01 Липня 2017, 09:20:49 »
 :)

Менькатаня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #5 : 04 Серпня 2017, 15:36:52 »
А адрес какой?

lilu_ki

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 182
  • Спасибо: 16
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #6 : 04 Серпня 2017, 20:07:27 »
адрес
просп. Победы,  119а
Посетила там кабинет УЗИ. с Теслой их даже сравнивать нельзя. Люди совершенно не знающие, что такое сервис в медицинском центре с платными услугами :walldash: .
Администратор тетка ни за что не отвечающая, сидит болтает с ожидающими клиентами. По телевизору идет идиотский сериал, да и расположен он так, что желающие посмотреть голову вывернут.
УЗИст Балабушко Елена явно привыкшая, что в онкодиспанцере возле кабинета люди готовы сидеть часами и тут никуда не торопится, в итоге опоздали с приемом на 25 минут, и на вопрос сколько ждать администратор нервно начала рассказывать, что она не может ничего сказать, мол доктор задерживает по объективным причинам и она ни в чем не виновата. Зато не забыла пожаловаться пациентам с которыми болтала, что рабоать приходится до поздна, а не с 16 до 19 как заявлено.
Сама узист с такой короной на голове, что в кабинет просто не помещается. Будь она хоть с 10 образованиями и пудом знаний учиться разговаривать с пациентом ей надо с нуля: никаких объяснений, никаких согласований, я молчу уже об успокоении, которое многим нужно, особенно учитывая направленность специалистов медучереждения.
Оставили ужасный осадок, и нежелание возвращаться к ним  ???

Ирина iren

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 1
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #7 : 08 Серпня 2017, 13:57:33 »
Делала в "Медикусе" УЗИ молочных желез и щитовидки. Цены приемлемые ( В "Тесле" в 1,5 раза дороже).УЗИ аппарат увидел даже маленькие узелки  :super: Врач предложила сделать снимок , я согласилась.Позже я показа своему лечащему врачу  УЗИ и снимок ( оказалось очень полезным для общей картины заболевания).
Также врач Балабушко Е.В. брала у меня пункцию. Руки - золотые, быстро, аккуратно ( Я так боялась) ,не было гематомы, не дополнительного добора на анализ. О результате сразу сообщают.
Обслуживание мне понравилось.
Спасибо "Медикусу" !!!Буду к вам ходить и направлять знакомых и друзей!!!

LanA12

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 557
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
  • Об оплатах и раздачах в личку!!! 0937627294
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #8 : 08 Серпня 2017, 14:06:52 »
Делала в "Медикусе" УЗИ молочных желез и щитовидки. Цены приемлемые ( В "Тесле" в 1,5 раза дороже).УЗИ аппарат увидел даже маленькие узелки  :super: Врач предложила сделать снимок , я согласилась.Позже я показа своему лечащему врачу  УЗИ и снимок ( оказалось очень полезным для общей картины заболевания).
Также врач Балабушко Е.В. брала у меня пункцию. Руки - золотые, быстро, аккуратно ( Я так боялась) ,не было гематомы, не дополнительного добора на анализ. О результате сразу сообщают.
Обслуживание мне понравилось.
Спасибо "Медикусу" !!!Буду к вам ходить и направлять знакомых и друзей!!!
подскажите, пожалуйста, цену на УЗИ молочных желез? Можно в личку. За ранее спасибо :daisy:
Основне правило життя:  не дай зламати себе ні людям, ні обставинам!

Люсенька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 36
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #9 : 08 Серпня 2017, 18:48:18 »
Оставлю и я свой отзыв. Проходила УЗИ молочных желез ещё в мае. Очередь задерживалась, людей было немало. Люди приезжают даже из районов. Доктор на УЗИ понравилась, не грубая, аккуратная и всё доходчиво рассказала. По цене конечно дороже, чем в обычной поликлинике. Но в целом отношение понравилось.

LanA12

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 557
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
  • Об оплатах и раздачах в личку!!! 0937627294
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #10 : 08 Серпня 2017, 19:00:10 »
Оставлю и я свой отзыв. Проходила УЗИ молочных желез ещё в мае. Очередь задерживалась, людей было немало. Люди приезжают даже из районов. Доктор на УЗИ понравилась, не грубая, аккуратная и всё доходчиво рассказала. По цене конечно дороже, чем в обычной поликлинике. Но в целом отношение понравилось.
какая цена была в мае на УЗИ молочных желез.
Основне правило життя:  не дай зламати себе ні людям, ні обставинам!

Ирина iren

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 1
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #11 : 08 Серпня 2017, 21:59:05 »
УЗИ молочных желез -150 грн.

LanA12

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 557
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
  • Об оплатах и раздачах в личку!!! 0937627294
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #12 : 08 Серпня 2017, 22:19:14 »
УЗИ молочных желез -150 грн.
спасибнула :daisy:
Основне правило життя:  не дай зламати себе ні людям, ні обставинам!

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #13 : 22 Вересня 2017, 12:51:48 »
про тетку на рецепции такое же впечатление :wacko:
она там явно не к месту. СССР жив) что за дурацкая тема - сидит ожидающих УЗИ 6 человек, она по очереди на весь этот коридорчик опрашивает (ФИО, год рождения, узи какого органа будем делать)...все начинают про малый таз и простату рассказывать :fool: я еще такого не видела. Почему я должна на всеуслышанье о своих проблемах сообщать ???
Потом начала со всех деньги собирать. На мой вопрос - у вас предоплата, не по факту услуги - чего-то занервничала и начала возмущаться.
По УЗИ вопросов нет. Доктор внимательная, все дотошно осмотрела, снимок сделали, рассказали что делать и т.д.
Тут является в кабинет УЗИ эта дама со стойки, я одеваюсь, она уже заводит другого человека из очереди :walldash: ну такЭ...
доктор понравился, но рецепция  :negative:

дженис

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2566
  • Спасибо: 184
  • Стать: Жіноча
  • т. 0500535830 Женя, Мегацентр
Re: Мед.центр "Медикус"
« Reply #14 : 16 Жовтня 2017, 22:20:47 »
Кто был у гинеколога в этой клинике? Если не сложно, оставьте отзыв :)
Муж дважды был на УЗИ - запястье и сердце, описали все подробно, что помогло в постановке диагноза

Kupi.cn.ua