Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Сколько у вас обычно продолжительность кормления груд  (Прочитано 15416 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
а еще у меня постанывал первые пару месяцев как щенок, когда сосал :)) да так громко, что мужу приходилось спать отдельно, иначе он не высыпался... :))

mogilevnat

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 0
Мой сынуля любит побалдеть у груду-может затянуться до часу ,а то и более!
Мой сынуля тоже так болдел , доця быстро справляется, минут за 20 . :)

Oks_ana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2933
  • Спасибо: 234
  • Стать: Жіноча
  • Лида (067)704-55-63 (063)643-73-05
Мы кушаем минут 30-40, но я смотрю чем старше становимся, тем быстрее справляемся)))) опытные уже :-X
Много остатков кожаной обуви в наличии
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=29233.msg1786048#msg1786048

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
у нас наоборот, стала долго висеть по ночам, мне спать хочется, а она как присоска  :D
наверное там молочка мало, только шкурку тягает ;D

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Было по разному, когда за 10 минут, а когда и по часу висела, но скорее успокаивалась, чем кушала. А вот недавно 2 ночи вподряд только с грудью, прям не знай что :walldash:, пришлось без груди ложить, 1,5 часа мучались, хныкала. Но... оставшуюся  часть ночи спала спокойно, только под утро немного посасала. Так что не знаю что это было, может зубы мучают  ???
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

анютиккк

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • аня 0509548246
а моя малышка кушает не долго по 5 - 10 мин ???  но почти каждый час
Аня 050 9548246

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
Старшая любила на сисе повисеть 30мин. это минимум :walldash: С возврастом меньше.
Младшая с рожденья за 5-10 мин. справляется :yahooo:
По ночам по разному бывает. Заметила по обеим что если у них все хорошо ничего не болит (зубы, животик и т.д.) то видали они мою сисю в глубоком сне. :D
Так что если просит доця сисю, то не отказываю пусть кушает на здоровье!!

llenna

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • Жить...
Старшая любила на сисе повисеть 30мин. это минимум :walldash: С возврастом меньше.
Младшая с рожденья за 5-10 мин. справляется :yahooo:
По ночам по разному бывает. Заметила по обеим что если у них все хорошо ничего не болит (зубы, животик и т.д.) то видали они мою сисю в глубоком сне. :D
Так что если просит доця сисю, то не отказываю пусть кушает на здоровье!!
Моей год и месяц. днем уже не просит, только когда расстроится, зато ночью раза четыре. Скажу спи - спит, а во сне подлазит и ест.

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
Моей год и месяц. днем уже не просит, только когда расстроится, зато ночью раза четыре. Скажу спи - спит, а во сне подлазит и ест.
Моей младшей сейчас тоже год и месяц, сисю кушаем и днем и ночью :super:, не так как раньше конечно, но еще без сиси нам туго. Помню в полтора года (старшей сейчас почти 5 лет) я не представляла как люди отучают от груди годовасиков ???, так доця любила сисю, аж к двум годам она про нее и вспоминать перестала, я мол большая уже 8). Думаю что с младшей будет та же история, перерастет, а потребность в сисе отпадет сама собой за ненадобностью. Я к этому легко отношусь, расставаться с ГВ как-то грустно. :(

света$

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1095
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 098 418 1470
у меня с самого рождения долго кушает грудь.
Люблю  сыночку Алешку

Maria85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2358
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 095 285 03 28
Первые месяца 2 сынок кушал минут 30. При чем, конкретно сосал, не игрался. А сейчас совсем плохо стало. Мы на СВ, поэтому он сосет грудь минут 5, при этом периодически поднывая. А потом ленится и ни в какую не хочет грудь брать, орет до покраснения - смесь ему подавай.

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
Понял, что из бутылочки легче, а почему вы на СВ, вам врач так сказал? Просто сейчас у наших педиатров тенденция, чуть что сразу смесь, хотя обьективных причин в этом нет.

Maria85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2358
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 095 285 03 28
Молока совсем мало. Я хорошо кушаю, много пью. Уже и апилак пробовала принимать ( малого на него посыпало) и чаи для усиления лактации - ничего не помогает. Поэтому и докармливаю.  Днем грудь почти пустая. Что-то чувствую, что скоро будем сворачивать ГВ ( хотя нам 5,5 месяцев). Сил нету смотреть, как деть извивается у груди :'(

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
Обидно. Даже не знаю что вам сказать. Есть периоды в ГВ когда молока становится меньше, у меня такие были, казалось что грудь совсем пустая, я чаще прикладывала малышку к груди, ночью мы спим вместе, так давала возможность сосать и даже спать с грудью. После таких ночных "закармливаний :D" молока существенно больше. Может прокатит такой фокус. Через несколько минут (индивидуально) после начала кормления происходит прилив молока, даже если грудь кажется пустой (а в вашем возрасте - 5,5 мес. это нормально что грудь не наливается, читала что грудь это не место хранения молока, оно там выробатывается тогда когда надо, т.е. во время кормления), так вот, а что если перед кормлением немного сцедить молока до ощущения прилива и сразу же давать грудь ребенку, получится что малой попадет на самое вкусное и самотекущее молоко.

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
Хочу только добавить, что если ничего с ГВ не получится, то не вздумайте себя винить, вы хорошая мать, кроме того, для своего чада вы единственная и самая лучшая!!!!!!!! Материнство это ведь не только ГВ, вы согласны?

Kupi.cn.ua