Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Сколько у вас обычно продолжительность кормления груд  (Прочитано 15422 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Женька кушает быстро,  пару минуток и все :ok: А если хочет, то залезет на меня и начинает доставать старательно :D

аналогично, две минуты и наелись!!!
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

NataMK

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 254
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • не ждите чуда - чудите сами!
Мой сын с рождения 20 мин и наелся, но вначале молока было маловато, так просил через каждый час, медсестра придет и поучает:
должен быть режим, между кормлениями 3ч перерыв, а если не наедается так докармливай,не чего каждый час к цице прикладывать
, хорошо шо я ее не слушала, так кормила сына 2г и 2 нед. и от груди отлучение прошло легко. А вот дочь когда кормила, так благодаря этому"режиму"  всего 6мес покормила и молоко пропало....

masya1

  • Гість
час, медсестра придет и поучает:
...должен быть режим, между кормлениями 3ч перерыв, а если не наедается так докармливай,не чего каждый час к цице прикладывать...

:o это где так????  нам наоборот говорили чаще прикладывать, чтобы молочко скорее пришло

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
я из-за ихних поучений дочку только 3.5мес. покормила >:D Сына как хотела кормила, поэтому 1г.7мес получилось ;)

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
у меня пупс после рождения по 15-20 минут висел на сиське с промежутком в час. С 2х мес стал есть по 10 мин каждые 2 часа, а около 3х мес сам перешёл на интервал 3 часа и ел по 5-7 минут. Ща мы сиську едим токо ночью и на сон, так немного смоктанёт и храпит себе.  :)

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
час, медсестра придет и поучает:
...должен быть режим, между кормлениями 3ч перерыв, а если не наедается так докармливай,не чего каждый час к цице прикладывать...

:o это где так????  нам наоборот говорили чаще прикладывать, чтобы молочко скорее пришло
нам тоже медсестра говорила, что сейчас все склоняются к кормлению по требованию, но... не успевает молочко в желудке перевариться, а тут новая порция))) не оч хорошо))) должен быть режим. Я один месяц покормила по требованию, так сын поправился на 1600г, при этом и родился немаленьким. А таскать-то на руках мне...тяжеловато было
я из-за ихних поучений дочку только 3.5мес. покормила >:D Сына как хотела кормила, поэтому 1г.7мес получилось ;)
я кормила по расписанию начиная со второго месяца, дочку кормила 1,6, а сыну сейчас 1,4 и я все еще кормлю))
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Ну в первые месяцы все детки много набирают, а потом поменьше..... Ребенок сам знает, сколько ему надо молочка ;) а вот для маминой лактации это не хорошо - кормить по расписанию и через 3 часа. Вам просто повезло, что так долго кормите.... и Вашим деткам тоже.
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Я кормила малого ночью до 1,3 , и сейчас иногда просыпается, так подкармливаю. Я бы не сказала, что мне просто повезло, я думаю, что мы женщины(ИЗВИНИТЕ ЗА СРАВНЕНИЕ) как коровы-некоторые молочные, некоторые мясные. Поэтому не у всех, кто хочет, получается кормить столь долго
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Natalka77

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • 066 814-15-42 067-942-11-16
Мой смоктал по 2 часа, и оторвать нельзя было. Уже только после 7-8 месяцев хватало 15-20 мин.

КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ, СБОРКА, ПОДБОР ВЕЛОСИПЕДОВ ВСЕХ ВИДОВ

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Я кормила малого ночью до 1,3 , и сейчас иногда просыпается, так подкармливаю. Я бы не сказала, что мне просто повезло, я думаю, что мы женщины(ИЗВИНИТЕ ЗА СРАВНЕНИЕ) как коровы-некоторые молочные, некоторые мясные. Поэтому не у всех, кто хочет, получается кормить столь долго
  :)) Есть ишчо сальные коровки))  ;)

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Я кормила малого ночью до 1,3 , и сейчас иногда просыпается, так подкармливаю. Я бы не сказала, что мне просто повезло, я думаю, что мы женщины(ИЗВИНИТЕ ЗА СРАВНЕНИЕ) как коровы-некоторые молочные, некоторые мясные. Поэтому не у всех, кто хочет, получается кормить столь долго

но почему-то 20 лет назад было больше мясных, а теперь молочных ??? наверное что-то поменялось......
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Наталия9888

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1074
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
  • 0934690239
У меня малой от силы 5 мин кушает :D

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
а у всех так: мой когда ест у него слюни текут по щеке и до уха  :)), не молоко, а именно слюни.
а еще сильно упирается ручкой в грудь (как будто хочет оторваться), но сосать при этом сосет и очень даже активно :D

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
а у всех так: мой когда ест у него слюни текут по щеке и до уха  :)), не молоко, а именно слюни.
а еще сильно упирается ручкой в грудь (как будто хочет оторваться), но сосать при этом сосет и очень даже активно :D
:)) нет, не у всех ;D

alenachka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 3
У меня малыш по началу в  месяц кушал по требованию 15-20 мин. набрал 1050 за месяц, а сейчас по немногу вырабатываеться режим уже по 2 -2, 5 часа выдерживает и кушает 5-10 мин., а бывает и 2 мин посмокчет и уже спит по спит 15 мин, животик заболит- даю грудь чтоб успокоился. :)

Kupi.cn.ua