Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Помещение для свадьбы в Чернигове: отзывы и советы  (Прочитано 26756 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
летом у подружки гуляли свадьбу в кафе над гастрономом  "Александровский", для небольшой свадьбы то что надо  :super: очень понравилось  :super:
вы серьезно??жесть...вы первая от кого слышу подобный отзыв ..Там же так все убого и печально,что капец...у меня подруге предлагали там по знакомству гулять,короче вообще халява,дак она и то не захотела..когда-то там было норм,но кафе повисло на уровне "когда-то".

И в Хуторке тоже печаль-боль...

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5109
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
вы серьезно??жесть...вы первая от кого слышу подобный отзыв ..Там же так все убого и печально,что капец...у меня подруге предлагали там по знакомству гулять,короче вообще халява,дак она и то не захотела..когда-то там было норм,но кафе повисло на уровне "когда-то".

были в конце августа, интерьер очень понравился, места для танцев много, вот моей кумы дочь в Бонжуре гуляла на 60 человек, вот это была жесть, нам даже тарелки для сладкого не поменяли   :o и места для танцев вообще почти не было  :walldash:

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
были в конце августа, интерьер очень понравился, места для танцев много, вот моей кумы дочь в Бонжуре гуляла на 60 человек, вот это была жесть, нам даже тарелки для сладкого не поменяли   :o и места для танцев вообще почти не было  :walldash:
может там конечно ремонт какой сделали,но у меня чувство что про разные заведения вообще говорим..

вик-ник

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 554
  • Спасибо: 59
И я свое мнение оставлю. Встречали 2015 год в Старом Чернигове. Все было  :super: может это было из-за того что руководство тоже там встречало Новый год или так и должно быть НО  когда мы отмечали  Др. мужа  :negative: :negative: это вообще. Отмечали на 3 этаже, в соседнем зале тоже было торжество. У нас заказано было на 18 час и когда мы приехали вместе с гостями в 18.10 у нас стол даже не накрыт!!! Нашли админа, та при наших гостях наорала на официантов и те начали бегать. Короче гости сидели за столом с фруктами и ждали когда накроют стол. Представьте мое состояние  :o. Принесли салат, а там помидоры порезаны вместе с "попками"  :o. Другой салат стоит столбиком но вокруг столбика размазан майонез  :o. Когда делали заказ  говорили чтобы сразу ставили горячее т.к много гостей были с работы... нас уверили что горячее сразу поставят. НО НЕ ПОСТАВИЛИ  >:(. Когоче сплошной негатив. Для нас туда дорога закрыта. Мы этот ресторан вычеркнули.
Недавно пригласили в Блюз. Кухня  :super:. Официанты бегали вокрух но не напрягали. Не помешал бы им ремонт.  А в целом БЛЮЗ  :super:
Мой номер телефона 0932410801. Я Вика ко мне на ТЫ!!

Kykysia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 167
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
  • оплата и раздача,плиз в ЛС тел.ноль96-70-71-38пять
а я летом была на свадьбе в кафе Лайм (между площадью и Украиной) так вот мое мнение: кухня там конечно суперская  :super: и помещение после ремонта красиво все, аккратно, НО места маловато, столы буквой П и сразу практически через 1 м. танцуют, чуть ли не цепляя тарелки, если для небольшой свадьбы 15-25 чл. то в принципе еще норм. но если больше, то это просто капетс   :wacko:

Ksushka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • 050 67 308 65
Мы в августе праздновали свадьбу в Кабриолете.Все понравилось.Можно было кое-что свое приносить.Интерьер тоже красивый,даже украшать не пришлось.На 40 человек очень даже хорошо.

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Мы недавно гуляли в кафе "Ангел" что на ниве ..Мне очень даже понравилось,хорошая кухня, просторный зал..Очень даже не плохо, и как я понимаю не очень и дорого.Кафе 2- этажное, так что если и было другое мероприятие,то мы с ним не пересикались.

Катерина1985

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • 063-710-пять8-пять2
Мы недавно гуляли в кафе "Ангел" что на ниве ..Мне очень даже понравилось,хорошая кухня, просторный зал..Очень даже не плохо, и как я понимаю не очень и дорого.Кафе 2- этажное, так что если и было другое мероприятие,то мы с ним не пересикались.
Я в ноябре отмечала свой ДР там, отнеслись не добросовестно! Половина гостей слегла, что-то не доготовлено было или не качественное. Получилось на то время совсем не дёшево! Ещё и предупредили что бы без детей гости пприходили! Якобы дети будут мешать другим компаниям, если такие будут в день банкета. Короче, из того что у них было нормальное так это их муз.сопровождение. Я осталась очень не довольна!

ogle

  • Гість
И я свое мнение оставлю. Встречали 2015 год в Старом Чернигове. Все было  :super: может это было из-за того что руководство тоже там встречало Новый год или так и должно быть НО  когда мы отмечали  Др. мужа  :negative: :negative: это вообще. Отмечали на 3 этаже, в соседнем зале тоже было торжество. У нас заказано было на 18 час и когда мы приехали вместе с гостями в 18.10 у нас стол даже не накрыт!!! Нашли админа, та при наших гостях наорала на официантов и те начали бегать. Короче гости сидели за столом с фруктами и ждали когда накроют стол. Представьте мое состояние  :o. Принесли салат, а там помидоры порезаны вместе с "попками"  :o. Другой салат стоит столбиком но вокруг столбика размазан майонез  :o. Когда делали заказ  говорили чтобы сразу ставили горячее т.к много гостей были с работы... нас уверили что горячее сразу поставят. НО НЕ ПОСТАВИЛИ  >:(. Когоче сплошной негатив. Для нас туда дорога закрыта. Мы этот ресторан вычеркнули.
Недавно пригласили в Блюз. Кухня  :super:. Официанты бегали вокрух но не напрягали. Не помешал бы им ремонт.  А в целом БЛЮЗ  :super:
прочитала ситуация вспомнила ,свое 25-летие  ;D заказали в нашем тогда любимом ресторанчике беседку-домик на улице, меню.. ресторан армянкий, я просто млела ,как у них все было вкусно, а их козий сыр и грибочки до сих пор забыть не могу , да и сам армянский колорит очень нравился, там весь персонал -армене, девочки красивейшие, певцы- армене .. ну и захотела я значит там и ДР сделать, оплатили, заказали, приехали с мужем и парочкой самых близких друзей раньше - а там никто нас не ждет, они дату перепутали ..тут уже гости приедут.. у меня паника, я вообще кипишная... беседки  заняты  :walldash:  вообщем ,пока я гостей встречала, они накрыли неплохой стол,только  в помещении  никто ничего не заметил, было много мяса (а все мангальное там бомбовое)  и вина и всяких сыров...  вообщем, выкрутились они с ситуации...   но осадок остался, так и перестали мы туда ходить  :-[ как-то недавно решили заехать люля настоящий покушать втроем, а за эти годы такого вкусного и не ели.. оказывается его уже там нет.. там весь район перестроили-переделали ,уже высотки торчат в на месте ресторана, хотя там была приличная территорию зеленая  :-\   
 
 


Rostova))))

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 345
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Наташа 0636756448
У меня была свадьба в Дежавю ,зал симпотичный за такую цену, у нас было до 40 человек поэтому места всем хватало, кухня неплохая, НО...был под конец конфуз...Во первых нашу выпивку, салаты которые были целыми еще - почему то нам не отдали, только какую то нарезку и закуски, что не мало смутило меня.
Во вторых нарезку мы покупали сами,и покупали только колбасу одного вида - у себя же на столе я нашла нарезку двух видов, и под конец вечера одна изх них была мрачно-синего цвета(Чесно говоря растроилась
Поэтому впечатление двуякое

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Я в ноябре отмечала свой ДР там, отнеслись не добросовестно! Половина гостей слегла, что-то не доготовлено было или не качественное. Получилось на то время совсем не дёшево! Ещё и предупредили что бы без детей гости пприходили! Якобы дети будут мешать другим компаниям, если такие будут в день банкета. Короче, из того что у них было нормальное так это их муз.сопровождение. Я осталась очень не довольна!
ого,совершенно все было наоборот.((может зависит от смены,хотя такого просто  быть не должно..я задумалась про свой день рождения там,но вы меня заставили еще раз подумать..

Zver Ok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1701
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • 093-252-79-26 ко мне на ты
Мы свою свадьбу праздновали в кафе "Ангел". Кухня, обслуживание и муз.программа были просто супер. Кухня у них действительно очень вкусная. Все наши гости все свои торжества празднуют теперь только в этом кафе. Всем советую.
Contex7,00 Влажные салфетки120 шт по 14,70 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=120141.0
Мои закупки:


Никуша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 481
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Мы были в Ангеле в этом году на новогоднем корпоративе. Зал очень красивый, муз. программа тоже очень понравилась, но от кухни я не была в восторге, хорошая, не больше. А вот единственное, что мне не понравилось, простите за подробности, это туалет. Во-первых, он единственный для всех, постоянные очереди, ну и убогенький по сравнению с залом.

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Мы были в Ангеле в этом году на новогоднем корпоративе. Зал очень красивый, муз. программа тоже очень понравилась, но от кухни я не была в восторге, хорошая, не больше. А вот единственное, что мне не понравилось, простите за подробности, это туалет. Во-первых, он единственный для всех, постоянные очереди, ну и убогенький по сравнению с залом.
ага ,согласна))но мы честно говоря,не знаю как так получилось,бегали в ихний служебный))))))))в тихоря,я когда бахну - могу себе позволить  :))

АлВи

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 358
  • Спасибо: 124
  • Стать: Жіноча
  • 0683850737
Мы свадьбу праздновали на теплоходе, а банкет был приготовлен и доставлен из Палермо. Девушка Администратор а Палермо, кажется Светлана, мастер своего дела, предоставила и машину и скатерти и официантов для обслуживания банкета на теплоходе. Если бы не погода, 28 мая было прохладно и весь день шёл дождь, то банкет был бы на верхней палубе и это шикарно, а так... пришлось размещаться внизу вместе с официантами и сумками.

Kupi.cn.ua