Чернігівський форум про дітей

Голосування

Вы скучаете о холостяцкой жизни?

Автор Тема: О чем скучают замужние женщины/мужчины? ;)  (Прочитано 18881 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

alinamalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2360
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • Фитнес Тренер
yano4kaKudina
так следующий раз в свободное время не к подружкам а дома оставайся. ;)
меня тож водоем успокаивает хочется иногда посидеть в тишине у реки  ;)
Онлайн/офлайн .Фитнес тренер. Персональный тренинг. Корпоративный фитнес. Набор в группы (Районы: 5 углы,  Мегацентр)

yano4kaKudina

  • Гість
так в приоритете увидеть друзей, а потом уже тишина. Вот ещё бы немножко времени и хватало бы))) вообщем скучаю за таким количеством времени когда и друзей увидеть можно, и отдохнуть, и по дому что-то сделать.
Одним словом-скучаю за временем ^-^

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
yano4kaKudina, понимаю...
сама такая, вечно спешу теперь...
 а раньше :D сяду в электричку и колбашусь в тишине полтора часика до 11 ночи O:-)
Вайбер 0937717795 Катя

yano4kaKudina

  • Гість
ой, мы как то с подружкой сели вдвоём на электричку и поехали в Славутич. Просто так. первый раз там были. В обед в будний день на улице никого. Сели возле домиков среди сосен на лавочку и молчали ^-^ но то почти одиночество, то такая подружка что с ней и молчать можно с комфортом)))

Badi

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 268
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • правда-правда))
::) :P :-* :)) :beer: O:-) :yahooo:
кажись всех перебрала))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))) не ожидала)))))))))))))))))))))))))))))))))))) :P
Не надо с людей срывать маски, вдруг это намордники!!!

Ларлена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1584
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
очень скучаю за родными и друзьями, т. к. в связи с замужеством переехала :'( :'( :'(
Нигде и никогда, ни в одном городе мира, звёзды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства.

Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
У меня иногда бывают приступы ностальгии за школой, школьными друзьями, школьными вечерами и дискотекой, и вообще за тем временем :) И не потому, что тогда было хорошо, а сейчас плохо, просто воспринималось все совершенно по другому  O:-)

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Когда вышла замуж - ни о чем не скучала, а когда через 4 года родился ребенок, скучаю о времени которое можно проводить на улице  :D
Ребенок заболел и неделю безвылазно дома....
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

Novice

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 779
  • Спасибо: 115
  • Стать: Жіноча
  • 050-731-26-06
Скучаю за возможностью выспаться,и не вставать в 7.00 утра, или раньше((((
Боже, бережи Україну!

Liona

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2726
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • 093-316-77-03 Алена
У меня иногда бывают приступы ностальгии за школой, школьными друзьями, школьными вечерами и дискотекой, и вообще за тем временем :) И не потому, что тогда было хорошо, а сейчас плохо, просто воспринималось все совершенно по другому  O:-)

полностью согласна. иногда мне тоже не хватает того беззаботного времени. но я не жалуюсь, мы с мужем стараемся как-то разнообразить свою жизнь, проводим весело и дружно свободное время. правда в следующем году нас будет  уже трое, но я думаю, что мы и с этим справимся. и будем строить наш досуг уже с учетом нового члена семьи.

Бусик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 13
  • тел. 063 813 3812, 067 460 0851
А мне очень не хватает разнообразия в семейной жизни. Большую часть провожу на кухне уже так все надоело эта домашняя рутина и муж на диване, а так хочеться махнуть с подружками на дискотеку или еще куда-нибудь.

Lenokhost

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 223
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0933438398 Лена. Об оплате,раздаче пишите в личку
О чем скучают замужние женщины, мужчины?

О беззаботном времяпрепровождении с подругами ночь на пролет?
О идеальной фигуре?
О возможности тратить деньги только на себя?
......



Бывает как найдет, особенно первое.........

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
О старых друзьях и веселом времяпровождении!
И очень очень бывшей фигуры.  8)

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2758
  • Спасибо: 321
  • Стать: Жіноча
очень скучаю за родными и друзьями, т. к. в связи с замужеством переехала :'( :'( :'(
+1 тоже очень скучаю за родными и близкими - приезжаю к родителям на какое-то время и так всех хочется увидеть, а времени на всех не хватает  :-[

Танюша Лу

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
А я стала скучать за вот тем моментом... когда просыпаешься (просто от того, что выспался), немного потягиваешься, в квартире тишина, никого нет... и ты переворачиваешься, закрываешь глаза и еще немного подремлешь...
или... сидишь на кухне, спокойно пьешь чай с конфетами и смотришь телевизор... и никуда тебе спешить не нужно... и никто тебя не отвлекает))))
Странно может быть, но очень этого хочется  ::)

Kupi.cn.ua