Чернігівський форум про дітей

Голосування

Вы скучаете о холостяцкой жизни?

Автор Тема: О чем скучают замужние женщины/мужчины? ;)  (Прочитано 18868 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
Очень восхищаюсь женщами, которые всё успевают,  себе выспаться некогда...за работой...за ре...за уроками...про мужа вообще молчу, он у меня бедняга уж,. если есть в холодильнике нету, дак и не просит...сам приготовит...ну на работе я вечно :walldash:  хотя дочка и  уроки только на мне, и всё делаем... успеваем ;D

Рыбка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1375
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Не скучаю.

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Скучаю за родными и Черниговом.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Скучаю за свободным временем :) вечно не хватает...
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

vasilissa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 955
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
Скучаю за подругами,которые разбросаны по всей Украине :'( За родителями ужасно скучаю,хочется видеть их каждые выходные,но за 200км. не наездишся ???


Badi

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 268
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • правда-правда))
а я очень скучаю за очень дорогим мне человеком)))  ::) если прочтешь это - привет))))
Не надо с людей срывать маски, вдруг это намордники!!!

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
а я очень скучаю за очень дорогим мне человеком)))  ::) если прочтешь это - привет))))
так че за ним скучать то, если так просто можно с ним пообщаться? ???

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Badi

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 268
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • правда-правда))
так че за ним скучать то, если так просто можно с ним пообщаться? ???
секрет фирмы)  :P
Не надо с людей срывать маски, вдруг это намордники!!!

K@ndy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1144
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 063 866 28 35 Катя
Я скучаю за беспечной жизнью, за подружками, с которыми сейчас видимся очень редко, за дискотеками до утра, когда гуляешь и не о чём не думаёшь, за временем, когда пренадлежишь только себе. Хотя я полностью довольна своей теперешней жизнью, просто немножко скучаю за тем временем,ведь знаю что это больше не повторится.

vasilissa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 955
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
Я скучаю за беспечной жизнью, за подружками, с которыми сейчас видимся очень редко, за дискотеками до утра, когда гуляешь и не о чём не думаёшь, за временем, когда пренадлежишь только себе. Хотя я полностью довольна своей теперешней жизнью, просто немножко скучаю за тем временем,ведь знаю что это больше не повторится.
Аналогично.. :'( Иногда так хочется танцевать,что хоть плач. Муж тоже любитель,но за работой до дискотек не добраться :'(


K@ndy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1144
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 063 866 28 35 Катя
Мы тоже вроде и не против куда-то выбраться, но времени совсем не хватает :-[

belovata

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • красивая,НО вреднаяяяя
а я очень скучаю за очень дорогим мне человеком)))  ::) если прочтешь это - привет))))
::) :P :-* :)) :beer: O:-) :yahooo:
кажись всех перебрала))))))


yano4kaKudina

  • Гість
я скучаю за тишиной и одиночеством ;D  вроде и погулять с подружками удается вырваться, а вот побыть одной в тишине когда никого нет дома-редко :( когда есть свободное время бегу к подружкам, а на тишину времени не остаётся. Вообщем скучаю за большим количеством свободного времени, чтобы и на себя хватало и на друзей)))
Мечтаю об отдыхе не в сезон в домике на берегу моря. В одиночестве :D Пасмурная погода, минимум людей, я и книга. Выходить на крыльцо, смотреть на море, вдыхать воздух и ... тишиинааа O:-)
Эх ^-^

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Мечтаю об отдыхе не в сезон в домике на берегу моря. В одиночестве :D Пасмурная погода, минимум людей, я и книга. Выходить на крыльцо, смотреть на море, вдыхать воздух и ... тишиинааа O:-)
Эх ^-^
а такое было до замужества?  ::)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

yano4kaKudina

  • Гість
На море - нет. А вообще понаслаждаться одиночеством-да. Выпить кофе, никуда не спешить, долго смотреть в окно, прогуляться одной. Было) не часто но было :) это когда мозг взрывается от событий и перемен-полезно так делать) полная разгрузка.
Было в замужестве в 2011 весной муж уехал в Каменец-Подольский на мастер-класс. Я отдала малую маме. Купили мне билеты и я поехала к нему. Там он меня встретил, показал где  наша квартира и ушёл. А я выспалась, проснулась, неспеша собралась и гуляла по незнакомомму городу. Да и дорога до Киева и до Каменца в одиночестве. Вот это я тогда отдохнула) В голове спокойствие и пустота (не в смысле отсутствие ума ^-^) и от этого столько счастья. И все проблемы-не проблемы оказались))) Так что это полезно и за этим скучаю. Так сказать уравновесить психологическое состояние ^-^

Kupi.cn.ua