Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Любимые книги+архив книг  (Прочитано 174751 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

NafNaf

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 979
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • Таня 063-014-34-74
Re: Любимые книги+архив книг
« Reply #3975 : 27 Листопада 2018, 16:56:11 »
Помогите вспомнить название книги, может кто читал.... Помню, что очень понравилась ,хотела посоветовать сотруднице, а напрочь забыла кто автор и название.
Книга в стиле Дафны дю Морье, я была уверена, что она автор, но пересмотрела, вроде нет у неё такой книги.
Сюжет. Девушка приезжает работать гувернанткой в большой богатый дом, где хозяин инвалид(на кресле). Её подопечный мальчик, который потерял родителей. Хозяева дома его дядя и тётя. И тут выясняется, что кто-то хочет мальчика убить. Ну и пошло-поехало....Там ещё есть сын хозяев в которого влюбляется ГГ. Как-то так...

NafNaf

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 979
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • Таня 063-014-34-74
Re: Любимые книги+архив книг
« Reply #3976 : 29 Листопада 2018, 18:59:32 »
Прочитала просто потрясающую книу Тори Ру "Ноль". Искала что-то лёгкое, наткнулась случайно и не могла остановиться. Книга о человеческих пороках, о слепоте людей и черноте душ, о любви, искуплении, доброте вопреки всему... Не смотрите, что книга про школьников, тема серьезная. Читается быстро и легко. Рыдала.

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
Re: Любимые книги+архив книг
« Reply #3977 : 29 Листопада 2018, 19:20:36 »
Прочитала просто потрясающую книу Тори Ру "Ноль". Искала что-то лёгкое, наткнулась случайно и не могла остановиться. Книга о человеческих пороках, о слепоте людей и черноте душ, о любви, искуплении, доброте вопреки всему... Не смотрите, что книга про школьников, тема серьезная. Читается быстро и легко. Рыдала.
А у Вас в эл. варианте?Поделитесь?

NafNaf

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 979
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • Таня 063-014-34-74
Re: Любимые книги+архив книг
« Reply #3978 : 29 Листопада 2018, 19:36:52 »
А у Вас в эл. варианте?Поделитесь?
Нет, я в онлайне читала, вот тут https://litnet.com/ru/book/nol-b83607#bookSearch она коротенькая, за два вечера проглотила.

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
Re: Любимые книги+архив книг
« Reply #3979 : 29 Листопада 2018, 19:49:49 »
Нет, я в онлайне читала, вот тут https://litnet.com/ru/book/nol-b83607#bookSearch она коротенькая, за два вечера проглотила.
:daisy:

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Любимые книги+архив книг
« Reply #3980 : 30 Листопада 2018, 18:50:26 »
Нет, я в онлайне читала, вот тут https://litnet.com/ru/book/nol-b83607#bookSearch она коротенькая, за два вечера проглотила.
И угадайте,  что случилось? Почти до конца дочитала,  осталось четыре главы, и тут "ссылка не активна ". Автор обиделся,  что заблокировали ее книгу и ушёл,  все поудаляв. Капец. Мне теперь как узнать то чем всё закончилось? И больше нигде не нахожу.

Еня

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 34
Re: Любимые книги+архив книг
« Reply #3981 : 30 Листопада 2018, 19:01:11 »
Нужен совет, где можно купить Шантарам 2 часть? В Доме книги была, возле налоговой в магазинчике была, в библиотеке сказали, что не дадут, тк она 200 грн стоит ( я в шоке была >:D)

NafNaf

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 979
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • Таня 063-014-34-74
Re: Любимые книги+архив книг
« Reply #3982 : 30 Листопада 2018, 19:26:06 »
И угадайте,  что случилось? Почти до конца дочитала,  осталось четыре главы, и тут "ссылка не активна ". Автор обиделся,  что заблокировали ее книгу и ушёл,  все поудаляв. Капец. Мне теперь как узнать то чем всё закончилось? И больше нигде не нахожу.
Блин, и правда.... Жаль то как, у меня сотрудница тоже половину уже прочитала... Если нигде не найдете я вам в личку расскажу чем закончилось.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Любимые книги+архив книг
« Reply #3983 : 30 Листопада 2018, 19:47:19 »
Блин, и правда.... Жаль то как, у меня сотрудница тоже половину уже прочитала... Если нигде не найдете я вам в личку расскажу чем закончилось.
Рассказывайте уже,  не томите  :D я нигде не найду,  автор написала "ищите на других ресурсах " , но видимо ещё не удосужилась залить. Нашла страницу вк,  но там без текста. Так что если можно,  то коротко  ::)

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
Re: Любимые книги+архив книг
« Reply #3984 : 30 Листопада 2018, 20:50:54 »
И угадайте,  что случилось? Почти до конца дочитала,  осталось четыре главы, и тут "ссылка не активна ". Автор обиделся,  что заблокировали ее книгу и ушёл,  все поудаляв. Капец. Мне теперь как узнать то чем всё закончилось? И больше нигде не нахожу.
Так что,не начинать?Вчера ссылку на телефоне сохранила,думала читать  :-\

Aleftina 17

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: Любимые книги+архив книг
« Reply #3985 : 30 Листопада 2018, 21:29:46 »
Прочитала просто потрясающую книу Тори Ру "Ноль". Искала что-то лёгкое, наткнулась случайно и не могла остановиться. Книга о человеческих пороках, о слепоте людей и черноте душ, о любви, искуплении, доброте вопреки всему... Не смотрите, что книга про школьников, тема серьезная. Читается быстро и легко. Рыдала.
джоджо мойес " до встречи с тобой"?!

NafNaf

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 979
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • Таня 063-014-34-74
Re: Любимые книги+архив книг
« Reply #3986 : 30 Листопада 2018, 21:32:56 »
джоджо мойес " до встречи с тобой"?!
Не поняла ваш вопрос. При чем Мойес к Тори Ру?

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Любимые книги+архив книг
« Reply #3987 : 30 Листопада 2018, 21:39:40 »
Нужен совет, где можно купить Шантарам 2 часть? В Доме книги была, возле налоговой в магазинчике была, в библиотеке сказали, что не дадут, тк она 200 грн стоит ( я в шоке была >:D)

Я на якабу брала одну книгу с 2 частями разом
не отдельно (370 грн) около того

поищите. может и отдельно там есть

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Любимые книги+архив книг
« Reply #3988 : 30 Листопада 2018, 21:41:58 »
Нужен совет, где можно купить Шантарам 2 часть? В Доме книги была, возле налоговой в магазинчике была, в библиотеке сказали, что не дадут, тк она 200 грн стоит ( я в шоке была >:D)

я еще не прочитала
вам понравилось? мне начало показалось затянутым...
он добрался до индии и пока отложила. настраиваюсь )

интересная?

Ta$ia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1092
  • Спасибо: 349
  • Стать: Жіноча
  • 063-64-74чотири-86
Re: Любимые книги+архив книг
« Reply #3989 : 30 Листопада 2018, 22:15:18 »
джоджо мойес " до встречи с тобой"?!
Не поняла ваш вопрос. При чем Мойес к Тори Ру?

Может, это ответ к этому:

Помогите вспомнить название книги, может кто читал.... Помню, что очень понравилась ,хотела посоветовать сотруднице, а напрочь забыла кто автор и название.
Книга в стиле Дафны дю Морье, я была уверена, что она автор, но пересмотрела, вроде нет у неё такой книги.
Сюжет. Девушка приезжает работать гувернанткой в большой богатый дом, где хозяин инвалид(на кресле). Её подопечный мальчик, который потерял родителей. Хозяева дома его дядя и тётя. И тут выясняется, что кто-то хочет мальчика убить. Ну и пошло-поехало....Там ещё есть сын хозяев в которого влюбляется ГГ. Как-то так...

Kupi.cn.ua